Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 21:50 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2007, 17:42
Сообщения: 60
Фото: 2
Откуда: Новосибирск
Пендец.
В воскрес в обед только с ним общался в палатке.
Никитос пусть выздоравливает.
А про ломов на склоне:
Шутил с супругой на подъемнике - вот были бы трассы, куда народ со скилом менее 3, к примеру, не пускали.
Обучение правилам, аттетстация, повышение скила...
Мечты, мечты.

_________________
2 лыжи хорошо, а одна - лучше !!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 21:58 
Не в сети
carve lol
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2005, 19:10
Сообщения: 2124
Фото: 125
Откуда: Соединенное Бердское Королевство
Снаряд: забил я в пушку туго...
Места катания: -
Патруль - штука полезная. это не панацея. это - превентивная мера - дебилов, сидящих на склоне пнуть, троллейбусу мозги вправить, ну и по прочим косякам народ попинывать. тогда и "случайностей" меньше станет. т.е. задача - "не наказать, а предотвратить". у буржуев это работает именно в таком формате, вплоть до того, что для нас однажды при сильном запаздывании и сумерках на каждом "перекрестке" встал патрульный и указывал дорогу. а ВАльберту так и вообще телефон в снегу искать помогали. т.е. превентивное поддержание порядка и помощь на трассах.

_________________
Oxess


Последний раз редактировалось ВОЛК 12.12.2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:16 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
ВОЛК писал(а):
превентивное поддержание порядка и поддержки на трассах.

прям капнула слеза пота. прям про нашу милицию, русскую, настоящую! каня наскоком, горячую вызьбу заедет... чудо, а не польза. по копу в каждую спальню - и порядка в деторождении станет больше

PS еще камеры скрытого наблюдения помогают. некоторые их вон даже на лоб крепют. оруэлл ржот на том свете аж не останавливаеца


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
wolf_flow писал(а):
Infinity_nsk писал(а):
Страховка запасных жизней увы не подарит :( . Все равно о собственной безопасности заботиться надо, вне зависимости от наличия страховки, лежать с переломами один фиг неприятно, и факт выплат страховых это никак не перекрывает, хотя является неким бонусом, тут не спорю.

Страховка, Надя, покрывает лечение!

От этого менее больно не становится, и кости со связками быстрее не срастаются. Оплаченное лечение - слабое утешение. Я об этом речь веду. Нисколько не спорю о полезности страховки в плане оплаты лечения, но тем не менее на склоне стоит заботится о собственной безопасности вне зависимости от ее наличия или отсутствия.

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:24 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
КотДаВинчи писал(а):
а сам на курорт скатался бы,

Скатаюсь, не накаркаешь :D
Но не все ж коты-шатуны.
Кому-то приходится брекеты детёнышу ставить..... А это два раза мона в Геш катануть.

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:28 
Не в сети
carve lol
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2005, 19:10
Сообщения: 2124
Фото: 125
Откуда: Соединенное Бердское Королевство
Снаряд: забил я в пушку туго...
Места катания: -
terekhov писал(а):
прям капнула слеза пота. прям про нашу милицию, русскую, настоящую! каня наскоком, горячую вызьбу заедет... чудо, а не польза. по копу в каждую спальню - и порядка в деторождении станет больше

PS еще камеры скрытого наблюдения помогают. некоторые их вон даже на лоб крепют. оруэлл ржот на том свете аж не останавливаеца

Серега, ну уж ты то знаешь, как там это реализовано) просто катаются дедьки и [мат] устных дают тем, кто посреди трассы, к примеру, засиделся.

_________________
Oxess


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:30 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 24.06.2008, 16:53
Сообщения: 142
Откуда: Красноярск
Странные дела творятся в это вашем шерегеше.
Сочувствую, чо уж там.

Есть мнеиие, что нужно привлекать внимание СМИ. Есть там кто, имеющий выход? Ну так и сделайте истерический репортаж на тему "Геноцид в Геше"

Вы как дети, чесслово.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 22:52 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
ВОЛК писал(а):
Серега, ну уж ты то знаешь, как там это реализовано) просто катаются дедьки и [мат] устных дают тем, кто посреди трассы, к примеру, засиделся.

не все так радужно. обычный менты: также дают неустного любым кто по их МЕНТОВСКОМУ мнению - ездит слишком быстро, слишком не так (как нам в абзаково "у нас запрещено ездить поперек склона"), или просто мордой не вышел. власть портит, безграничная власть - портит безгранично. в менты склона же идут отнюдь не элита фрирайда - те же персонажи, кто прячуцца с палками за кустами вдоль дорог

так что мне смешно на тех, кто видит ЭТО в каком-либо розовом цвете, этакое народное движение за высаживание пидороскрывающих кустов вдоль автомобильных трасс. оставьте горы чистыми.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 23:03 
Не в сети
carve lol
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2005, 19:10
Сообщения: 2124
Фото: 125
Откуда: Соединенное Бердское Королевство
Снаряд: забил я в пушку туго...
Места катания: -
terekhov писал(а):
ВОЛК писал(а):
Серега, ну уж ты то знаешь, как там это реализовано) просто катаются дедьки и [мат] устных дают тем, кто посреди трассы, к примеру, засиделся.

не все так радужно. обычный менты: также дают неустного любым кто по их МЕНТОВСКОМУ мнению - ездит слишком быстро, слишком не так (как нам в абзаково "у нас запрещено ездить поперек склона"), или просто мордой не вышел. власть портит, безграничная власть - портит безгранично. в менты склона же идут отнюдь не элита фрирайда - те же персонажи, кто прячуцца с палками за кустами вдоль дорог

так что мне смешно на тех, кто видит ЭТО в каком-либо розовом цвете, этакое народное движение за высаживание пидороскрывающих кустов вдоль автомобильных трасс. оставьте горы чистыми.

хз. в альпах откровенных мудаков не встречал - видимо повезло, а дядек, помогающих в сумерках выбраца из *беней и устно раздающих люлей тем, кто создает гимор - эт да. в остальном - ничто ж не ново под луной:)

_________________
Oxess


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 23:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
кто понимает английский - посмотрите, очень рекомендую
Swift Silent Deep - The Story of Jackson Hole Air Force
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2257329


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 00:55 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2008, 00:21
Сообщения: 810
Фото: 20
Откуда: Челябинск-Шерегеш
Снаряд: лыжЫ, и обе горные
Места катания: в снегах
terekhov писал(а):
власть портит, безграничная власть - портит безгранично. в менты склона же идут отнюдь не элита фрирайда - те же персонажи, кто прячуцца с палками за кустами вдоль дорог

Вот ща практически обидел! Что-то мы работаем уже 3 года и не знали, что из себя представляем :-(
Плохо ты, значит, знаком со скипатрулем, раз такие вещи говоришь...
ВОЛКу +100500

_________________
"Сезон открыли фрирайдеры. И снег им - не помеха"© "Вести-спорт"


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 02:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:40
Сообщения: 2221
Фото: 9
Снаряд: бубен
Места катания: Геш и окрестности
Не сердись на Серёгу :) все мы не без греха, иногда и ляпнем чо впопыхах не подумавши :) зато по русски

_________________
вор вору -рознь
Не умничай, не нервничай - береги гипоталамус ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 07:57 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
rescue115 писал(а):
Вот ща практически обидел!

у меня и в ментах есть друзья, и не один. но это ничего по сути не меняет. когда хочеца знать феномен (любой) со всех сторон - надо безусловно изучать его с обратной стороны, потому что с белой и пушистой и романтичной стороны - все белые и пушистые и романтичные

так что я если что-то говорю - то только тогда когда что-то да знаю

ЗЫ а на обиженых - воду возят! ;) я тоже когда-то думал что ski patrol - это благо. но с тех пор много годиков прошло.. и с каждым годом я все больше и больше верю, что на земле должно быть много территорий вне власти федераций-управлений-главков. оставим горы чистыми.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 09:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.2009, 09:53
Сообщения: 3071
Фото: 75
Откуда: Бердск
Снаряд: Time NXrs
Места катания: геш, соседово
terekhov писал(а):
но с тех пор много годиков прошло.. и с каждым годом я все больше и больше верю, что на земле должно быть много территорий вне власти федераций-управлений-главков. оставим горы чистыми.

Это прям по Расселу, "И не осталось никого" http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/r_nikogo.txt


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites