Switch to full style
Жалобная книга, пишите о недочетах и претензиях к кафе, трассам, подъемникам.
Ответить

Re: Внимание, диверсия!

28.01.2014, 15:41

В вскр ездил, ещё были. Теперь, скорее всего задуло. Лишь бы подновить не вздумали.

Re: Внимание, диверсия!

28.01.2014, 15:46

Антонио писал(а):говорят, и следов то не осталось. усё задуло

Слабое оправдание. Тем более что изломанным деревьям от этого не легче.

Re: Внимание, диверсия!

28.01.2014, 18:13

Антонио писал(а):
По теме - я тут не при делах. Вячеслав, зачем слухи плодите? :)
Трактористам великий низачот :(

В отказ значит пошел... Я-не я и лошадь не моя. Интересно что Кошкин скажет, если ему в глаза лампой засветить?
ЗЫ Я в этом лесочке катал наверное процентов 70% от всего времени в Геше. Так что мне шибко непохyй. Готов принять посильное участие в акции возмездия.
ЗЫ По поводу катания с гидами - говно вопрос. Только у меня условие: я в горку по привычке пешком забираюсь и если этот гид отстанет больше чем на полминуты пусть вернет мне бабло за гидские услуги в двойном размере. Ы?

Re: Внимание, диверсия!

28.01.2014, 18:37

Paramedic писал(а):В вскр ездил, ещё были. Теперь, скорее всего задуло. Лишь бы подновить не вздумали.


вчера уточнял, никто ничего не видел.
А елки да, не задует.

Полигрфыч! ты бы еще сюда Инженера приплел ;) Он главный виновник - он этот ратрак притащил много лет назад. Вот где собака порылась!

Re: Внимание, диверсия!

29.01.2014, 10:09

Антонио писал(а):Полигрфыч! ты бы еще сюда Инженера приплел ;) Он главный виновник - он этот ратрак притащил много лет назад. Вот где собака порылась!

Кто у вас еще в шайке, Инженер или Доцент, вскрытие покажет. А за елки надо отвечать.
Ответить