Switch to full style
Ответить

02.08.2005, 22:50

Если не получается в Геш можно и в Новососедово прекрасно время провести, главное найти чтонибудь такое чего нет в другом месте, ведь трасс абсолютно одинаковых нет, везде всё по разному.
А размяться можно и на Горской, с компанией и пивом попрыгать :)

Re: idiotstvo da i tol'ko

02.08.2005, 23:35

GPS-navigator s kembridga писал(а):.... tak chto GESH i tol'ko .....

ну так и есть, только откуда столько переживаний относительно нового комплекса? Пусть строятся, успехов во всех начинаниях и скорейшего открытия! :wink:

03.08.2005, 01:24

А мне вот забавно - люди, которые пишут "так что Геш только" вообше где-нибудь еще бывали? Или просто поскольку Зеленая - это горка выходного дня, так, нам, мол, и нифига не надо больше? Может, стоит еще где-нибудь покататься, чтобы расслабиться по этому поводу? Да, у многих у нас Зеленая была Первой...но в конце концов, потеря девственности не есть повод жениться?

03.08.2005, 01:26

Slava писал(а):с компанией и пивом попрыгать :)


Слава, ты, я смотрю, писать мастак во всех ветках, а вот на Горской ты где с друзьями и пивом трамплин строишь? Оченно любопытно :-)))

03.08.2005, 09:51

artemsher писал(а):Слава, ты, я смотрю, писать мастак во всех ветках, а вот на Горской ты где с друзьями и пивом трамплин строишь? Оченно любопытно :-)))

На Горской я ещё не разу не катал, был только наблюдателем (я её как пример привел), можно и на Ине, ключах, новососедово, горном.
А писать везде - так это мне приятно со всеми вами обьчаться :D

03.08.2005, 12:52

началось перемывание костей соседову.
трасса новая нужна, пусть будет, действительно Геш разгрузится немного, но всеже, опять же соседовцам конкуренцию составит....может там лицом к клиентам повернуться

03.08.2005, 13:26

artemsher писал(а):А мне вот забавно - люди, которые пишут "так что Геш только" вообше где-нибудь еще бывали?

Артем, ну по всей видимости, как минимум еще в Кембридже :lol:

03.08.2005, 15:19

Сергей, а что-то я ничего не слышал об английских горках...Где там катаются кембриджские стипендиаты?

03.08.2005, 15:36

artemsher писал(а):Сергей, а что-то я ничего не слышал об английских горках...Где там катаются кембриджские стипендиаты?

не передергивай то, что я сказал. Ты спросил, как я понял у него, где он еще БЫВАЛ, ну я решил пошутить, и ссылаясь на его ник предположил, что "как минимум в Кембридже". Так что не занудствуй.

04.08.2005, 01:58

artemsher писал(а):я ничего не слышал об английских горках...

В Англии нет, но в Шотландии, есть чудесные горнолыжные курорты.
Правда снега всё меньше, зато одни из самых лучших систем искусственного оснежения в Европе!
Ну, не Шерегеш конечно... ;)

17.08.2005, 17:27

Иван Человеков писал(а):началось перемывание костей соседову.
трасса новая нужна, пусть будет, действительно Геш разгрузится немного, но всеже, опять же соседовцам конкуренцию составит....может там лицом к клиентам повернуться


Кстати про Новососедово...))) Был там на выходных..
1. Там изо всех сил горку насыпают !!!! (по слухам- хотят 30м-!!! насыпать)
2. С мужиками поболтал, говорят в этом году гостиницу минимуим одну построят на тех фундаментах которые еще прошлым летом закопали.
3. Трассы рубят.
4. Копают ямы под опоры еще 2-х подъемников.

На следующий год планируют оснежение и освещение !!!!

17.08.2005, 18:02

Anonymous писал(а):На следующий год планируют оснежение и освещение !!!!

как-то у них с приоритетами некозяво. продолжаю считать, что новососедово - отличное место для летнего отдыха ;)

Re: idiotstvo da i tol'ko

18.08.2005, 17:47

Sergey писал(а):
GPS-navigator s kembridga писал(а):.... tak chto GESH i tol'ko .....

ну так и есть, только откуда столько переживаний относительно нового комплекса? Пусть строятся, успехов во всех начинаниях и скорейшего открытия! :wink:



nu kak bi tebe skazat' esli nashemu pravitel'stvu nekuda deneg vpihivat'.. tak pust' luchshe vsem po chupa cupsu kupyat'... i to poleznee budit....

18.08.2005, 17:50

artemsher писал(а):Сергей, а что-то я ничего не слышал об английских горках...Где там катаются кембриджские стипендиаты?


tovaRISHI YA ZDES' NA STAGIROVKE... I svoi ne beite... no a na samom dele nado stroit' bol'shie kompleksi...a ne vsyakuu her' v kakom to BABRUISKE... u nas ALTAI... a mi stepi ishem....

18.08.2005, 17:53

Sergey писал(а):
artemsher писал(а):Сергей, а что-то я ничего не слышал об английских горках...Где там катаются кембриджские стипендиаты?

не передергивай то, что я сказал. Ты спросил, как я понял у него, где он еще БЫВАЛ, ну я решил пошутить, и ссылаясь на его ник предположил, что "как минимум в Кембридже". Так что не занудствуй.


ti mne skazi ti sam to gde nit' bil... ti poprobui GLADEN'kuu... a ELBRUS?? a na al'pi to sganyai.... tak chto mozno bit' vezde.... a katat'sya nado eshe nauchit'sya.... ladno vsem do vstrechi... offline....

18.08.2005, 17:59

gps vse kembrige... писал(а):ti mne skazi ti sam to gde nit' bil... ti poprobui GLADEN'kuu... a ELBRUS?? a na al'pi to sganyai.... tak chto mozno bit' vezde.... a katat'sya nado eshe nauchit'sya.... ladno vsem do vstrechi... offline....

я много где был, учусь катататься :lol:

Re: idiotstvo da i tol'ko

19.08.2005, 07:17

GPS NAVIGATOR s kembridga писал(а):
Sergey писал(а):
GPS-navigator s kembridga писал(а):.... tak chto GESH i tol'ko .....

ну так и есть, только откуда столько переживаний относительно нового комплекса? Пусть строятся, успехов во всех начинаниях и скорейшего открытия! :wink:

nu kak bi tebe skazat' esli nashemu pravitel'stvu nekuda deneg vpihivat'.. tak pust' luchshe vsem po chupa cupsu kupyat'... i to poleznee budit....


При чем здесь правительство? Строительство финансируется явно не из бюджета. Это всё частные деньги.
Горки нужны хорошие и разные. Нужны они и рядом с городом. Чтобы можно было покататься вечером и в любой свободный день-полдня. Ты на Алтай поедешь, чтобы вечером покататься или полдня?

И эта!.. В Сети полно программ для транслитерации английский<>руский. Пользуйся, не коверкай слова. Читать невозможно.

24.08.2005, 22:42

Sergey писал(а):
gps vse kembrige... писал(а):ti mne skazi ti sam to gde nit' bil... ti poprobui GLADEN'kuu... a ELBRUS?? a na al'pi to sganyai.... tak chto mozno bit' vezde.... a katat'sya nado eshe nauchit'sya.... ladno vsem do vstrechi... offline....

я много где был, учусь катататься :lol:


nu tak nado uchit'sya... gizn' odna... vsego nado poprobivat'....

Re: idiotstvo da i tol'ko

24.08.2005, 22:44

mesier_DeBug писал(а):
GPS NAVIGATOR s kembridga писал(а):
Sergey писал(а):
GPS-navigator s kembridga писал(а):.... tak chto GESH i tol'ko .....

ну так и есть, только откуда столько переживаний относительно нового комплекса? Пусть строятся, успехов во всех начинаниях и скорейшего открытия! :wink:

nu kak bi tebe skazat' esli nashemu pravitel'stvu nekuda deneg vpihivat'.. tak pust' luchshe vsem po chupa cupsu kupyat'... i to poleznee budit....


При чем здесь правительство? Строительство финансируется явно не из бюджета. Это всё частные деньги.
Горки нужны хорошие и разные. Нужны они и рядом с городом. Чтобы можно было покататься вечером и в любой свободный день-полдня. Ты на Алтай поедешь, чтобы вечером покататься или полдня?

И эта!.. В Сети полно программ для транслитерации английский<>руский. Пользуйся, не коверкай слова. Читать невозможно.


ya bi na samom dele poehal... prosto v novosibe toze est' ne malo extrema... a pro progi mne oni ne nuzni... ya skoro u sebya doma uze budu

Re: idiotstvo da i tol'ko

25.08.2005, 11:10

GPS vse eshe v KEmbridge писал(а): ya skoro u sebya doma uze budu

вот и славно! Пиши, звони, обменяемся впечатлениями о поездках в разные горы.

указатель есть

05.08.2006, 22:43

трассы уже видать и указатель на дороге есть (танай - 5 км)

Re: указатель есть

24.08.2006, 20:48

bream писал(а):трассы уже видать и указатель на дороге есть (танай - 5 км)

Да, указатель знатный!... Мирный рядом не ложился с таким указателем... Вот только дорога от Нска... Самый разухабистый кусок начинается как раз после свертка в Мирный (а там к этому сезону вторую трассу обещали), и хоть и припорошили ямы гравием, а глаже не стало

Re: idiotstvo da i tol'ko

24.08.2006, 23:04

Sergey писал(а):
GPS vse eshe v KEmbridge писал(а): ya skoro u sebya doma uze budu

вот и славно! Пиши, звони, обменяемся впечатлениями о поездках в разные горы.

Учись кататься! А я тебе про Оксфорд расскажу! :) :) :) :twisted:

28.08.2006, 09:29

Товарищи!!! приходилось общаться с руководством так называемого "Таная" .... могу с гордостью сообщить: шансов у них нет! дай бог чтоб года через три запустили подъемник!

28.08.2006, 09:31

grizzly писал(а): .... могу с гордостью сообщить

:?: :?: :?:
И чем это ты гордишься?

и чем это ты гордишься?

28.08.2006, 10:04

Просто не совсем понятен смысл всей этой заморочки. Не логичней былоб влупить те же деньги в Геш, по принципу: один, но высшего уровня!

Re: и чем это ты гордишься?

28.08.2006, 10:28

grizzly писал(а):Просто не совсем понятен смысл всей этой заморочки. Не логичней былоб влупить те же деньги в Геш, по принципу: один, но высшего уровня!


Все логично!!! от Новосиба и Кемерова и Томска всего 150км!!!
а до Геша 550-700км!!!

Re: и чем это ты гордишься?

30.01.2007, 10:05

28/01 на обратной дороге из Геша заезжали на Танай полюбоваться местным пейзажем. креселка уже крутится в тестовом режиме. Болтливый охранник сказал что когда закроется олимпиада в Кемерово, будут планировать открытие Таная. За одно дал телефон по которому можно задавать вопросы опять же ему )

т: 8 961 700 82 41.

Пока крутится креселка, можно в нахаляву покататься, предварительно созвонившись. Трассы, по крайней мере 2 точно подготовлены. Позже товарищи я думаю вывалят фотки креселки с нашими телами :)

30.01.2007, 13:56

строящийся комплекс ждет, когда же его достроят...
Изображение

пушки ждут, когда же достроится комплекс...
Изображение

ратраки ждут, когда же заработают пушки...
Изображение

креселка ждет, когда же заработают ратраки...
Изображение

народ ждет, когда же заработает креселка...
Изображение
Последний раз редактировалось Саня-Х 30.01.2007, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: и чем это ты гордишься?

30.01.2007, 14:12

Еще нет фотки указателя который ждет туриков :)
Ответить