Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2014, 20:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4021
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Нет, не платная. Просто разовый на рыжей теперь не 100 а 200


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.12.2014, 20:55 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 17.12.2008, 13:20
Сообщения: 130
Фото: 0
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Шерегеш
demon1981 писал(а):
mdoc писал(а):
Зато у них скипас 700 рублей. За день выкатываешь как минимум 2 скипаса. И на хрена тебе деньги на карте?


я не хочу покупать скипас, я хочу произвольно кататься в разных местах по настроению и случаю, либо единый скипас покупать. А скайвей своей политикой отрезал меня от половины горы. Теперь даже случайно съехав вниз дешего не отделаешся. Вот по моим наблюдениям в прошедшие выхи почти все знакомые отказались от Скайвея, хотя обычно Скайвей и лобный бугель, были альтернативой Каскаду в моменты пиковых нагрузок. Щас все мигрируют на ольгу . Вобщем Скайвей на мой взгляд тока потерял клиентов своими нововедениями, он и до этого не был особо популярным а щас токо сузили свою клентуру, вобщем мне так видиться все. Охота пожелать им окончательно разориться и быть купелными Каскадом с потрохами, может таким образом мы получим скипас единых, куй с ним даже если и дорогой.

До сегодняшнего дня счастью не верила: скипасс малки по 700 против прошлогодних 1000. Спасибо, порадовали! Ну не знаю как у Вас получается "случайно съехать вниз" 8O , я так не умею, впрочем и случайно вверх. Скайвэю респект. А любителям математики: для меня и по штуке скипасс был очень выгоден, а уж по 700 я вам и озвучивать не стану, пока вы шутите, мы катаем.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 09:46 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
хм... а я пожалуй присоединюсь к мнению Димона: скай вэй- дЭбилы, в былые времена время от времени пользовался рыжими, сильно чаще и регулярней пользовался похоронным бугелем (когда он работал), как альтернатива часам пик в секторе А-отлично, ну или когда снегу по....:)
а счас пользоваться ихними подъёмниками не вижу ну никакого смысла, верхнюю томичку и затомские леса можно катать и с новой креселки.
счастья абонемента за 700 на рыжие совсем не понимаю- в чём прикол то? за абсолютно плоский выкат длинной наверное в половину всего спуска?
похоронка-да, ценная фича, тем более вдруг стала работать на весьма приличной скорости:) но на ней деньги тож отменили:(
кстати про похоронку, подумалось тут - вот раньше быстро не включали, видимо были причины. в то, что на нём что то поменяли технически не очень то верится. счас новый арендатор либо тупо не понимает ничего в том чего арендовал и получится "..ой,а чего это он...", либо задача собрать сколько получится а когда оно развалится забыть и свалить:)


Последний раз редактировалось леший 11.12.2014, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 10:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4021
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Я тебе по секрету скажу, что по скайвейскому скипасу еще и на панораму пускают. Только не говори никому. Это тайна.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 10:40 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
по огромному секрету: я как бе совсем чуть чуть в курсе:). и опять таки - и что?
как отдельная зона катания скай-вэй/панорама проигрывает сектору А. (отдельные дни когда везде- вау:) в расчёт брать не будем)
как приложение к сектору А за отдельные деньги была хороша и приятна. 200рэ за разовый подъём и отдельный абонемент на похоронку-не считаются:)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 11:17 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2007, 22:22
Сообщения: 176
Откуда: Барнаул
Снаряд: лыжи-доски
demon1981 писал(а):
mdoc писал(а):
Зато у них скипас 700 рублей. За день выкатываешь как минимум 2 скипаса. И на хрена тебе деньги на карте?


я не хочу покупать скипас, я хочу произвольно кататься в разных местах по настроению и случаю, либо единый скипас покупать. А скайвей своей политикой отрезал меня от половины горы. Теперь даже случайно съехав вниз дешего не отделаешся. Вот по моим наблюдениям в прошедшие выхи почти все знакомые отказались от Скайвея, хотя обычно Скайвей и лобный бугель, были альтернативой Каскаду в моменты пиковых нагрузок. Щас все мигрируют на ольгу . Вобщем Скайвей на мой взгляд тока потерял клиентов своими нововедениями, он и до этого не был особо популярным а щас токо сузили свою клентуру, вобщем мне так видиться все. Охота пожелать им окончательно разориться и быть купелными Каскадом с потрохами, может таким образом мы получим скипас единых, куй с ним даже если и дорогой.

По моим наблюдениям, введение дешевого скипасса сильно увеличило количество райдеров на подъемниках Скайвей. Особенно заметно на Панораме. Да и разорится конторе тяжело будет, когда в активе еще две огромные, полностью забитые гостиницы, кафешки, ресторан и бар. И эти активы гораздо рентабельнее чем подъемники.

_________________
Катаю по Алтаю. Начальник Тайги.
http://www.altayrussia.com
Тел. 8(3852) 600-294


Последний раз редактировалось Iv@n_K 11.12.2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 11:18 
Не в сети
МАМА АНАРХИЯ - ПАПА СТАКАН МУСТАГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2006, 11:15
Сообщения: 4617
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
mdoc писал(а):
Я тебе по секрету скажу, что по скайвейскому скипасу еще и на панораму пускают. Только не говори никому. Это тайна.


Видимо у нас разные катальные интересы. Для меня на этой панараме, единственый приемлемый вариант это 100 метров от опор в сторону сектора е и под опорами, все что дальше или заросло или положняк, панорама представляет катальный интерес тока в мега паудер дей кода все что между скайвеем и панорамой раскатано.

А по поводу выкатывания скипаса, я физически не вывожу больше 10 спусков в своем стиле, далее каталка для меня просто теряет интерес, поэтому меня вполне устраивает каталка за бабло везде, ибо всеравно не много дороже скипаса, ну и до кучу похоронный и лобный бугел в моем случае расходы совят фактически к нулю при этом перекрывая все основные ареалы катания и мои потребности в рельефе. Так что скайвей своей политикой основательно мне поляну попортил :)

Iv@n_K писал(а):
По моим наблюдениям, введение дешевого скипасса сильно увеличило количество райдеров на подъемниках Скайвей. Особенно заметно на Панораме. Да и разорится конторе думаю тяжело будет, когда в активе еще две огромные, полностью забитые гостиницы, кафешки, ресторан и бар.


Ну на панараме завсегад было полно народу. Ваще у этих ребят талант вести бизнес через жопу на гране разорения так что еще не вечер.

_________________
Все будет хорошо - СНЕГ БУДЕТ!!! Я узнал...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 11:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4021
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Ну о чем ты говоришь. Очереди на панораму в разы меньше чем в А. А насчет 100 метров ты конечно же лукавишь. Покатать там очень даже есть и ты не хуже меня это знаешь.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 12:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
demon1981 писал(а):
А по поводу выкатывания скипаса, я физически не вывожу больше 10 спусков в своем стиле, далее каталка для меня просто теряет интерес, поэтому меня вполне устраивает каталка за бабло везде...

+1. По одной трассе можно гонять, если тренируешься ради какой-то высокой цели. А если просто отдыхаешь... В Геше и так туго с разнообразием. Все трассы выкатываются за пол-дня, если нет гигантских очередей. Потом становится скучно. В таких условиях дополнительно ограничивать людей вообще не понятно зачем.
ЗЫ в прошлом году, весной пытались срулить с томички в сектор А по стандартному пути. Чуть в яму не упали. Прямо на трассе начали стройку. То ли специально, то ли по глупости, но закрыли единственный удобный проезд. Курорт, мля...

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 18:09 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2007, 22:22
Сообщения: 176
Откуда: Барнаул
Снаряд: лыжи-доски
Iv@n_K писал(а):
По моим наблюдениям, введение дешевого скипасса сильно увеличило количество райдеров на подъемниках Скайвей. Особенно заметно на Панораме. Да и разорится конторе думаю тяжело будет, когда в активе еще две огромные, полностью забитые гостиницы, кафешки, ресторан и бар.


Ну на панараме завсегад было полно народу. Ваще у этих ребят талант вести бизнес через жопу на гране разорения так что еще не вечер.[/quote]
Согласен, поэтому катаю исключительно булочку, доллар и билакуриху. И всем советую!

_________________
Катаю по Алтаю. Начальник Тайги.
http://www.altayrussia.com
Тел. 8(3852) 600-294


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites