Switch to full style
Ответить

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 08:00

SkyDog писал(а):п.с. ватрушечников ненавижу))) вне зависимости от того, где они эту шляпу достали))

Вчера ватрушечники катались справа от склона, где домики стоят какие то.. хотя тетенька брала ватрушку в прокате Авальмана. Так что их походу вообще на склон не пускают.

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 09:21

Ту НЕБО_ПЁС.
1. Про пробки. Лёх Это был пример как е6анько видят решение проблемы.
2. Лёха!!! парк разобрали в СЕРЕДИНЕ!!! сезона, когда одновременно поломалось оба подъёмника. Туда на пару дней был перенаправлен поток алко-пенсионеров выходного дня. Так шта ненада про не договорились с бёртоном. Там был ещё крик про травмоопасность парка...Так это ваще смех. Там за весь сезон пару переломов и с десяток отбитых жЭп. На ватрушках, за один день выходной, колотятся больше.
3. Взымать оно конечно не плохо...еслив по закону то.
ПС. У ватрушечников свой-отдельный склон. Так что на горе они никому не мешают.(ну есть конечно долбоптицы, ну так в наличии имеются и лыжники и бордеры, что пруться катать на санный склон)

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 09:23

Так вот где собака порылась

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 10:06

TrOOman писал(а):Ту НЕБО_ПЁС.

2. Лёха!!! парк разобрали в СЕРЕДИНЕ!!! сезона

в официальной группе вконтакте фото от 9 марта, там же инфа, что фигуры были убраны 19 марта. Причём местные "шейперы" до последнего за ними ухаживали, чтобы сохранить, но они с каждым днём превращались в ледяные глыбы и убрали их именно по причине, чтобы никто не поломался

фото
Изображение

TrOOman писал(а):Там был ещё крик про травмоопасность парка...Так это ваще смех. Там за весь сезон пару переломов и с десяток отбитых жЭп. На ватрушках, за один день выходной, колотятся больше.

выше написал

подъёмники ломались все и не только в парке, а какие подъёмники щас не ломаются? :) старость

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 10:36

Всё...я пас :D Я похоже ищу черную кошку, в черной комнате...
ЗЫ...Падъёмник дарагой)))) :pod_stolom:

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 10:49

походу Никотин подрабатывает на Кизила, так его защищает.)
Полсклона расчистили как раз для народа с третьего склона, когда сломался там подъемник, инфа 146%

Ну и от себя- Авальман окуевший монополист, которому насрать на все, кроме своего профита.
Всё, я кончил)

PS Ах, да: не удивлюсь, когда провалится их эта гениальная "бизнесидея" они сделают тупо платным вход на комплекс для всех
Последний раз редактировалось vu 26.12.2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 10:51

vu писал(а):Всё, я кончил)

садись, пять!

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 11:08

редко бываю на авальмане.. последний раз весной позапрошлого года... слаломки купил обкатывал.. с ватрушками на склон не пускали.. там народ поодаль катался.. были личности с досками которые поднимались пёхом.. с бутылкой пива в руках..
на лыжах за час укатался в усмерть.. поднялся спустился.. благо очереди не было.. скипас часовой махом отбил.. много было народу не пользующие подёмник но катающие и заполняющие склон.. для меня да и для любого лыжника ничего не поменялось.. я не буду пешком подниматься. всё равно либо подъёмы брать либо абонемент..а вот от бордеров неоднократно слышал (не только от молодых) - чё платить деньги я и так подняться могу.. как правило это начинающие.. знающие только задний кант.. выскабливают верх..

это особенность мелкой горки с дорогим подъёмником.. думаю с этим в том числе связана сумма 100р за вход со снарягой без подъёмов..

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 11:13

я понять не могу - товарисчи коммунисты, вы что, хотите, чтобы комплекс сам собой развивался, на бюджетные деньги?)) вам что не нравится то?) вот меня в авальмане сейчас устраивает все.
они улучшили освещение, поставили допкассу, ратрачат чаще в этом сезоне, работают до 22 00, рано засыпали склон и т.п.
я вот, честно говоря, не вижу причин кидать в них какашками.
для интереса съездите в юрманку, например, ну или на бирюзовую с манжероком.

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 11:14

Парни, с наступающим Новым годом!
Тему читаю только потому, что про Барнаул чё-то в топе.
По самой теме: мне поуху чё там на Авальмане, но просто приятно когда кого-то что-то заботит, даже чужое!

P.s. Куплю кафель с огромной скидкой.

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

26.12.2013, 11:16

офф
СССР писал(а):P.s. Куплю кафель с огромной скидкой.

тебя как Трумана зазывать надо? :) приезжай, глянем

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

10.01.2014, 11:55

Столкновением двух лыжников в «Авальмане» заинтересовалась полиция

10.01.14
Полиция Алтайского края организовала проверку по факту появления в СМИ информации о происшествии на лыжном комплексе «Авальман».
Как сообщил НГС.НОВОСТИ директор комплекса Евгений Кизилов, 21 декабря при спуске с горы лыжник наехал на девушку, которую в это время ее друг учил кататься. В результате происшествия девушка была госпитализирована. Спустя два дня в администрацию комплекса обратился друг пострадавший с просьбой дать записи с видеокамер, чтобы найти наехавшего на его подругу человека. Как предположил Евгений Кизилов, скорее всего вопрос стоял о деньгах за операцию.
Как сообщается в ряде алтайских СМИ, сбив девушку, лыжник не остановился ей помочь и уехал, после чего друг пострадавшей лыжницы обратился в различные издания с просьбой помочь найти скрывшегося любителя кататься.
По факту появления в СМИ сообщений о происшествии на лыжном комплексе «Авальман» полиция начала проверку, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД Алтайского края.

НГС.НОВОСТИ

Re: Глк Авальман просит денег за посещение склона.

02.02.2014, 16:27

Поздновато сунулся сюда, но за Авальман скажу: в декабре нигде на Алтае снега не было, Белка не готова, а Барнаульский ГЛ"К" и снег накидал, и два склона открыл, и готово все, ратрачено, освещен, до 21.00 мечись там. Сказать по-чести, гонки за деньгой там не видно, а дело видно. Что можно взять за эти условия-берут, но и дают по максимуму.
Ответить