Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 11:47 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
Наше пребывание оставило столь незабываемые впечатления, что я решила поделиться с теми, кому это интересно и важно. Пробегусь по описанным выше услугам гостиницы. Ресторан - достаточно громкое название, для того, что видели мы. Ни в одном ресторане не подают на ужин вторые блюда с комплексного обеда, да и блюда приготовленные на кухне этого ресторана, далеки от ресторанной пищи в принципе. Персонал «ресторана» поверг в шок, официантки умудрялись практически кидать тарелки с горячей пищей на стол отдыхающим, девочки периодически протирали столы, как это часто бывает на кухне, грязной, вонючей тряпкой, в тот момент, когда ты пытаешься себя уговорить съесть хоть что-нибудь из предложенного на ужин. Не совсем приятно видеть как персонал, обслуживающий тебя, под барной стойкой пытается запихать в рот булку и с полным ртом подойти и принять заказ. На все это еще накладывается отсутствие хорошего настроения персонала, которое выражается в хамских ответах на вопросы, откровенные разговоры о том, что их замучила эта работа и единственное, что они будут делать на новый год, это цитирую - "раздражать клиентов". Кроме того в "ресторане" достаточно холодно, так что дамам планирующим отмечать тут Новый Год советую припастись шерстяными носками и валенками, вместо чулок и шпилек.
С баней тоже все весело, вернее с массажистом, расслабившись в первый день после массажа, решила на следующий день обязательно повторить процедуру. Уточнили у администратора нужно ли заранее записаться, сказали нет. Ну вот я счастливая на следующий день бегу к массажисту в то же время, что и вчера ... благо муж ушел первым, иначе бы я прям там заревела. У массажиста оказался выходной. Как? спросила я мужа. Муж раздраженно разговаривал с администратором и объяснял, что нам прямым текстом сказали "заранее не записываться", в общем дама с громкой должностью «администратор» сказала, что она тут не причем и мы виноваты сами :(
С парковкой в гостинице просто песня была, мы за один световой день переставляли машину 3 раза, нужно учесть тот факт, что на улице было -27 и каждый раз приходилось ставить на место аккумулятор.
Администратора я видела на рабочем месте лишь раз, но я не знаю, может у нее много других забот в гостинице, хотя когда я вышла в 2 часа ночи (где может быть администратор в 2 часа ночи, когда на всю гостиницу орет Леонтьев в исполнении хорошо подпитого глыжника :partyman: ?!) попросить утихомирить вновь прибывших отдыхающих в своем "ресторане", никого не обнаружила. Пришлось брать на себя заботы администратора и идти самой к разгоряченной компании и объяснять, что нам бы очень хотелось на утро проснуться с ясной головой и встать на лыжи. Надо сказать с задачей я справилась на ура, поскольку ребята тут же стихли, а на утро мы мирно переглянулись и поздоровались. Зачем спрашивается администратор? Ах да совсем забыла, она должна брать деньги с отдыхающих. Не спорю, важный момент в гостиничной сфере, ведь мы все зарабатываем деньги, а не занимаемся благотворительностью. Но вот, что меня поразило и в этом вопросе, увы, нам по личным и горьким причинам пришлось покинуть Шерегеш на сутки раньше, чем мы планировали и оплатили. Пришли в 11 утра (за час до выезда) и попросили вернуть деньги за не прожитые сутки (ну или хотя бы половину, издержки есть издержки), но нас даже не вежливо, а просто послал администратор :(
В услуги отеля входил еще интернет, однако видела я его один день, второй день пыталась уговорить девочек проверить Wi-Fi, но мне сказали, что все у них есть, это у нас не работает ноутбук. При этом наш ноутбук видел Wi-Fi SkyWay-я, Netgesh-а и других провайдеров, но только не TavernaOS. Ну да конечно высококвалифицированному персоналу виднее, что у меня не работает ноутбук, а не наоборот.
Про обслуживание номеров и говорить нечего, убирают раз в 1,5 суток, когда мусор уже просто некуда складывать, полотенца не меняют, спасибо хотя бы на том, что беременную женщину поселили в холодный номер, но с обогревателем, который работал все время проживания.
P.S.: мы никогда не уезжали с такими негативными эмоциями после отдыха в Шерегеше, хотелось бы верить в то, что на мой отзыв обратит внимание руководство гостиницы и примет меры по улучшению сервиса. Ведь не так тяжело поддержать хорошее настроение отдыхающих своей улыбкой и просто человеческим отношением. Ласковое слово и кошке приятно.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 11:53 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2008, 15:53
Сообщения: 778
Откуда: Окр и Красноярск....
Снаряд: Лыжи
А про какую гостиницу речь то идет??? :?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 11:57 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7713
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Sony050382 писал(а):
описанным выше услугам гостиницы.



живите в квартирах:) :) :)

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 12:02 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.10.2008, 02:52
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Снаряд: HellBent 179, Tornado 170, Mt.Baker 181, Black Diamond 190
Столько эмоций что название забыли написать, ибо "TavernaOS" даже близких по названию нет.
с массажем и кедровой бочкой..в г. Кедровая аналогичная ситуация, записывают но без гарантий что будет свободно :eyec:
а wi-fi только в аквилоне вроде рекламируют, но он есть только в рекламе, на самом деле нифига там нет, прошлый год.
P.S. Речь о Спортотель-2, там таверна :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 12:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Если читать внимательно, а что жуткого произошло? Обычный отельговногешевский сервис. Поэтому название гостиницы наверное неважно, в принципе можно вписать любое. Не понял со стоянкой, зачем машину переставляли 3 раза и еще аккумулятор снимали?
Короче в отзыве много букв, а информации ноль.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 13:06 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.2009, 17:42
Сообщения: 470
Откуда: Томск
Снаряд: Борд.Сноу-борд.
Опять ситуация что денег отдали, а их не облизали вызывает возмущение у ленивых граждан :-)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 13:53 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
Спортотель


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 13:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Кстати Спортотель для Геша это не худший вариант.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 13:59 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
serdgik писал(а):
Опять ситуация что денег отдали, а их не облизали вызывает возмущение у ленивых граждан :-)


Не могу назвать нас ленивыми да и речь не о деньгах. Если кто то знаком хоть чуть чуть с ферой обслуживания, то должен понимать, что деньги мы отдаем ни за еду (себестоимость смешная), ни за номер (некоторые правы можно и квартиру снять), а за сервис, именно за обслуживание. А его нет. Облизывать меня не надо, на то есть муж, а вот хамство в сервис не входит ни в одном бизнесе


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 14:03 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
kgn писал(а):
Кстати Спортотель для Геша это не худший вариант.


Согласилась бы с Вами дней 5 назад. Считала так всегда, ведь это один из старейшин в Шерегеше. Поэтому и решили там остановиться, но опыт оказался не очень положительным.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 15:39 
А меня всегда такие отзывы поражают... А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ ТО ??? Вот, что бля (уж простите мой французский) серьёзно ожидали уровень сервиса как в Куршавеле, что ли ??? Ну чего вы, реально ждали от гостиницы возле посёлка с шахтой и зоной строгого режима... Вы что всерьёз думаете, что Шерег это КУРОРТ ??? Это НЕ КУРОРТ... Это посёлок с очень низкой социальной планкой... и не только посёлок, это весь район вообще шахтёрский... это постсоветская депрессивная промзона + реальная зона с зэками... Чего вы там хотите увидеть ????

Вот буквально в четверг отвозил сотрудницу на вокзал, она у нас типа прикомандированная была и ну и возвращалсь в головную контору... Спрашивает меня... а вот что на праздники планируете, я говорю, ну наверно в Геш съезжу.. Она: ой, столько слышала, это правда такой курорт... Я ей и отвечаю... ну вообще то это не курорт, там в посёлке зона и шахтёры, а под горой несколько гостиниц и всяких домиков.. а местное население промышляет, тем, что скучковываются в одну хату по пять пенсионер, а четыре соответвственно сдают туристам.. а их внуки приходят и обворовывают этих туристов... ну бабло понятно и за съём и наворованное - пропивают. Но гора там хорошая, снега много и покататься можно... но это не курорт в общепризнанном смысле слова.

Вообще если по честному, то:
если вам не порезали или не сняли ночью колёса, ни чего не украли (из номера или квартиры), не набили морду, не ограбили возле ларька в посёлке, не [мат] глыжи у кафешки. То всё ХОРОШО, очень хорошо.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 15:46 
Не в сети
Дед ARBOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 19:46
Сообщения: 3460
Фото: 10
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Arbor
Места катания: красный проспект
привычка видно к хорошему у людей вырабатывается мгновенно, в принципе никогда не обламываясь от спартанских условий, в прошлый раз мне жуть как не понравилось в московской гостинице, пару лет назад бы наверное посчитал бы эту гостиницу королевским люксом :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 16:11 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7713
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Sony050382 писал(а):
, ни за номер (некоторые правы можно и квартиру снять),


именно по этому, подавляющее большинство живет в квартирах, хотя многие могут себе позволить и гостиницы.... тока хуже там..... в квартирах лучше. На горе есть одна нормальная гостинка, нижний домик спортотеля... тока такм занято всегда.

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 16:52 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2004, 11:38
Сообщения: 218
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: прокладка
С ностальгией вспоминается сгоревший Спортотель. Всегда всё было очень мило, хоть, по моим меркам, и не дёшево. Если чего и не удавалось получить,то только потому, что необходимые ресурсы были уже заняты людьми, которые успели раньше...
Очень жаль, что он сгорел.
А нижний домик, это да, это здорово, только заказывать и проплачивать надо ещё летом.

_________________
Если всё плохо, не огорчайся - будет ещё хуже!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 17:33 
Не в сети
- = F r e e R i d e R = -
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2002, 20:06
Сообщения: 1470
Фото: 92
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: КрупноКалиберный
Места катания: Горы
Sony050382 писал(а):
Наше пребывание оставило столь незабываемые впечатления,...

вы знаете там еще клубы есть и боулинг, правда не знаю сейчас он работает или нет. вот только не полный сервис - нет нигде аквапарка или хотя бы бассейна. а на Медвежонке даже катают на лошадях и по субботам Open Air дискотеки. в общем время провести на выходные можно. а с массажем и с рестораном даааа, не повезло, сочуствую...

ps: интересно , а в куршавеле деньги возвращают в отелях , если раньше на один день уехал?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 17:42 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
Alex Bars писал(а):
ps: интересно , а в куршавеле деньги возвращают в отелях , если раньше на один день уехал?

Думаю что в куршавеле, как и везде в европе, расчитываются за услуги при выезде...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 17:50 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 26.12.2010, 11:41
Сообщения: 12
Снаряд: лыжи
Ребят ну читаю и честное слово умиляюсь. С вашими коментариями представила себя как минимум студенткой-блондинкой с Потанинской компании в Куршавеле. Спартанские условия ежегодно в горах Алтая, в спальных меншках и быстрозаворимой лапшой. Да и не стала бы тут выступать, если бы не встречала другого сервиса тут же в Геше. На счет съема квартиры я не против, просто иногда хочется отдахнуть, а не стоять после горы возле плиты или ждать когда вся твоя любимая компания помоет лапки. В Куршавеле не была не знаю, была в Австрии и могу сказать дорогие мои и цены на гостиницы и на подъемники гораздо дешевле, гора всегда готова. Но я же не в Австрии, а в любимом Геше, где снег натуральный и поболтать можно пока поднимаешься, да и выпить можно с обсолютно незнакомым тебе Глыжником и с ветерком спуститься вниз.
ОТдельно для Ушастого Няня - после написанного поняла, что все зае...., ни воровства, ни порезанных колес и всего остального.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 18:02 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14391
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Sony050382 писал(а):
... хотелось бы верить в то, что на мой отзыв обратит внимание руководство гостиницы и примет меры по улучшению сервиса...

Если вы кроме форума никуда больше не дали свои отзывы, и надеетесь, что собственники и руководство Спортотеля читают мустагру, это наивность. Это та простота, которая хуже воровства. :lol:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 18:22 
Не в сети
- = F r e e R i d e R = -
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2002, 20:06
Сообщения: 1470
Фото: 92
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: КрупноКалиберный
Места катания: Горы
Sony050382 писал(а):
На счет съема квартиры я не против, просто иногда хочется отдахнуть, а не стоять после горы возле плиты или ждать когда вся твоя любимая компания помоет лапки. В Куршавеле не была не знаю, была в Австрии и могу сказать дорогие мои и цены на гостиницы и на подъемники гораздо дешевле, гора всегда готова. Но я же не в Австрии, а в любимом Геше, где снег натуральный и поболтать можно пока поднимаешься, да и выпить можно с обсолютно незнакомым тебе Глыжником и с ветерком спуститься вниз.

"отдАхнуть" это на курорт надо ехать ;)
а в Австрии снег не натуральный ? )
с незнакомым лыжником опасно вместе спускаться ... особенно с ветерком :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 18:45 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2009, 14:07
Сообщения: 169
Фото: 35
Откуда: Нск
Снаряд: глыжи
2 Sony050382 - взывать к пониманию - это не сюда. Тут суровые райдеры радостно обзовут вас и ваше желание жить в гостинице всякими словами, на этом все и закончится. Понимания не будет. Но к сведению примут. Ибо в гостиницах все-таки живут некоторые из них. Так что на потоки из букв не обращайте внимания - это не вам, в принципе-то...просто разминка :-)

_________________
The mind is like the stomach. It is not how much you put into it that counts, but how much it digests


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 18:48 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 16.01.2007, 00:58
Сообщения: 8
Фото: 1
Веселый Кролик писал(а):
С ностальгией вспоминается сгоревший Спортотель

холл для дымососов на первом этаже - серьезный минус, только из-за этого селилилсь в со-2


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 19:03 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2004, 11:38
Сообщения: 218
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: прокладка
Степан писал(а):
Веселый Кролик писал(а):
С ностальгией вспоминается сгоревший Спортотель

холл для дымососов на первом этаже - серьезный минус, только из-за этого селилилсь в со-2

Да не было тогда ещё второго спортотеля! А первый был, пожалуй из лучших на горе...

_________________
Если всё плохо, не огорчайся - будет ещё хуже!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно жуткий сервис
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 19:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
Kazik писал(а):
Sony050382 писал(а):
, ни за номер (некоторые правы можно и квартиру снять),


именно по этому, подавляющее большинство живет в квартирах, хотя многие могут себе позволить и гостиницы.... тока хуже там..... в квартирах лучше. На горе есть одна нормальная гостинка, нижний домик спортотеля... тока такм занято всегда.

Грюнхоф адекватная гостинка,и это не реклама!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 19:20 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 16.01.2007, 00:58
Сообщения: 8
Фото: 1
Веселый Кролик писал(а):
Да не было тогда ещё второго спортотеля!...

были оба, второй построили не из-за пожара в первом, впрочем сейчас уже не важно. второй тогда был лучше для семейного отдыха некурящих


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 23:25 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 14.11.2008, 14:06
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Alex Bars писал(а):
"отдАхнуть" это на курорт надо ехать ;)

+ 100
Остаться довольным от поездки в Шерегеш можно, если туда едешь с одной единственной целью - кататься..., либо бухать.
А отдохнуть, наверно, в Белокурихе можно :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 23:44 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2010, 20:24
Сообщения: 281
Откуда: Барнаул
Снаряд: Salomon Aero X
странно, конечно, до сих пор Шерегеш некоторые не относят к разряду горнолыжных курортов. В то время, когда каждые выходные его посещает не одна тысяча людей. При этом существует большое количество гостиниц, отелей и прочих услуг. Сделаны трассы, подъемники и прочее. Регион отнесли к особым экономическим зонам рекреационного типа. Создаются экономические и юридические условия для развития туризма. Места в гостиницах продаются во всех турагентсвах страны от Калининрада до Владивостока. Считается основным местом катания для жителей Западной Сибири. Сюда приезжают туристы со всей России. НО! Для некоторых это все же шахтерский поселок и зона. Скорее всего для вас и территория восточнее Урала относится к месту проживания кочевых племен, а мобильная связь миф из фантастических рассказов. Девушка высказала негативное мнение из личного опыта. Причем это мнение реально поможет многим не сделать выбор в сторону это отеля. Но нет же, некоторым "дарованиям" надо обсмеять тему и настрочить кучу всякой лабуды. Тьфу, позор... Автору спасибо.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 00:24 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
У гостиниц на горе только один + это вышел, встегнулся и поехал, если остальное неважно, то пофиг где жить.

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 00:32 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2008, 15:53
Сообщения: 778
Откуда: Окр и Красноярск....
Снаряд: Лыжи
toliss писал(а):
У гостиниц на горе только один + это вышел, встегнулся и поехал, если остальное неважно, то пофиг где жить.

Хотелось бы и чуть сервиса, ведь денег то стоит приличных. Вот у меня жена наотрез отказывается селиться в поселке и все ждет, А КОГДА ЖЕ на горе то будет как в Европе? :D


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 01:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Жалко, что даже за очень большие деньги некуда податься под горой, а "отели" так и не пустуют - выбора нет.
Жил и в люксе Спортотеля-2, там уборщицы вещи шмонали в поисках денег и ведь, суки, нашли забытые!
Грюнхов - не идеал, неделю назад рассказ про мини-люкс рядом с стойкой портье был.
Только про Аквилон ничего плохого не скажу.
Зря с Австрией и Куршавелем сравниваете, там каждые 20 км какая-нибудь каталка есть, но если вы не по суткам платите, а тур купили со сроком пребывания и обратными билетами, возврата тяжеловато добиться будет.
А чтобы персонал и владельцы другими стали, надо какой-нибудь другой народ завозить на зиму в Геш :(

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 01:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Burney писал(а):
странно, конечно, до сих пор Шерегеш некоторые не относят к разряду горнолыжных курортов. В то время, когда каждые выходные его посещает не одна тысяча людей. При этом существует большое количество гостиниц, отелей и прочих услуг. Сделаны трассы, подъемники и прочее. Регион отнесли к особым экономическим зонам рекреационного типа. Создаются экономические и юридические условия для развития туризма. Места в гостиницах продаются во всех турагентсвах страны от Калининрада до Владивостока. Считается основным местом катания для жителей Западной Сибири. Сюда приезжают туристы со всей России.


Судя по всему на настоящих горнолыжных курортах ты не был. Я тебя расстрою: Шерегеш это не курорт, а пародия на него, включая "отели", "гостиницы" и "прочие услуги".
В Геш езжу 13-й сезон, да развитие есть, но гребанный совок+ непомерная жажда наживы и делает Геш пародией на курорт. До нормального курорта еще шагать и шагать.
Единственный плюс Геша это: относительно недалекое расположение от Нска,перепад высот и снег.

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites