Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 14:57 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Dan....ko писал(а):
......
Даниленко Игорь.

а молодец!!! хорошо написал и сразу понятно, что Соня - это молодая женщина, котрая в силу чвоего прекрасного положения, просто излишне эмоциональна )))
Игорь! Браво!

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 14:58 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Молодец Игорь. Так держать.
А когда из Шерегеша уберут зону? :lol:

ЗЫ,2 all, и кто там нес пургу про восемь калек на мюстагюру?
Ответ Игоря, говорит о том что, это не так.

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 15:25 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2009, 15:51
Сообщения: 210
Фото: 1
Снаряд: борд
Ништяк все в спортотеле, сто раз там жил, все вежливые и любезные. видно вы как-то себя не так вели, ходили с растопыренными пальцами и через губу разговаривали.

_________________
Секс, сноуборд и рок-н-ролл


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 15:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Dan....ko писал(а):
Я ещё раз хочу принести Вам свои извинения. Прошу по возможности написать мне больше точной информации (к кому обращались, с кем из персонала общались...) это поможет нам в работе над улучшением сервиса. Мой адрес igor_danilenko@mail.ru Даниленко Игорь.
Достойный ответ. Главное, чтобы все двигалось в правильном направлении. А мы будем голосовать рублем, если вы не против. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 16:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Dan....ko писал(а):
Так же прошу вас связаться завтра со мной по вопросу возврата денег за неотжитые сутки.

Офигеть, как всё сразу переменилось!
Мне раньше тоже нравился Спортотель, но потом из люкса в мой ДР украли деньги, что я не заметил, по причине панической эвакуации - срочного отъезда домой!
Может через столько лет удастся порешать? :lol:
Как раз сейчас присматриваю гостиницу для поездок с грудным малышём.

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 19:06 
Dan....ko писал(а):
Соня, добрый день. Я один из руководителей управляющей компании гостиничного комплекса Спортотель...



Всё это стандартная реакция, описанная в их учебниках. как надо сделать вид, что они таки на самом деле правильные и лояльные и просто имело место крайнередковстречающееся недоразумение, и недоразумел в основном клиент, а если бы доразумел и обратился куда надо, то всё б ему было.... Я, честно говоря такие объяснения задним число вообще не воспринимаю.

Вот был раз случай не так давно в сбербанке... чёт мне надо было то ли оплатить, то ли перевести денег, но не суть важно. Короче я к ... и главное народу не было практически... ну там по паре человек к окошку не больше. Ну я в одно окошко стою там типа скоро у неё перерыв технический... остаётся три минуты (и по моим и по их часам на стене) она меня посылает - мол время тю-тю... Ну я не гордый. В другое окошко суюсь, там мол. чел... просекает чо мне надо и зовёт другую тётю и тут у них начинается реально препиралово, кто мне это сделает... причём аргументы РЕАЛЬНО : ой, ну я не хочу... вполголоса, но в принципе нормально слышно весь разговор. Минуте на четвёртой их препиралова, понимая, что они так дотянут ваще до полного обеда, я идут к админше какой то и прошу книгу жалоб... она ваще вся сама обаяние давай мне препоны чинить на пути к этой самой книге... но я старый бордер вильнул вправо, она туда, а я в лево и хвать книгу и давай писать.... что мол, Герман, как там тебя по батюшке... Греф, твои холопы тут ваще акуели и творят непотребство...
Так мне через месяц приходит извещение мол письмо на почте получите... получаю, думаю опять сцуко из налоговой стращать ща будут... ан нет от Грефа... и там так подробно объясняется, что все на самом деле были просто жутко заняты супер неотложными делами государственного значения, банк то государев, а не хухры мухры, а по сему всё что я слышал это мне прислышалось, а следовало мне обождать.... и всё было бы чики пуки. И вовсе менеджеры там и кассиры не усирались по типу "мне не хочется", а делов у них без моей холопской морды по горло.... Но разумеется всё это в самых интелентских и витиеватых выражениях надежды на сотрудничество и с глубочайшим почтением. Так и тут.

Не смогли беременную даму, почтившую их своим присутствием удовлетворить - значит не смогли !!! И всё, и нечего после драки кулаками махать, а ложка дорога к обеду...

Так что все извинения задним числом говорят только о присутствии достаточной фантазии и умении менеджера выкрутиться из ситуации.... И о желании даже неприятную ситуацию постараться обратить себе на пользу.... Что с одной стороны похвально, но сыршенно не серьёзно. Ибо либо вы нормально работаете, тогда таких тем не возникает, либо.... так себе "по Шерегешски" и тогда чего бы вы в этих тема не отвечали... а суть ясна - на клиента кладут, а потом придумывают отговорки.

Это к стати тоже ниоком лично.. Спортотель я уважаю чисто ради светлой памяти ФанСпорта и чтобы там не творили ни какие грязные тряпки ни когда не затмят в моей памяти тех прекрасных времён, когда Фан Спорт был ещё молод, а я наивен и необуздан в желаниях... эх молодость, молодость....


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 19:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2005, 18:30
Сообщения: 1606
Фото: 4
Откуда: Великая Россия столица Кемеровская
Снаряд: solomon 158,osin"a 178(хвост)
Ушастый Янь писал(а):
А меня всегда такие отзывы поражают... А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ ТО ??? Вот, что бля (уж простите мой французский) серьёзно ожидали уровень сервиса как в Куршавеле, что ли ??? Ну чего вы, реально ждали от гостиницы возле посёлка с шахтой и зоной строгого режима... Вы что всерьёз думаете, что Шерег это КУРОРТ ??? Это НЕ КУРОРТ... Это посёлок с очень низкой социальной планкой... и не только посёлок, это весь район вообще шахтёрский... это постсоветская депрессивная промзона + реальная зона с зэками... Чего вы там хотите увидеть ????

Вот буквально в четверг отвозил сотрудницу на вокзал, она у нас типа прикомандированная была и ну и возвращалсь в головную контору... Спрашивает меня... а вот что на праздники планируете, я говорю, ну наверно в Геш съезжу.. Она: ой, столько слышала, это правда такой курорт... Я ей и отвечаю... ну вообще то это не курорт, там в посёлке зона и шахтёры, а под горой несколько гостиниц и всяких домиков.. а местное население промышляет, тем, что скучковываются в одну хату по пять пенсионер, а четыре соответвственно сдают туристам.. а их внуки приходят и обворовывают этих туристов... ну бабло понятно и за съём и наворованное - пропивают. Но гора там хорошая, снега много и покататься можно... но это не курорт в общепризнанном смысле слова.

Вообще если по честному, то:
если вам не порезали или не сняли ночью колёса, ни чего не украли (из номера или квартиры), не набили морду, не ограбили возле ларька в посёлке, не [мат] глыжи у кафешки. То всё ХОРОШО, очень хорошо.


+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

_________________
"Чей это мотоцикл"? -"Это не мотоцикл - это чоппер, крошка"
ТЫ маленькая гадость? неее.. Я большая Радость...
Куда хочу туда и еду...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 19:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2006, 12:16
Сообщения: 1544
Фото: 21
Откуда: Новосибирск
Соня молодец, что высказалась.
Игорь молодец. что услышал.
Мнения старых педунов, -"А [мат] вы ждали...? " ну... таковы старожилы Мусага....
Главное, благодаря всем вам улучшается качество нашей жизни :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 21:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7952
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Test писал(а):
Dan....ko писал(а):
Я ещё раз хочу принести Вам свои извинения. Прошу по возможности написать мне больше точной информации (к кому обращались, с кем из персонала общались...) это поможет нам в работе над улучшением сервиса. Мой адрес igor_danilenko@mail.ru Даниленко Игорь.
Достойный ответ. Главное, чтобы все двигалось в правильном направлении. А мы будем голосовать рублем, если вы не против. :wink:

Нормальная реакция рабочего менеджмента. Та, которую мы так и не дождались в Берлоге в прошлом году, и, в ответ инициировали судебный процесс.

Спортотелю спасибо, приедем еще не раз.
Хотелось бы пожелать сделать нормой, а не нагрянувшей удачей раннее бесплатное заселение, т.к. оно в точности соответствует Правилам оказания гостиничных услуг в РФ - если забронированный нами номер свободен и убран в период с 00 часов до расчетного часа заселения.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


Последний раз редактировалось Vanessa 27.12.2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 21:58 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Dan....ko писал(а):
Соня, добрый день. Я один из руководителей управляющей компании гостиничного комплекса Спортотель.



О!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу!
Несколько лет подряд сын ездил к Вам летом в пейнтбольную школу, и зимой в сноуборд-лагерь. Дети возвращаются всегда счастливые. Когда по окончании смены прощаются, они плачут! Наверняка основная заслуга всё же за вожатыми, но и МЕСТО действия, я думаю, тоже влияет..
СПАСИБА ВАМ! У Вас прекрасный отель, один из лучших в Шории.

PS: Эту тему не читал...

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:45 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
Ребята всем огромное спасибо за столь активное участие и обсерание бедной беременной Сони! Соня выслушала и сделала свои выводы :D Портить настроение на 4 дня никому не хотела, но судя по написанному, всех Вас я даже позабавила своей наивностью и пустотой ума! Ездить в Геш не перестану, поскольку люблю я лыжи и снег, возможно увижу вас. Всех с наступающим Новым Годом, желаю лыжникам ратрачной горы, а бордерасам пухляка. Целую, увидимся на горе!!!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:52 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Sony050382 писал(а):
Ребята всем огромное спасибо за столь активное участие и обсерание бедной беременной Сони! Соня выслушала и сделала свои выводы :D Портить настроение на 4 дня никому не хотела, но судя по написанному, всех Вас я даже позабавила своей наивностью и пустотой ума! Ездить в Геш не перестану, поскольку люблю я лыжи и снег, возможно увижу вас. Всех с наступающим Новым Годом, желаю лыжникам ратрачной горы, а бордерасам пухляка. Целую, увидимся на горе!!!!!

Ну чего ты прям так :wink: ? Надеюсь тебе не сильно новогоднее настроение испортили. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :) :!:

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 23:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2006, 14:04
Сообщения: 6716
Фото: 67
Откуда: ottуда
wasper01 писал(а):
Я несколько лет отдыхаю в Спортотеле, мне очень там нравится. Стоимость соответствует сервису-администраторы-прекрасные и доброжелательные девочки, в номерах пусть не богато, но чисто и уютно!!! В кафе тоже всё отлично, особенно хорошо то, что еда домашняя и вкусная, а, если нам хочется что-то особого, то мы всегда можем заказать это из меню. Интернет, кстати работает постоянно, возможно Вы sony вредненьая, вот он и не хотел работать))) Коллективу хочу сказать огромное спасибо, а к этой ситуации отнеситесь как к рабочей, чтобы вы не расслаблялись :) Очень любим вас, ждите скоро в гости. Ваши постоянные клиенты!!!!
ути-пути, сюси-муси...
вы тоже зарегистрировались специально для того, чтоб защитить отель, в котором вы постоянно отдыхаете?
так миленько написано, что прям вот хоть бросай всё, и езжай прямо щас в спортотель...

_________________
"Лец ми спик фром май харт, ин инглиш."
"Раша рэпрэзэнт итс с нью хорайнзыс фофифа."
В.Л. Мутко.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 01:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2003, 01:08
Сообщения: 8768
Фото: 249
Откуда: Академ
Снаряд: лыжи
Ну так беги быстрее отсюда!!! :tomat:
Вместе с Соней, на сибмаму!
Тут же только брутальные флудеры, которые совершенно не ценят тонкой душевной
организации беременных и горячих поклонников "Спортотеля" :D

_________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм

Hard kitty, cold kitty, little ball of steel. Evil kitty, angry kitty, kill, kill, kill


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 10:09 
ott писал(а):
wasper01 писал(а):
Я несколько лет отдыхаю в Спортотеле, мне очень там нравится. Стоимость соответствует сервису-администраторы-прекрасные и доброжелательные девочки, в номерах пусть не богато, но чисто и уютно!!! В кафе тоже всё отлично, особенно хорошо то, что еда домашняя и вкусная, а, если нам хочется что-то особого, то мы всегда можем заказать это из меню. Интернет, кстати работает постоянно, возможно Вы sony вредненьая, вот он и не хотел работать))) Коллективу хочу сказать огромное спасибо, а к этой ситуации отнеситесь как к рабочей, чтобы вы не расслаблялись :) Очень любим вас, ждите скоро в гости. Ваши постоянные клиенты!!!!
ути-пути, сюси-муси...
вы тоже зарегистрировались специально для того, чтоб защитить отель, в котором вы постоянно отдыхаете?
так миленько написано, что прям вот хоть бросай всё, и езжай прямо щас в спортотель...



Вообще то ни один человек в здравом уме не станет "защищать" отель в котором реально отдыхает... как ни один рыбак не станет выдавать заветные рыбные места.

Вы думаете почему тут завсегдатаи постоянно говорят - в квартиры, снимайте квартиры, живите в посёлке... ??? Вот именно поэтому.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 10:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Sony050382 писал(а):
Ребята всем огромное спасибо за столь активное участие и обсерание бедной беременной Сони!

Нестыковочка какая-то получается: в Спортотеле Вы были на 8-м месяце и с тех пор тут непрерывно тусуетесь?
Кыш отсюда, пора уже в палату отдельную, ребеночка беречь от плохих эмоций и слушать классическую музыку.
Нечего шляться по Гешам, магазинам и улицам, комп тоже зло.
Могу великолепного доктора-акушера посоветовать, сопровождающего беременность и роды, мы к ней ездили постоянно.
На Писарева, напротив "Семьи".

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


Последний раз редактировалось MadRover 29.12.2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 11:02 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
MadRover писал(а):
Sony050382 писал(а):
Ребята всем огромное спасибо за столь активное участие и обсерание бедной беременной Сони!

Нестыковочка какая-то получается: в Спортотеле Вы были на 8-м месяце и с тех пор тут непрерывно тусуетесь?
Кыш отсюда, пора уже в палату отдельную, ребеночка беречь от плохих эмоций и слушать классическую музыку.
Нечего шляться по Гешам, магазинам и улицам, комп тоже зло.
Могу великолепного доктора-акушера посоветовать, сопровождающего беременность и роды, мы к ней ездили постоянно, теперь Настя САС эстафету приняла. :D

Да все стыковочка, поехала воздухом подышать. Тусуюсь тут для поднятия настроения, а не для испорченного настроения. Очень интересно послушать "брутальных" товарищей, защищающих свои интересы и не принимающих чужое мнение. Да и конечно забавно смотреть на то как тема плавно перешла в ведение моей беременности.
У меня все нормально, даже замечательно. Беременность отличная, спасибо за заботу. Но вы бы вернулись к теме


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 11:06 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
помню как то собираемся с другом в геш - а у него жена на 7-8 месяце. он в магазе к продавцу подходит - у вас горнолыжные штаны для беременных есть - :chelust: - нету.
он оборачивается-видит штаны xxxl - да вот же они - иди меряй :)

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 11:07 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
а, кстати, как при беременности массаж делать? на животе же не полежишь, а как я в фильмах видел, обычно массаж делают так, что массажируемый лежит на животе, а ему спину массажист мнет.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 11:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Sony050382 писал(а):
Но вы бы вернулись к теме

Я по теме и писал - деньги тырят, но это во всех гостинках так, я просто забыл, что они там остались, сам дурак. Но осадочек остался.
В этом году вынужден вернуться в тему гостиниц - не получится в квартире с грудным молокососом жить и вдвоём кататься, нужно, чтобы он под горой маму ждал. Да ещё няню или бабушку везти - всяко двухкомнатный люкс нужен и кормёжка хорошая. Вариантов раз-два и обчёлся!
Много гостинок перепробовал, а сейчас грустно от отсутствия выбора - везде негатив есть.
Уже склоняемся к тому, что Приисковый на 5 дней комфортнее, дешевле и лучше по катанию.

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 11:16 
Райдерадмин писал(а):
а, кстати, как при беременности массаж делать? на животе же не полежишь, а как я в фильмах видел, обычно массаж делают так, что массажируемый лежит на животе, а ему спину массажист мнет.



Элементарно делают - кладут тётю животом в надувной круг (на которых детишки на пляже купаются) туда как раз живот влазиит и делают массаж по спине.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 15:06 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
MadRover писал(а):
Sony050382 писал(а):
Но вы бы вернулись к теме

Я по теме и писал - деньги тырят, но это во всех гостинках так, я просто забыл, что они там остались, сам дурак. Но осадочек остался.
В этом году вынужден вернуться в тему гостиниц - не получится в квартире с грудным молокососом жить и вдвоём кататься, нужно, чтобы он под горой маму ждал. Да ещё няню или бабушку везти - всяко двухкомнатный люкс нужен и кормёжка хорошая. Вариантов раз-два и обчёлся!
Много гостинок перепробовал, а сейчас грустно от отсутствия выбора - везде негатив есть.
Уже склоняемся к тому, что Приисковый на 5 дней комфортнее, дешевле и лучше по катанию.

К большому сожалению в Шерегешевском варианте только методом проб и ошибок приходится искать устраиваемый нас вариант, раньше всегда останавливались в Кедровке, но состав поменялся и стал как-будто чужим. В Аквилоне хорошо, но тоже ньюансы есть, хотя общая атмосфера радует. Много новых отелей появилось, однако полагаться на отзывы и мнения других не приходтся, поскольку каждому из нас нужны свои условия, в зависимости от обстоятельств. Поэтому увы только методом тыка.
Много говорили про загранку, но и ведь там тоже не все гладко. Отель нам заказывала турфирма, правда на отель это мало похоже. Хороший большой дом в самом центре горнолыжки, никуда не надо ехать, все пешком. Завтрак включен. Хозяева живут тут же, завтракают с нами за одним столом. Но вот когда попросились остаться еще на полдня нам отказали, мол не положенно. Там такие домики выкупаются турфирмами на год вперед и заселяют отдыхающих только с турфирмы. Но вот что интересно атмосфера в подобных местах действительно домашняя.
Я сама готовлюсь к гостиничному бизнессу, и вот подобные ньансы очень важны. Но увы как правило не владельцам отелей, а их гостям. Сервис действительно хромает в любой другой стране или туристической зоне. Не возможно быть готовым к любому желанию гостя, но хотя бы постараться можно. Помню в Кедровке жили, там тетечка классно делала массаж, я тогда крепко приболела и мы с ней договорились, что я к ней в бочку приду на следующий день. Уж не знаю чем я ей приглянулась или уж она такая милая была, притащила мне банку малины вот так вот просто, абсолютно незнакомому человеку. Или день рождения у меня был, так отель цветы мне утром на завтрак преподнесли, хотя звезд то нет у него. Но все равно стараются, тянутся.
В Елене я знаю есть даже нянечка в отеле, как и водится за деньги, однако этот отель официально имеет звезды и цены я скажу соответствующие. С малышами сюда ездить тяжелова-то. Пока жили в Спортотеле, у нас наверно пары 3-4 было с ребятишками, кто то няню привез, кто-то катался поочереди. Не удобно да и думаю дорогова-то, а няня на горе вариант, правда вот стоимость не знаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 13:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2007, 21:30
Сообщения: 1439
Фото: 69
Откуда: Новосиб +79132000031
Снаряд: борд, лыжи, рафт, лисопед
Ни чего себе Вы тут ПиАр Спортотелю сделали. Игорь это минута славы, которая начиналась с претензии. вы один из лучших отелей на горе, ну а расти в сервисе всегда есть куда. Удачи.

_________________
Бронирование гостиниц в Шерегеше http://systur.ru/gostinicy-sheregesha
Шерегеш мобильное приложение https://itunes.apple.com/ru/app/vk-app/id842904773


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 01:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2007, 21:30
Сообщения: 1439
Фото: 69
Откуда: Новосиб +79132000031
Снаряд: борд, лыжи, рафт, лисопед
Взял абонемент в Хаммам Спортотеля, ходили всей семьей. Просто получали кайф. Видел как новая девочка в баре была в запаре. И 31 и 1го управляющая приходила, помогала разруливать и учить девочку. Ребенок захотел сок, которого не было в баре. Девочку отправили в таверню и нужный сок нашли. Спасибо Спортотель за то удовольствие, которое мы получали все эти дни. Да же не живя у вас я выбираю ваш Хаммам для вечернего времяпровождения.

_________________
Бронирование гостиниц в Шерегеше http://systur.ru/gostinicy-sheregesha
Шерегеш мобильное приложение https://itunes.apple.com/ru/app/vk-app/id842904773


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites