Switch to full style
Жалобная книга, пишите о недочетах и претензиях к кафе, трассам, подъемникам.
Ответить

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:29

Ну то есть, обнаружив в супе волосину, явно пахового происхождения, вы возмущаться не будете?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:31

wa-7 писал(а):Ну то есть, обнаружив в супе волосину, явно пахового происхождения, вы возмущаться не будете?

Если к моменту обнаружения уже все съел, какой смысл?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:32

wa-7 писал(а):Ну то есть, обнаружив в супе волосину, явно пахового происхождения, вы возмущаться не будете?

Так она же варёная а значит стерильная, чего там возмущаться?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:35

Подсказка:
она попала туда в момент раздачи и обнаружилась вами в первой же ложке.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:40

wa-7 писал(а):Подсказка:
она попала туда в момент раздачи и обнаружилась вами в первой же ложке.


Так то да, вылью на голову, ну побью ещё наверное, если в настроении буду.
А к чему такой сюжетный поворот, вроде речь про дорогую и вкусную сардельку?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:46

aaron писал(а):А к чему такой сюжетный поворот, вроде речь про дорогую и вкусную сардельку?


Я ж говорю - ГовноТроль!

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:47

Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:49

wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


Так они лобковые волосы в блюда докладывали?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:53

Inspire писал(а):
wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


Так они лобковые волосы в блюда докладывали?

Ты там ел?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:55

wa-7 писал(а):
Inspire писал(а):
wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


Так они лобковые волосы в блюда докладывали?

Ты там ел?

Врядли, мы же про скайвэй говорим? Я там не был ни разу... а зачем спрашиваешь, не пойму?
Последний раз редактировалось Inspire 24.04.2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:55

Inspire писал(а):
wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


Так они лобковые волосы в блюда докладывали?

Это он мечтает.
У них на Корусканте сексуальные фантазии такие. :D

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 21:58

wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


разница в том, что среднеазиатские более честные: они, тряся лобком над супом, волос упавших не вынимают. иные наши же, напротив, умышленно их извлекают, оставляя потребителя в дремучем неведении, а СЭС в финансовом благополучии. Учитывая, что у них малька ссут в кабинках, черт его знает, что там полощат в малька-чае за 30 р.

А вообще, г-н тролль, счастье в неведении, в данном случае. Если в супе нет волос и они не хрустят в гарнире, почитай, вынули их теми же пальцАми.
Последний раз редактировалось Антонио 24.04.2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 22:00

Inspire писал(а):
wa-7 писал(а):
Inspire писал(а):
wa-7 писал(а):Это не мой поворот. Это продолжение темы "прекрасных" среднеазиацких поваров, к которым претензий не было.


Так они лобковые волосы в блюда докладывали?

Ты там ел?

Врядли, мы же про скайвэй говорим? Я там не был ни разу

Ну и кто из нас тролль?

Я в отличие от вас, бывал там неоднократно. У среднеазиатов вообще есть очень бросающаяся в глаза привычка, они постоянно чешутся. Так вот эти "повара" чесались и в носу ковырялись и в зубах. Прилюдно. Стоя на раздаче.
Бон апетит, господа теоретики!
Именно по этому, есть там у меня желания не возникло.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 22:03

wa-7 писал(а):Я в отличие от вас, бывал там неоднократно. У среднеазиатов вообще есть очень бросающаяся в глаза привычка, они постоянно чешутся. Так вот эти "повара" чесались и в носу ковырялись и в зубах. Прилюдно. Стоя на раздаче.
Бон апетит, господа теоретики!
Именно по этому, есть там у меня желания не возникло.


поверьте, нос - не самое страшное место, в котором по долгу службы ковыряют повара. И именно по этому мы не видим кухню, а лишь раздачу.
А вам приятнее, когда в жопе ковыряются со среднерусской равнины? Нацик, млин :)

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

24.04.2013, 23:52

Говно столовка. Когда медведев приезжал - в воскресенье там питались. Выбора нет, а то что есть стремного качества. Цены сопоставимые с Финишем, еда хуже :wink:

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 12:15

Почаще обсуждайте какие там дорогие сардельки. Глядишь они еще какой говно-повод вам подкинут для обсуждения.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 12:17

Столовка говно, но меня особенно "порадовали" правила эксплуатации туалета. Туалет там есть, но эти уроды закрывают его на ключ, а посетителей отправляют на улицу за угол в платный. Сами естественно пользуются тем что в зале, четлане мля. Так и тянет нассать прямо у входа.
ЗЫ В кабинках гондолы ссать нехорошо. Воспитательный момент слабый, а нюхать самим приходится.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 12:25

Сортир внизу панорамы всяко круче :mrgreen:

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 17:30

кстати, название темы можно переиначить:

СкайВэй - сарделька! 160 рублей!

типа ругательство такое, как редиска в Джентьменах Удачи

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 18:59

Мне вот интересна одна фигня. Сколько раз Терехов поднимался в скайвейских кабинках - там все время нассано. Нассано и накурено. Я вот как ни разу не попадал в обоссаные и обкуреные кабинки, хотя достаточно часто пользовался ими. Странно.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 19:01

mdoc писал(а):Мне вот интересна одна фигня. Сколько раз Терехов поднимался в скайвейских кабинках - там все время нассано. Нассано и накурено. Я вот как ни разу не попадал в обоссаные и обкуреные кабинки, хотя достаточно часто пользовался ими. Странно.
вот-вот
я бы даже сказал - это наводит на кое-какие мысли

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 19:47

mdoc писал(а):Мне вот интересна одна фигня. Сколько раз Терехов поднимался в скайвейских кабинках - там все время нассано. Нассано и накурено. Я вот как ни разу не попадал в обоссаные и обкуреные кабинки, хотя достаточно часто пользовался ими. Странно.

не все время, а на второй день открытия для босса ихнего в этом сезоне - 4 раза за час. и не один - а с группой гидуемообучаемых поднимался, свидетели как-никак есть ;) также ошарашенные были - так как по сути на горе катались в этот момент лишь мы - то спецом каждый раз ждали кабинку выбирая по запаху - и не нашли НИ ОДНОЙ. в тот момент на тросс - впрочем - было выведено всего ничего кабинок 5-8. я рыжики и так то не особо люблю, но за общую бестолковость лишь - а вот в этом сезоне еще и за бомжатник. хотя конечно сексовацца - лучшее место в гешике, особенно в ветренную погоду (когда вагоны медленно едуть:)))

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 22:33

и мне пару раз в этом сезоне посчастливилось подниматься в рыжих сортирах, так что подтверждаю, ссут там братья райдеры за милую душу... ну а чему тут удивляться? многие (в том числе и присутствующие здесь популярные писатели) считают вполне нормальным мусорить на улице потому, что есть специально обученные и оплачиваемые люди, которые за ними приберут... ну а почему бы не нагадить в кабинку? уплачено, хуле...

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

25.04.2013, 22:40

terekhov писал(а):
mdoc писал(а):Мне вот интересна одна фигня. Сколько раз Терехов поднимался в скайвейских кабинках - там все время нассано. Нассано и накурено. Я вот как ни разу не попадал в обоссаные и обкуреные кабинки, хотя достаточно часто пользовался ими. Странно.

не все время, а на второй день открытия для босса ихнего в этом сезоне - 4 раза за час. и не один - а с группой гидуемообучаемых поднимался, свидетели как-никак есть ;) также ошарашенные были - так как по сути на горе катались в этот момент лишь мы - то спецом каждый раз ждали кабинку выбирая по запаху - и не нашли НИ ОДНОЙ. в тот момент на тросс - впрочем - было выведено всего ничего кабинок 5-8. я рыжики и так то не особо люблю, но за общую бестолковость лишь - а вот в этом сезоне еще и за бомжатник. хотя конечно сексовацца - лучшее место в гешике, особенно в ветренную погоду (когда вагоны медленно едуть:)))

ну если из всего нескольких кабинок ни одной не вонючей не было, а канатка для босса была запущена, не остается ничего иного как предположить месть персонала за задержки по зарплате.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

26.04.2013, 17:29

Вместо того, чтобы собраться вместе для подачи обоснованного иска на работодателя - собрались вместе, чтобы наполнить ёмкость и разбрызгать содержимое в кабинках. Прямо - таки "сосуд гнева угнетённых". А Маляренки неподсудные что ли? Или бедные, что з/п людям не платят?

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

26.04.2013, 17:39

андрей нвкз писал(а):и мне пару раз в этом сезоне посчастливилось подниматься в рыжих сортирах, так что подтверждаю, ссут там братья райдеры за милую душу... ну а чему тут удивляться? многие (в том числе и присутствующие здесь популярные писатели) считают вполне нормальным мусорить на улице потому, что есть специально обученные и оплачиваемые люди, которые за ними приберут... ну а почему бы не нагадить в кабинку? уплачено, хуле...


Я вот когда поднимался давеча в тех кабинках, обосанных не узрел, однако помятую живописующий урино-ужасами рассказ Тереха подумал - какие смелые люди, я бы не стал сцать под себя в металлической кабинке на которую запросто может попадать ЭЛЕКТРИЧЕСТВО... а ну как по xyю долбанёт.. или ещё чего.

Re: Sky Way - сарделька 160 рублей

26.04.2013, 20:41

Семён писал(а):я бы не стал сцать под себя в металлической кабинке на которую запросто может попадать ЭЛЕКТРИЧЕСТВО... а ну как по xyю долбанёт..

это аргумент! :)

Семена из числа подозреваемых вычеркиваем :)
Ответить