Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танай
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 22:19 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Новогодние праздники…Красота … Выходные…. Почти все выходные провели на различных горнолыжных комплексах… И тут пришла идея забить на работу 11 января и поехать куда нить покататься, оторваться и на работу. Было решено ехать на Танай. 04 января я написал письмо: «С новым годом!!! Скажите, 11 января горнолыжный комплекс в режиме буднего дня работает (все работают) и работает ли вообще? Спасибо!» На что получил ответ: «Добрый день! Алексей, 11 января горнолыжный комплекс "Танай" работает в режиме буднего дня.)». Ну все, решено, едем!!! 10 вечером сделал контрольный звонок, все подтвердилось, комплекс работает в режиме буднего дня. Приехали, народу мало, погода отличная. Подошли к кассе, протягиваю карточки, деньги на два абонемента, а мне говорят, что стоимость абонемента 850 рублей и что комплекс работает в режиме выходного дня!!! Столько возмущенного народа я ещё не видел. Все требовали что бы явился (явилась) директор и объяснил в чем дело! НО в ответ мы только слышали извинения от администратора и т.п. Все это в очередной раз показало в какой стране мы живем. Так что вот такая фигня. Покатались очень хорошо, но настроение было испорчено с самого утра!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово на Танае!!!
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 22:22 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Glaz писал(а):
И тут пришла идея забить на работу 11 января ........Все это в очередной раз показало в какой стране мы живем. Так что вот такая фигня.!


Ну вот, не вы одни :32:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 22:23 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 11:14
Сообщения: 287
Фото: 15
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Virus
Места катания: вко, нсо, ко.
дак и в будние дни и в выходные\празднечные дни абонемент (скипасс) стоит 850р...

_________________
UPZ, Virus tundra/black death


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 22:58 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Air писал(а):
дак и в будние дни и в выходные\празднечные дни абонемент (скипасс) стоит 850р...


Уважаемый, вот посмотри http://tanay.hcsds.ru/files/pod%27emniki.html Все платные подъёмники
установленные на комплексе 850 вых\425 будн. :D


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 23:03 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2004, 02:04
Сообщения: 302
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Virus, Oxess, Pogo
Места катания: Иня, Танай, Геш
Glaz писал(а):
Уважаемый, вот посмотри http://tanay.hcsds.ru/files/pod%27emniki.html Все платные подъёмники
установленные на комплексе 850 вых\425 будн. :D


Не надо выдавать желаемое за действительное.
"Стоимость 1 абонемента в выходные и праздничные дни*** для взрослых/детей*, руб - 850/425"

425 - для ДЕТЕЙ.

_________________
Virus Rocket, Oxess RG170 narrow


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 23:18 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
tango писал(а):
Glaz писал(а):
Уважаемый, вот посмотри http://tanay.hcsds.ru/files/pod%27emniki.html Все платные подъёмники
установленные на комплексе 850 вых\425 будн. :D


Не надо выдавать желаемое за действительное.
"Стоимость 1 абонемента в выходные и праздничные дни*** для взрослых/детей*, руб - 850/425"

425 - для ДЕТЕЙ.


Да бог с ним с этим абонементом, многие люди берут "подъемы" и их возмущение мне тоже понятно. Да как ни крути "надули" народ руководители Таная, НАДУЛИ! Два раза там был и все через ж......у


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2009, 23:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 17.10.2003, 13:02
Сообщения: 7456
Фото: 244
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: борд
Места катания: Геш, Ягода, Югус ...
В геше тоже надувают! вот сегодня ШТ обдулась по праздничным ценам, а каскад по будничным .... да повторяюсь ... но выбор всегда есть ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 09:42 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Глаз:
"...И тут пришла идея забить на работу ....
....это в очередной раз показало в какой стране мы живем......."

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 09:43 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2008, 13:31
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Лыжи
А, кстати, а в Шерегеше нет такого понятия, как абонемент на будний день?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 09:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 17.10.2003, 13:02
Сообщения: 7456
Фото: 244
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: борд
Места катания: Геш, Ягода, Югус ...
fed писал(а):
А, кстати, а в Шерегеше нет такого понятия, как абонемент на будний день?

там в будни и так не дорого ....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 14:43 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2002, 21:12
Сообщения: 995
Фото: 2
Откуда: Ак.городок, Нск.
Снаряд: Лыжи горные, беговые; доска.
Места катания: Геш, пухляк.
Air писал(а):
дак и в будние дни и в выходные\празднечные дни абонемент (скипасс) стоит 850р...

И это, кстати, тоже разводка. Скипасс стоит 900р. Просто ещё 50р берут за карту, которую потом обратно сдать нельзя. А если у тебя уже есть карта с Таная, то "активация" этой карты стоит те же самые 50р.
Ну не мытьём - так кАтаньем. :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 14:59 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Семён писал(а):
Глаз:
"...И тут пришла идея забить на работу ....
....это в очередной раз показало в какой стране мы живем......."

Сострил что ли?! Моя работа может и без меня поработать во блага общества и меня, так что не нужно тут умничать, лучше пиши по теме!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 15:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2004, 13:39
Сообщения: 5005
Фото: 50
Откуда: Территория BaNsk
Glaz писал(а):
Семён писал(а):
Глаз:
"...И тут пришла идея забить на работу ....
....это в очередной раз показало в какой стране мы живем......."

Сострил что ли?! Моя работа может и без меня поработать во блага общества и меня, так что не нужно тут умничать, лучше пиши по теме!


Да нет, он прав.
А "по теме" тебе чего писать?... Что сам облажался с ценами, принял желаемое за действительное? Так уже выше написали. Нет и не было скипассов за "425 рублей". Есть только разница в стоимости скипасса для студентов в будни и студентов в выходные, но к категории студентов ты уже, по-моему, не относишься...
в чем проблема-то, что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:

_________________
Нет преград для дерзости смертных. В безумии своем мы способны штурмовать даже небо (с) Гораций


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 17:47 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2004, 17:52
Сообщения: 70
Откуда: Новосиб/Академ
Шурка писал(а):
Air писал(а):
дак и в будние дни и в выходные\празднечные дни абонемент (скипасс) стоит 850р...

И это, кстати, тоже разводка. Скипасс стоит 900р. Просто ещё 50р берут за карту, которую потом обратно сдать нельзя. А если у тебя уже есть карта с Таная, то "активация" этой карты стоит те же самые 50р.
Ну не мытьём - так кАтаньем. :)


50 рэ за (пере)регистрацию карты вроде только 1 раз в год берут - за новую карту либо за прошлогоднюю. А потом весь сезон катайсь за 850...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 21:36 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Танаис писал(а):
...что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:


Судя по твоему Нику ты ярый фанат гк Танай :lol: Барыги - одним словом. Можно больше ничего не писать в этом топике, я просто в очередной раз убедился в том, что Танай - отстойник, за эти деньги в Геше укататься.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2009, 21:40 
Не в сети
Королева горы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2003, 03:17
Сообщения: 4235
Фото: 28
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Glaz писал(а):
Танаис писал(а):
...что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:


Судя по твоему Нику ты ярый фанат гк Танай :lol: Барыги - одним словом. Можно больше ничего не писать в этом топике, я просто в очередной раз убедился в том, что Танай - отстойник, за эти деньги в Геше укататься.

Жжжжжжош однако :lol: :lol: :lol: :lol: Женя, ты поняла, теперь ты представитель Таная! Это круче, чем когда тебя за мальчика принимают :lol: :lol: :lol:

_________________
sex, mustag, rock-n-roll


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 04:07 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16913
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Glaz писал(а):
Танаис писал(а):
...что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:


Судя по твоему Нику ты ярый фанат гк Танай :lol: Барыги - одним словом. Можно больше ничего не писать в этом топике, я просто в очередной раз убедился в том, что Танай - отстойник, за эти деньги в Геше укататься.
Слушай, друг. Ну, обосрался - призная! Этот Танай изначально - пафасное место, а не место для катания. Местный Бабрушавель, одним словом.

P.S. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
P.P.S. Чего делать на Танае, кроме как понтануться - типа, я был на Танае - не понимаю :)

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 10:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2004, 13:39
Сообщения: 5005
Фото: 50
Откуда: Территория BaNsk
Glaz писал(а):
Танаис писал(а):
...что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:


Судя по твоему Нику ты ярый фанат гк Танай :lol: Барыги - одним словом. Можно больше ничего не писать в этом топике, я просто в очередной раз убедился в том, что Танай - отстойник, за эти деньги в Геше укататься.


Молодой человек, вы еще глупее, чем я думала. Посмотри на дату регистрации моего ника, и вспомни открытие таная (ежели чо - 2006 год).

Я кстати на Танае до сих пор НИ РАЗУ не была (это для особо "проницательных" Глазов) :lol:

StervochKA писал(а):
Жжжжжжош однако :lol: :lol: :lol: :lol: Женя, ты поняла, теперь ты представитель Таная! Это круче, чем когда тебя за мальчика принимают :lol: :lol: :lol:


А фигле..... неудивительно :) Замечала, как дети маленькие спорят? :lol: Когда им нечем возразить оппоненту, они переходят на личности. Типа "это ты стакан разбил!" - "нет, это ты, я видел!" - "а ты дурак!". Недостаток мозгов всегда возмещается излишней экспрессией и ... хм... живостью в общении :lol:

_________________
Нет преград для дерзости смертных. В безумии своем мы способны штурмовать даже небо (с) Гораций


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 12:12 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16862
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Глаз: "...так что не нужно тут умничать, лучше пиши по теме!.."

А по теме коротко и ясно: ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 13:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Freeloader писал(а):
... Этот Танай изначально - пафасное место, а не место для катания. Местный Бабрушавель, одним словом...


Ну, думаю, что все не так. На танае есть снег и трассы в приципе не имеющие с Гешем, Юрманкой, Югусом и НСоседово (ну может кроме крутой короткой трассы с искуственным оснежением) ничего общего :wink: И соответственно другое катание. Другой вопрос - что катать там при стечении народа в выходные малореально.

2 Glaz - по теме - как же это жизнь складывается, что из-за возможных четырехсотрублей потери. которые "случились" из-за собственной гениальности, видеть мир в говняном цвете :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 15:22 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 25.12.2008, 22:16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Семён писал(а):
Глаз: "...так что не нужно тут умничать, лучше пиши по теме!.."

А по теме коротко и ясно: ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ.


Пусть каждый останется при своем мнении! Давайте закроем эту тему и больше не будем ничего обсуждать. Уважаемая Танаис, мне все равно когда вы зарегистрированы, я просто высказываю свое мнение и все. И не нужно переходить на личности и оскорблять, а то это может плохо закончиться. Удачи всем. Мир-это главное.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2009, 21:38 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16913
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Glaz,спасибо - улыбнуло. Танай - отстой, потому, "...покатались очень хорошо, но настроение было испорчено..." потому что ты сам облажался и выдал желаемое за действительное. А еще и все страну приплел. И хамить той же Танаис ты сам начал ;) Ну, и как на тебе реагировать?!

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009, 01:27 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.07.2008, 21:50
Сообщения: 1
Фото: 8
Откуда: Академ
В прошлом году на закрытии сезона попробовал сдать 4 карты с остатками денег. Предложили написатьзаявление и приехать за деньгаи через 2 недели...может погорячился конечно, подарил эти карты кассиру, но осадок какой-то очень нехороший остался, хотя откатал в тот день с удовольствием.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009, 01:43 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 21.03.2008, 15:23
Сообщения: 1785
Фото: 2
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Лыжи
Glaz писал(а):
Семён писал(а):
Глаз: "...так что не нужно тут умничать, лучше пиши по теме!.."

А по теме коротко и ясно: ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ.


Пусть каждый останется при своем мнении! Давайте закроем эту тему и больше не будем ничего обсуждать. Уважаемая Танаис, мне все равно когда вы зарегистрированы, я просто высказываю свое мнение и все. И не нужно переходить на личности и оскорблять, а то это может плохо закончиться. Удачи всем. Мир-это главное.


ИМ с ИХ регистрацией ПОХ :D

До встречи на Танаее 8)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009, 11:42 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2008, 18:09
Сообщения: 99
Фото: 37
Откуда: г. Новосибирск
Снаряд: Лыжи, много лыж
6.01.09 Решили съездить на денек на Танай. Ребята и девчата наши легкие на поъем (кататья любим а не стоять), по этому поехали четко к времени начала работы поъемников. Т.е. чтобы в 10-00 в снаряге стоять у поъемника. А теперь две версии: как должно быть (по моему) и как было:

Версия первая (сказочная):

Ты приехал на гору за 45-60 минут до начало работы подъемников. Купил ски-пасс. Взял снарягу в прокате (если надо, а нам надо было одному человеку). Переоделся. Сдал вещи в камеру хранения. Пошел в кафе, съел вкусную кашку (блины), выпил кофейку. Спокойно вышел, улыбнулся... и к подъемнику.

Версия вторая (быль):

Приехали за 50 минут до начало работы подъемников. Пошли покупать ски-пасы, и тут первая засада:

- касса начинает работать одновременно с началом работы подъемников т.е. в 10-00. Хотя персонал уже сидит весь на местах и сильно суетиться. Таким образом выстаиваешь очередь и на горе только в 10-15.
Наше мнение: касса должна работать с 9-30. Далее.

- Пошли брать снарягу в в прокате, та же хрень. Начало работы в 10-00. Это еще плюс 30 минут к 10-00, т.е. на горе уже в 10-45. Персонал там тоже был.
Наше мнение: прокат должен работатьс 9-00.

- Те кто не брал снарягу, пошли сдавать вещи в камеру хранения. Тоже работает с 10-00. Хотя нам вещи удалось сдать через уборщицу.
Наше мнение: камера хранения должна работать с 9-30.

- Далее пошли в кафе. Персонал шастает, еда дымиться. И тут великолепная реплика от уборщицы. "Кафе работатет с 10-00, чего ходим тут, топчим." Это было последней каплей. Мы пошли на поиски администратора и книги жалоб и предложений. Когда мы нашли администратора, выяснилось что кафе работает с 9-00, она сама была удивлина что не обслуживают. А тетиньки на кассе сказали что нет сдачи - нработать не будем. После вмешательства администратора начали всех обслуживать. Надо сказать что столики были на-половину заполнены, желающих позавтракать было много.
Наше мнение: кафе должно работать с 9-00 (9-30).

- И пследнее. Когда брали блины в кафе, выяснилось что поступил заказ откуда то (наверное для кафе на горе) на 40 блинов и по этому нас в ближайшие 30 минут блинами не обрадуют. Все очень возмущались.
Наше мнение: готовьте еду для кафе рано утром до прихода о
тдыхающих (их все равно греть на горе).


ИТОГ:
Танай - это бизнес. Люди должны тратить деньги по-максимуму. А в "былом" сценарии это сделать ну ни как нельзя. В кафе не поел, на горе покаталься меньше из за простоев в кассе и прокате. Ну а если бизнес отлажен - и нам здорово!

P.S.

Народ мы позитивный, настроение нам испортить не удалось. Откатались отлично.

Надо сказать и пару добрых слов. Танай сильно прогрессирует от года к году. Новые трассы, подъемники, прокаты, гостиницы. Стоянка бесплатная. Это здорово. Качество трасс на высоте. Не надо забывать про старые хорошие начинания: 1) Все что я описал в прошлом году работало по "сказочному" сценарию, жаль что все поменяли в этом году. 2) В прошлом году мы раз попали удачно. На бугеле поставили трассу (столбики). Поставили просто так для отдыхающих в стороне на крайней правой трассе. Было прикольно пройтись по ним.


Так держать!
С уважением,
Дмитрий.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009, 16:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2004, 13:39
Сообщения: 5005
Фото: 50
Откуда: Территория BaNsk
Zav писал(а):
.....


+ миллиард ко всем пунткам.

К сожалению, данная глупость (ВСЁ на горе начинает работать сразу и одновременно) - почти на всех горнолыжках присутствует; то ли хозяева еще не дотумкали, то ли что...
Ладно там, кафе, пережить можно. Но вот переодевалка, прокат и кассы - ОДНОЗНАЧНО должны запускаться раньше!!!

_________________
Нет преград для дерзости смертных. В безумии своем мы способны штурмовать даже небо (с) Гораций


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009, 21:02 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2008, 23:45
Сообщения: 225
Фото: 47
Откуда: N-sk
Снаряд: лыжи
OMFG! Какой там совок, тьфу! аж ехать не хочеца!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009, 00:08 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2009, 13:52
Сообщения: 76
Откуда: Н-ск, Академ
KHmeR писал(а):
OMFG! Какой там совок, тьфу! аж ехать не хочеца!


хмм странно...

в Геше тогда половина сервиса - тоже совок...

неСовок - где нить в Австрии...)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009, 01:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2004, 13:39
Сообщения: 5005
Фото: 50
Откуда: Территория BaNsk
polis6 писал(а):
в Геше тогда половина сервиса - тоже совок...


да не "тоже", а самый что ни на есть совковый совок, совковей не бывает.
по сервису, реально, геш на последнем и завершающей месте, если сравнивать ВСЕ горнолыжки сибири.

_________________
Нет преград для дерзости смертных. В безумии своем мы способны штурмовать даже небо (с) Гораций


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009, 13:05 
Не в сети
пАчотный пАдонак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2004, 11:35
Сообщения: 2038
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Glaz писал(а):
Танаис писал(а):
...что ЕЩЕ можно писать в этом умном и суперинформативном топике? :lol:


Судя по твоему Нику ты ярый фанат гк Танай :lol: Барыги - одним словом. Можно больше ничего не писать в этом топике, я просто в очередной раз убедился в том, что Танай - отстойник, за эти деньги в Геше укататься.

а я смотрю, ты ярый противник Таная? :)
это что, чёрный пиар? :)

_________________
Эксклюзивный дизайн для Вашего сноуборда


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites