Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Paramedic писал(а):
Специально для форумных чукотских писателей ещё раз повторю...

Всё равно никто тебе не поверит, что 112 это не телефон МЧС. И то, что МЧС нет на курорте тоже не поверят.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:26 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2012, 09:37
Сообщения: 189
Фото: 23
Снаряд: Борд
Paramedic писал(а):
Только отчитывается, типа это они все сделали, да ордена друг дружке раздаёт.
Чиновники из МЧС порой даже не знают о реальном наличии сил и средств на территориях.

Вот жеж ЁЁжик.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:27 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Шерегеш.РФ писал(а):
...я про то что надо как-то менять ситуацию, ну ведь есть кого спасают, ведь можно сделать лучше, я верю в это, но нож, спички, пряники, телефон друзей, запас воды всегда со мной если я по горкам шляюсь, а вот алкоголь только на коммерческих маршрутах. И то !

Те 10 форумчан, которым доступно ваше колдунское интернетрадио, и так отлично знают как себя обезопасить и как вести.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:34 
Не в сети
Гимнописательница и Талантливый Стихоплет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006, 10:31
Сообщения: 53
Paramedic писал(а):
Маньячка писал(а):
а откуда можно узнать ответ на мой ПРОСТОЙ вопрос про 112? Вы вот, как представитель Спасателей, мне не ответили. Но я при этом (предположим, мальчик из Мундыбашки) баран и гад, потому что не знаю, как работает мчс...вот и пойду в википедию или еще куда искать ответы. А кто-то вообще на это дело плюнет

остальной Ваш ответ пытаюсь переварить. а то первое впечатление, что я вам предъявила "че это вы меня бесплатно спасать не будете и куда я плачу налоги")))
а я мирная и ни разу повода не давала спасателям вообще ко мне ехать)))

Тому, кто не читает, писать бесполезно. Даже 200 раз напишу, читать-то вы не будете ни разу.

я перечитала на три раза. ответ на второй вопрос в итоге нашла (одно предложение всего). на первый мне ответил так ненавистный вам Пикачу, казалось бы, ага...
А спасатель отмахнулся - да ты все равно не читаешь-не понимаешь-в опу залезешь...
Просвещение баранов именно так и надо проводить, ага)

Им надо ткнуть носом в то, что он баран, а не сказать, например "112 может помочь и за бугром. Подробности не знаю/почитай тут"

кстати, что 112 - это первый шаг к помощи, а не МЧС, я и без вас знаю уже стописят лет :P

_________________
Не нервируй меня! Мне уже почти негде прятать трупы!


Последний раз редактировалось Маньячка 12.12.2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:37 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
pika4u писал(а):
Freeloader писал(а):
Ничего не меняет. Но вот я, не зная ситуация с чуваком из ебруга до конца, еще не решил мудак он или нет. А о тебе я уже вполне конкретные выводы сделал. Молодец! Тебе на "их" конкурсе второе место! ;)


Я сделал выводы на основании первого поста, если там неправда, то выводы могут отличатся. Расследование я проводить не буду))) Если вдруг Пал Палыч где то при%*здел, то я беру свои слова обратно. Но на текущий момент ёбуржец мудак. Бабуле респект!
Уверенное второе место!

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:41 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Маньячка писал(а):
я перечитала на три раза. ответ на второй вопрос в итоге нашла (одно предложение всего). на первый мне ответил так ненавистный вам Пикачу, казалось бы, ага...
А спасатель отмахнулся - да ты все равно не читаешь-не понимаешь-в опу залезешь...
Просвещение баранов именно так и надо проводить, ага)
Им надо ткнуть носом в то, что он баран, а не сказать, например "112 может помочь и за бугром. Подробности не знаю/почитай тут"

С чего вы взяли, что я испытываю к Пикачу какие-то чувства? На мустанге подколки никто не ассоциирует с ненавистью.
Я живу и работаю в России, за границу не езжу. Понятия не имею, что там и как с телефоном 112. И что с ним на Марсе, тоже не знаю. И кто занимается спасением на Альфа-Центавра, я тоже не знаю.
А что у нас с телефоном 112, написано только в этой теме раз 5 или даже 7.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:44 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2012, 09:37
Сообщения: 189
Фото: 23
Снаряд: Борд
Paramedic писал(а):
Шерегеш.РФ писал(а):
...я про то что надо как-то менять ситуацию, ну ведь есть кого спасают, ведь можно сделать лучше, я верю в это, но нож, спички, пряники, телефон друзей, запас воды всегда со мной если я по горкам шляюсь, а вот алкоголь только на коммерческих маршрутах. И то !

Те 10 форумчан, которым доступно ваше колдунское интернетрадио, и так отлично знают как себя обезопасить и как вести.

Согласен, но мы мыслим позитивно))), будет больше, 11 или 18.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:49 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Парамедик, ты на себя лично-то зачем все примеряешь?! На тебя никто не наезжает. сама система говно. Не работает она, вернее работает через жопу. Не ценится жизнь человека у нас, вот это первично. А всё остальное - это уже следствие.
Вся система (и не только МЧС) по своей сути не направлена на ежесекундное улучшение/заботу/спасение жизни человека. Не важно мудак он или нет.
А конкретно эту ситуацию мы не знаем. Как там и что были - хз. Но! В итоге пацан жив, выбрался сам. А из всей системы "пострадала" только бабушка... Пи*дец... Не владельцы курортов, не генералы, а бабушка-оператор...

Давайте разделять два совершенно разных посыла.
Один - знайте куда звонить в случае проблем.
Второй - знайте, что система работает через жопу. Иногда в вашу пользу, а иногда и не в вашу.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:58 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Freeloader писал(а):
Парамедик, ты на себя лично-то зачем все примеряешь?! На тебя никто не наезжает. сама система говно. Не работает она, вернее работает через жопу. Не ценится жизнь человека у нас, вот это первично. А всё остальное - это уже следствие.
Вся система (и не только МЧС) по своей сути не направлена на ежесекундное улучшение/заботу/спасение жизни человека. Не важно мудак он или нет.
А конкретно эту ситуацию мы не знаем. Как там и что были - хз. Но! В итоге пацан жив, выбрался сам. А из всей системы "пострадала" только бабушка... Пи*дец... Не владельцы курортов, не генералы, а бабушка-оператор...

Давайте разделять два совершенно разных посыла.
Один - знайте куда звонить в случае проблем.
Второй - знайте, что система работает через жопу. Иногда в вашу пользу, а иногда и не в вашу.

Ты чота вообще всё попутал. Ощущение, что стартовый пост ты вообще не читал.
Полгорода ночь не спало, а бабушка пострадала. 8O
Из-за одного полоротого с полсотни человек почти сутки бегом бегали, а система не работает. 8O
Пацан в 100 метрах от кафе в ручей наступил и чуть не умер (чудом выбрался сам). 8O При том он потом покатался ещё, видимо по шею мокрый. 8O
Если система не работает, где все эти горы замерзших трупов? Поди на шалымской колбасной фабрике?

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


Последний раз редактировалось Paramedic 12.12.2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
упал в ручей!? Вылезти не можешь!? Зайди в фкантактик и запость фоточку с подписью "Писта мне пацаны, вызовите чака нориса, а то замерзну" и тут же координаты! Хыыы) Шутки шутками, попав в ручей я бы позвонил своим покемонам, а если они невменяшки то уже в 112 а куда еще?

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
и да про систему 112 она работает! пользовался один раз ... еду такой по трасе не кого не трогаю, меня обгоняет "китайская" машина давит встречку на обочину, елозит по дороге, летит в непогоду 140 примерно ... уходит в горизонт вижу что этот китаец еще одно дтп чуть не спровоцировал (опять лобовое) ... притопил чучуть догнал, номер запалил, звоню в 112 грю неадекват на трассе людей чуть два раза не убил уже, они меня перевели на копов, те записали номер распросили меня и не ложа трубку объявили по рации (мне слышно было) толи ураган толи смерч какойто ... кароче сказали ща поймаем. Так что работает система.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


Последний раз редактировалось pika4u 12.12.2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.2009, 09:53
Сообщения: 3071
Фото: 75
Откуда: Бердск
Снаряд: Time NXrs
Места катания: геш, соседово
Капитан Ракета писал(а):
ayrton писал(а):
тут проблема в другом, в том что всем вдолбили 01 02 03,а что такое 112 я например понятия не имею, я знаю что есть "какието" номера экстренных вызовов, но не скажу. Зато четко помню 01 02 03.... Никто нам не вдалбливал 112...


Ну так вот Парамедик и вдалбливает. В развлекательной, игровой форме. 112! Я запомнил :)

Думаю все запомнили, Парамедик молодец


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.2009, 09:53
Сообщения: 3071
Фото: 75
Откуда: Бердск
Снаряд: Time NXrs
Места катания: геш, соседово
Paramedic писал(а):
Евгений В. писал(а):
Paramedic писал(а):
Откуда в Кемерово или в Новосибирске министерства? Может там и министры свои есть?

ты не поверишь... не захотели они быть "столбовыми дворянками"
http://nso.ru/authorities/government/Pages/default.aspx

Пляяааа! Манечка Величко, ни больше, ни меньше. :lol:
Аман вроде пока этим не страдает. В Кемерово точно нету такого.
Покуда только в республиках министры были.

точно нету:

http://42.gosuslugi.ru/pgu/cat/STATE_STRUCTURE.html#online


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:17 
Не в сети
Гимнописательница и Талантливый Стихоплет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2006, 10:31
Сообщения: 53
Paramedic писал(а):
С чего вы взяли, что я испытываю к Пикачу какие-то чувства? На мустанге подколки никто не ассоциирует с ненавистью.

а с чего Вы взяли, что я про Вашу ненависть говорила?)) я специально с маленькой буквы написала "вам ненавистный"))

и вообще вот тут все верно написали:
Freeloader писал(а):
Парамедик, ты на себя лично-то зачем все примеряешь?! На тебя никто не наезжает.


а я всего-то думала узнать наконец-то из первых уст, как оно. а получила что? ладно я тут сижу уже пару лет читаю Мустаг и вообще невпечатлительная...
хотя ладно, это уже другая тема и она обсуждалась...

_________________
Не нервируй меня! Мне уже почти негде прятать трупы!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:25 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
Везде, абсолютно везде информация об опасности рыбалки на тонком льду. Предупреждения, просьбы не выезжать на тонкий лёд.
Утро. На льду тысяча с лишним человек. Кто на снегоходе, кто на джипе, кто на мотоцикле. Умные пешком с резиновыми лодками в чехлах.
К обеду пригревает солнышко, дует слабый ветерок, льдину откалывает и начинает уносить в море.
У диспетчеров на 112 линия начинает дымить, телефоны взрываться.
Типичные фразы :"Вы обязаны... вы все там окуелли... мы щас утонем... я на этот джип кредит взял... где вертолёт, блеать!!!..."
Дедушки надувают лодки, садятся, садят соседей и отчаливают до берега. Остальные ждут спасателей.
Приходит катер на воздушной подушке, снимает безлошадных. Кто на технике, до последней минуты считают, что их железяки кто-то обязан вынуть на берег. Как это вообще возможно, они даже не задумываются. то, что вертолёт сесть на лёд не может, а воздушная подушка его винтов ломает льдину, им даже в голову не приходит. Им обязаны...
В итоге их эвакуируют силовым методом, с драками, и даже со стрельбой. Суды потом до весны. Их вонючие джипы и снегоходы утонули, кто-то должен за них ответить.
Теперь по заливам и бухтам с осени ходит ледокольное судно. Под маты и вопли рыбаков, считающих, что им кто-то что-то должен, а система не работает. Система теперь работает на предупреждение.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:27 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
ayrton писал(а):
Paramedic писал(а):
Евгений В. писал(а):
Paramedic писал(а):
Откуда в Кемерово или в Новосибирске министерства? Может там и министры свои есть?

ты не поверишь... не захотели они быть "столбовыми дворянками"
http://nso.ru/authorities/government/Pages/default.aspx

Пляяааа! Манечка Величко, ни больше, ни меньше. :lol:
Аман вроде пока этим не страдает. В Кемерово точно нету такого.
Покуда только в республиках министры были.

точно нету:

http://42.gosuslugi.ru/pgu/cat/STATE_STRUCTURE.html#online

Представители министерств есть везде. Любое отделение полиции- представляет МВД. Только начальник отделения от этого министром не становится.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:48 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Paramedic писал(а):
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
...

А вообще, какой смысл спасать зимних рыбаков? В чем фишка?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Paramedic писал(а):
Теперь по заливам и бухтам с осени ходит ледокольное судно.Система теперь работает на предупреждение.

О! Это тема - выделить Комацу с рыхлителем и с утрянки обозначать траншеями края трасс, в остальное время валить лес и засыпать ручьи. :lol:

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Вопрос к технарям: если в карту, которая у всех с собой, вклеить отражатель, как в некоторой одежде и рюкзаках, их чем можно искать будет?

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 14:57 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Капитан Ракета писал(а):
Paramedic писал(а):
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
...

А вообще, какой смысл спасать зимних рыбаков? В чем фишка?

Обязаны же.
Я знаком с одним таким владивостокским бывшим рыбаком. Его раз с десяток с льдины снимали. У них это типа национального владивостокского развлечения. Я залез, а вы спасайте. И он до сих пор думает, что так и надо.
Вот такие челюскинцы каждый год и не по разу: http://kemerovo.bezformata.ru/listnews/ ... i/7743829/

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


Последний раз редактировалось Paramedic 12.12.2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
У меня на работе зимние рыбаки искренне удивляются за каким лешим я в горы тащусь, спасай меня потом на деньги налогоплательщиков.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Paramedic писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Paramedic писал(а):
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
...

А вообще, какой смысл спасать зимних рыбаков? В чем фишка?

Обязаны же.
Я знаком с одним таким владивостокским бывшим рыбаком. Его раз с десяток с льдины снимали. У них это типа национального владивостокского развлечения. Я залез, а вы спасайте. И он до сих пор думает, что так и надо.
Вот такие челюскинцы каждый год и не по разу: http://novokuzneck.bezformata.ru/listne ... i/7730990/



Воооооот , теперь выяснили кто такие мудаки,
а пацан который позвонил, это просто раздолбай :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
® писал(а):
У меня на работе зимние рыбаки искренне удивляются за каким лешим я в горы тащусь, спасай меня потом на деньги налогоплательщиков.

Рома, вот Я уверен что ты страхуешся :))) вот страховка стоит 500 р, в ней вертуха заложена и так далее , даже эвакуация при зубной боли :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Рыбаки отморозки! Ёбуржец мудак! Бабка молодец! 112 - работает! вот такая развязка!

BorisK писал(а):
а пацан который позвонил, это просто раздолбай :)


Мудаками из-за раздолбайства и становятся)

Ps: Мудак — понятие недоопределенное, хотя чрезвычайно емкое. Тем не менее, можно предложить такое рабочее определение: мудак — это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
pika4u писал(а):
Ps: Мудак — понятие недоопределенное, хотя чрезвычайно емкое. Тем не менее, можно предложить такое рабочее определение: мудак — это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам


считаю , что нужно голосовать !

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
BorisK писал(а):
® писал(а):
У меня на работе зимние рыбаки искренне удивляются за каким лешим я в горы тащусь, спасай меня потом на деньги налогоплательщиков.

Рома, вот Я уверен что ты страхуешся :))) вот страховка стоит 500 р, в ней вертуха заложена и так далее , даже эвакуация при зубной боли :)

дороже и при этом страховая в каждом случае пытается тебя наколоть и отказать в выплате. гарантийное письмо вертолетчикам истребовать это отдельный квест. Слава богу пока что не везде все решают деньги


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
BorisK писал(а):
pika4u писал(а):
Ps: Мудак — понятие недоопределенное, хотя чрезвычайно емкое. Тем не менее, можно предложить такое рабочее определение: мудак — это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам


считаю , что нужно голосовать !


Пусть голосуют те кто занимался его поиском))) так честнее))) он наверно из мудаки в ранг пидрилки картонного уйдет)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
® писал(а):
BorisK писал(а):
® писал(а):
У меня на работе зимние рыбаки искренне удивляются за каким лешим я в горы тащусь, спасай меня потом на деньги налогоплательщиков.

Рома, вот Я уверен что ты страхуешся :))) вот страховка стоит 500 р, в ней вертуха заложена и так далее , даже эвакуация при зубной боли :)

дороже и при этом страховая в каждом случае пытается тебя наколоть и отказать в выплате. гарантийное письмо вертолетчикам истребовать это отдельный квест. Слава богу пока что не везде все решают деньги


Рома, я понимаю, что есть много друзей и людей с пониманием, но расчитывать на то что они просто поработают не стоит, ты же как то должен быть благодарен им.
Не фляжкой спирта, уних тоже есть семьи. Короче мне вот такая цивилизация нравится , но при этом я тоже люблю друзей и верю в них , но блин не фиг ими пользоваться .


это уже как бы другая тема.
я не трезв :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:31 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
® писал(а):
дороже и при этом страховая в каждом случае пытается тебя наколоть и отказать в выплате. гарантийное письмо вертолетчикам истребовать это отдельный квест. Слава богу пока что не везде все решают деньги

Зря, что вопрос эвакуации экстремала из жопы не везде решают деньги. К примеру, в Пакистане давно этот вопрос решили именно деньгами. При въезде в страну регишься в министерстве туризма и оставляешь там энную сумму в залог. Вроде $5000 было до недавнего времени. Это минимальная сумма спасательных работ с применением авиации.
Не пригодится- вернут при выезде.
Пригодится- пролетают. Можешь даже ещё в кредит попросить.
Зато башка работает, кто кому и чего должен.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
блин , а на счет страховки , я страхуюсь в Согазе, и каждый раз перечитываю договор, ситуаций не было , делаю копии договорв с авиаотрядами и так далее ...... ,
хотя я в горах лайтовенько, по сравнению с тобой , но я то уже старикан :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites