Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 10:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Nicotine писал(а):
Полиграфыч писал(а):
можно почитать: Ф. Кафка "Процесс".

читал, как и многое другое..
но видение у нас по этому произведению похоже сильно разняться.
скажи насколько ты знаком с судебной системой? с какой стороны, со стороны арбитражных судов?

забегая вперёд: ничего доказывать не собираюсь, но продолжить тему в направлении насколько всё было оправдано готов.

С судебной системой глубоко не знаком (Бог миловал). Зато хорошо знаком с турбизнесом, причем изнутри. Поверь, такими вот процессами изменить там что-то к лучшему невозможно. Просто людям таким образом дают возможность поиграть в правовое государство. Иногда они увлекаются и это становится смыслом жизни. В данном случае судились с мелким собственником, к тому же неопытным (судя по поведению) в таких делах. Если бы пытались судиться с Шорией или другим матерым туроператором или агентом, все могло быть несколько иначе, потому что они на этом собаку съели и наверняка используют в работе схемы, что не подкопаешься.
Что меня задело конкретно в этом случае:
1. Люди опытные, не первый раз в Геше, проглатывают байку о подъемнике, включенном в стоимость номера. Не верю.
2. Подают в суд на людей, от которых работа подъемника не зависит и которые просто ошиблись в формулировке.
3. У людей не было никакого злого умысла их обманывать с этим подъемником.
Но и в этом нет ничего слишком плохого. Главное, что истцы устроили здесь на эту тему митинг и позиционировали себя как борцы за права обманутых туристов. А они просто хотели поиметь бабла.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 10:39 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Traveler писал(а):

А как еще можно использовать свои права, Полиграфыч?
И зачем они ваще нужны, права, если их не использовать?
Похоже, ты пукаешь не только в автобусе, дружище :)

Можно:
В борьбе за мир,
На благо прогрессивного человечества,
За сохранение вымирающих видов животных,
Против массовой вырубки лесов,
И т.д и т.п.
но это похоже не для тебя, так что не парься.
ЗЫ А ты наверное робот и не пукаешь вообще.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 12:34 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Полиграфыч писал(а):
С судебной системой глубоко не знаком (Бог миловал). Зато хорошо знаком с турбизнесом, причем изнутри. Поверь, такими вот процессами изменить там что-то к лучшему невозможно. Просто людям таким образом дают возможность поиграть в правовое государство. Иногда они увлекаются и это становится смыслом жизни. В данном случае судились с мелким собственником, к тому же неопытным (судя по поведению) в таких делах. Если бы пытались судиться с Шорией или другим матерым туроператором или агентом, все могло быть несколько иначе, потому что они на этом собаку съели и наверняка используют в работе схемы, что не подкопаешься.
Я тоже знаком с сельским хозяйством, неоднократно проезжал мимо полей. :D

Не нужно сказок про мелкого собственника. Мелкий собственник не имеет в штате юридического отдела. И права Берлоги представлял не несчастный обездоленный собственник, а профессиональный юрист. И все стандартные юридические ходы и схемы были им использованы, начиная от процессуальных и заканчивая встречными исками. И не лень им было приезжать на 4 заседания, в попытке "защитить" свое лицо. И суд они проиграли, в полном объеме.
Полиграфыч писал(а):
Что меня задело конкретно в этом случае:
1. Люди опытные, не первый раз в Геше, проглатывают байку о подъемнике, включенном в стоимость номера. Не верю.
2. Подают в суд на людей, от которых работа подъемника не зависит и которые просто ошиблись в формулировке.
3. У людей не было никакого злого умысла их обманывать с этим подъемником.
Но и в этом нет ничего слишком плохого. Главное, что истцы устроили здесь на эту тему митинг и позиционировали себя как борцы за права обманутых туристов. А они просто хотели поиметь бабла.
Не нужно врать. Причем по каждой позиции. Ложь на вранье. Геббельс отдыхает.
Тебя-то чего это задело? :wink: Разумеется, я помню твои весенние высказывания:
Полиграфыч писал(а):
Наехали на гостиницу. Молодцы, так держать! Публика в восторге. ... Цена вопроса, наверное, рублей пицот? Разве что авторитет на форуме заработаете. Да и то сомнительно...
ЗЗЫЫ Господа владельцы гостиницы, если сильно прижмут въедливые и жадные туристы, обращайтесь. Помогу отбрить. Удачи в судебных войнах.
А теперь по пунктам.

1. Если ты не слепой, то просто не захотел увидеть документы, где написано "ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ НОМЕРА", и Ракета выкладывал аналогичный документ по "Ольге". Зачем врать про байки? Это было в договоре, и было на ресепшене, и было в номере (образец до сих пор лежит дома, тебе его отдать?). Эти факты в суде даже не были опровергнуты, хотя на своем сайте и в гостинице было все оперативно изменено. Почему? Потому что официально эти услуги были включены в стоимость номера. И не нужно врать.

2. Подали в суд, потому что гостиница не захотела решать вопрос в досудебном порядке. Работа подъемника напрямую зависела от владельцев гостиницы. Не нужно врать. Внутренние проблемы собственника мне мало интересны. Не я виноват, что им запретили его эксплуатацию. И не ошиблись они в формулировке, не ври, а привлекали таким образом клиентов. Лично меня вполне устраивал этот подъемник на 50% времени которые я учился внизу и на выкате. Это не ошибка, а прямой обман.

3. Какой умысел был у владельца я не знаю и не хочу знать. От того, что по доброму умыслу мне не представлена интересующая меня опция, легче не становится. Собственник не договорился со мною ни по замене, ни по отмене, не предупредил. Взять на пол-года заранее деньги за номер он смог, а вот решить со мною этот вопрос, когда нужно было выполнять свои обязательства, он почему-то не стал, хотя знал, что я приеду и не один.

Берлоге предлагали варианты компенсации, которые не требовали денег. Они не стали даже разговаривать. Совсем. Ни в в Шерегеше в течение нескольких дней, ни в Новосибирске, ни по телефону. Да, взяли деньгами. Других вариантов не было. Не нужно врать про "срубить бабла" в твоей терминологии. Вопрос был вообще не в деньгах.

Полиграфыч, ты врешь во всем и по всем пунктам. Может объяснишь, зачем ты это делаешь? Зависть? :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 13:36 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008, 17:55
Сообщения: 173
Фото: 8
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Гудаури, Каракол
Полиграфыч писал(а):
Главное, что истцы устроили здесь на эту тему митинг и позиционировали себя как борцы за права обманутых туристов. А они просто хотели поиметь бабла.


Странно,а смысл тогда устраивать митинг если хочешь срубить бабла? когда рубят бабло нормальные люди делают это в тихушку, ненормальности Ванессы я не заметил.
На митинг похоже ваше буйное отстаивание точки зрения о бессмысленности действий Ванессы и защита гостинницы. Причем со всеми атрибутами, лозунгами и разоблачениями.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 15:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2006, 09:30
Сообщения: 2618
Фото: 29
Откуда: Барнаул
Снаряд: SG Proteam 163/Plasma Agressive Carbon 174
Места катания: геш, алтай
Полиграфыч писал(а):
Результат предсказуемый. Для представления о возможных последствиях можно почитать: Ф. Кафка "Процесс".

Полиграфыч писал(а):
С судебной системой глубоко не знаком (Бог миловал).

вот сопственно, что и хотел услышать - представление о последствиях по психоделическим рассказам Кафки являются как минимум далёкими от реальности.
Полиграфыч писал(а):
Поверь, такими вот процессами изменить там что-то к лучшему невозможно.

не революцией же менять всё к лучшему :)
в случае провового решения вопросов шансов к улучшению намного больше )
вот скажи если тебя в магазине обвешали какой способ для улучшении или предотвращения в будущем на твой взгляд самый действенный?

пс: бля, и я в лепру намылился штоле? О_О нихачунебуду

_________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 15:36 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
В Праге внимательно разглядывал памятник Кафке. Даже фотал вроде, где-то дома фотка должна быть. Короче памятник этот - композиция, маленький человечек едет на большом. А у большого человека, на котором едет маленький - у него головы нет. И рук, чтобы скинуть этого, который на шее сидит. Может Давинчи растолкует, при чем тут мировой заговор. :)

З.Ы. Нашел фотку, в интернете все есть:

Изображение


Последний раз редактировалось Капитан Ракета 16.09.2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 15:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2003, 17:45
Сообщения: 1452
Фото: 334
Откуда: Новосибирск
Ванессе зачёт, однозначно!!! :D

Полиграфыч писал(а):
1. Люди опытные, не первый раз в Геше, проглатывают байку о подъемнике, включенном в стоимость номера. Не верю.


Полиграфыч ты может в геше не бываешь или в гостиницах не живёшь или ещё 25 причин, но информацией не владеешь...совсем.....а не владея информацией писать всякую ерунду....вообщем не понял к чему эти все твои реплики и о чём они.... :?

Ольга-берлога последнее время позиционировались именно как гостиница с подьёмником и реально по этой причине подтянули свой контингент, в частности например там часто останавливаются семьи с детьми, поскольку очень часто для ребёнка 4-7 лет и сопровождающего его взрослого другого подьёмника и не надо....и это было реальным преимуществом для остановки в этих гостиницах.

А то, что подьёмник включается в стоимость гостиницы - так это под конец последнего сезона стало сплошь и рядом. У елены это давным давно работает, Шория это давно пытается внедрить в том или ином виде (випы там всяки скидки до 50 % ) а в последнем сезоне видимо посмотрев на конкурентов стала предлагать проживание с бесплатным скипасом во всех своих гостиницах(точно не помню когда, помоему с последнего НГ) а также стала привлекать другие гостиницы для реализиции услуги "подьёмник в стоимости номера"

Вообщем прежде чем заявлять чтото подобное, хоть чутьчуть бы в тему вьехал для начала.. :!:

А Ванессу да надо в Мустаг поселить, глядишь верхний бугель заработает не только иногда по выходным.....:wink: :D

_________________
борд: коричневая фанерка с самолётиком
глыжи: две жёлтоватые дровины с красными пятнами


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 21:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
Полиграфыч писал(а):
Traveler писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Вы просто разумно использовали свои права в корыстных целях и не более того.
А как еще можно использовать свои права, Полиграфыч?
И зачем они ваще нужны, права, если их не использовать?
Можно:
В борьбе за мир,
На благо прогрессивного человечества,
За сохранение вымирающих видов животных,
Против массовой вырубки лесов,
И т.д и т.п...

Хороший список.
Поставь птички напротив тех целей, которые преследовала Берлога, составляя рекламу своих услуг.
Кто ж корыстен?
Коммерс, который барыжит несуществующие услуги?
Или турик, который честно платит за отдых по ценнику коммерса?
Попутал ты, Полиграфыч, всё, что мог. :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 10:48 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Traveler писал(а):
Хороший список...
Там же делать ничего не нужно, языком только поболтать. :wink:
Гру писал(а):
Ольга-берлога последнее время позиционировались именно как гостиница с подьёмником и реально по этой причине подтянули свой контингент...
А то, что подьёмник включается в стоимость гостиницы - так это под конец последнего сезона стало сплошь и рядом.
Именно так, про это и был разговор. :wink:
Попытки представить, что гостиницам все пофигу, что никак на них тенденции не влияют, даже не смешны. :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 12:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Test писал(а):

Полиграфыч, ты врешь во всем и по всем пунктам. Может объяснишь, зачем ты это делаешь? Зависть? :wink:

Во первых, какая уж тут может быть зависть. Сам подумай.
Во вторых, вранья в своих текстах я не нашел. Ты просто не понял смысла фразы. Я прекрасно знаю (точнее верю) что в договоре было написано что подъемник включен в стоимость номера. Другое дело, что подъемник это такая нестабильная штука, которая может не работать по куче причин. Иными словами вероятность неисполнения обязательств по подъемнику на несколько порядков выше чем неисполнение по проживанию. Поэтому объединять их в одну услугу некорректно. Либо нужно указывать в договоре "если подъемник не работает по причинам..., администрация ответственности не несет". Если эти условия не выполнены, подобные заявления всего лишь рекламный ход. Вы, как люди опытные, должны были это понимать. Короче, или вам нравится кататься или нравится судиться. Если на заборе написано "Х*Й", а за ним дрова лежат, ты тоже в суд пойдешь?
Теперь понятно?
ЗЫ Ты так и рассказал про сосиски для бомжей.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 12:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Полиграфыч писал(а):
ЗЫ Ты так и рассказал про сосиски для бомжей.
Читай, все написано. Поиск пока работает.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 12:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Nicotine писал(а):

вот скажи если тебя в магазине обвешали какой способ для улучшении или предотвращения в будущем на твой взгляд самый действенный?

Думаю, лучший способ на все времена - дать дюлей тому, кто обвешал.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 12:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Test писал(а):
Полиграфыч писал(а):
ЗЫ Ты так и рассказал про сосиски для бомжей.
Читай, все написано. Поиск пока работает.

Не нашел. Кинь ссылку.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 13:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2006, 09:30
Сообщения: 2618
Фото: 29
Откуда: Барнаул
Снаряд: SG Proteam 163/Plasma Agressive Carbon 174
Места катания: геш, алтай
Полиграфыч писал(а):
Думаю, лучший способ на все времена - дать дюлей тому, кто обвешал.

верной дорогой идём к правовому государству, товарищи!

_________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 13:30 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Nicotine писал(а):
...


+1

Короче,
Полиграфыч никак не может поверить в принципиальные (не меркантильные) устремления людей :) . С этим сделать ничего низяя - ну такой вот он, Полиграфыч :wink:

Кроме того, Полиграфычу нравится бардак :) :
- если на заборе написано Х.Й, а лежат дрова - он считает это нормальным - мол, чё заставлять хозяев писать реальные вещи, пусть так и будет;
- а если же кто-то хочет написать на заборе ДРОВА там, где лежат дрова - Полиграфычу это очень странно.

Нуууу, у нас демократия, имеет право так думать 8) .

ПС:
можно предложить ему на двери своей квартиры написать "WC" :). Ну и что, что там квартира, в которой он живет - мало ли чё где написано :). Ну а если у нему кто-то зайдет по надписи WC - даст ему люлей - "лучший способ на все времена"

Короче, опасный он человек, с ним ухо востро надо держать :)

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 13:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Гру писал(а):
Полиграфыч ты может в геше не бываешь или в гостиницах не живёшь или ещё 25 причин, но информацией не владеешь...совсем.....

А вот это интересная тема. Бывая в Геше я действительно не владею информацией о гостиницах и многих других вещах.
Как-то вернувшись с альпийских курортов в родные края пробило меня на думку и впал я в депрессию от сравнения окружающей действительности и увиденного ТАМ. А потом отпустило, потому как понял: там одно, здесь другое и это совсем разные вещи, которые не нужно сравнивать. Как не нужно сравнивать ложку и вилку. С тех пор я воспринимаю Геш как полудикое место, где есть отличный снег, горы и пихты, и немного какого-то сервиса с местным колоритом. Останавливаюсь или на проверенных хатах или в небольшой гостинице с минимально-достаточным уровнем сервиса чисто переночевать. Хорошо представляю что там меня ждет и не испытаваю проблем с разочарованием. Остальное покупаю на месте по мере возможностей и желания, благодаря этому имею возможность выбора. Единственный момент, который сложно обойти, это подъемники. Но и это решаемо. Недавно обзавелся скитуром и могу прекрасно обойтись без подъемника. Т.о. мне абсолютно не интересно что там в Ольге-Елене-Берлоге-Спортотеле, они для меня часть пейзажа, причем не лучшая. Вместо этого имею отличное катание, свободу выбора и хорошее настроение.
ЗЫ Попытка использовать Геш как курорт со всеми необходимыми атрибутами приводит к разборкам, судам и необоснованным расходам. Оно вам надо?

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 14:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
КотДаВинчи писал(а):
...Кроме того, Полиграфычу нравится бардак :) :
- если на заборе написано Х.Й, а лежат дрова - он считает это нормальным - мол, чё заставлять хозяев писать реальные вещи, пусть так и будет;
- а если же кто-то хочет написать на заборе ДРОВА там, где лежат дрова - Полиграфычу это очень странно.

Нуууу, у нас демократия, имеет право так думать 8) .

Конечно, Х*Й - короче, выразительнее и жизнеутверждающе!
Цитата:
Короче, опасный он человек, с ним ухо востро надо держать :)

+1. Я и сам себя боюсь...

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 14:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Полиграфыч писал(а):
Недавно обзавелся скитуром и могу прекрасно обойтись без подъемника. Т.о. мне абсолютно не интересно что там в Ольге-Елене-Берлоге-Спортотеле, они для меня часть пейзажа, причем не лучшая.
Опять врешь. Несколько постов назад ты сказал, что рассматриваешь Берлогу в качестве варианта размещения. Был ярым защитником гостиницы, хотя они не просили этого делать. И даже, не разбираясь в судопроизводстве, предлагал им помощь. Так что не ври по поводу "не интересно". При этом ты их же и обозвал "частью пейзажа, причем не лучшей".

Ну а скитур в качестве альтернативы подъемнику - безусловный шедевр... :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 14:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Кстати, вопрос: сколько раз был в Шерегеше в прошлом году?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 16:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Test писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Недавно обзавелся скитуром и могу прекрасно обойтись без подъемника. Т.о. мне абсолютно не интересно что там в Ольге-Елене-Берлоге-Спортотеле, они для меня часть пейзажа, причем не лучшая.
Опять врешь. Несколько постов назад ты сказал, что рассматриваешь Берлогу в качестве варианта размещения.

Пороцитируй пожалуйста, а то я что-то не примомню. Я до ваших разборок даже и не знал о ее существовании.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 00:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Полиграфыч писал(а):
Test писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Недавно обзавелся скитуром и могу прекрасно обойтись без подъемника. Т.о. мне абсолютно не интересно что там в Ольге-Елене-Берлоге-Спортотеле, они для меня часть пейзажа, причем не лучшая.
Опять врешь. Несколько постов назад ты сказал, что рассматриваешь Берлогу в качестве варианта размещения.

Пороцитируй пожалуйста, а то я что-то не примомню. Я до ваших разборок даже и не знал о ее существовании.


Гы ...
Это я писал.
И опять забавит "про зависть" :wink: Но тут уж ничего не поделаешь. У кого что болит ... :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 23:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Тест, ау! Ты либо извинись, либо к барьеру.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Итоги по "Берлоге"
СообщениеДобавлено: 20.09.2010, 14:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Сдулся.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites