Switch to full style
Шутки, приколы, байки, истории. Все, что относится к лыжному фольклору.
Ответить

Женские лавинные курсы. Меня щас на части порвёт!

06.11.2016, 18:47

Блондинки "на лавинке".

Четыре профессионала мирового уровня - Jackie Paaso, Eva Walkner, Aline Bock, Angelika Kaufmann - объединились в интернациональную команду и создали уникальные для Европы курсы лавинной безопасности только для женщин «SAFE ON SNOW- women´s avalanche clinics».

Эта школа кратковременных курсов была организована в 2016 году по подобию американской системы S.A.F.E. A.S. Одна из основателей школы в Америке помогла перенести свой опыт в Европу. И теперь курсы проводятся на территории альпийских курортов.

Школа предлагает один день обучения в горах, где в легкой и расслабленной обстановке участницы могут обновить или же получить новые для себя знания по лавинной безопасности, и стать более образованными путешественниками в лавиноопасных землях. Программа дня состоит из утренней йоги, теоретического занятия в классе и отработки полученных знаний «в полях».

Так как всё больше людей начинают кататься по лавиноопасным территориям, SAFE ON SNOW поставила своей целью предупредить как можно больше несчастных случаев, вызванных нехваткой знаний.

Пройти обучение могут девушки начиная с возраста 14 лет. Приветствуются горнолыжницы, сноубордистки, альпинистки и т.д. – все, кому нравится исследовать дикие горные территории.
Взято соскиры

Как-то так.
77605010056c1867e4bd4e.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Женские лавинные курсы. Меня щас на части порвёт!

06.11.2016, 22:46

Ну хоть пальцы в розетку не пихают и то ладно.

Re: Женские лавинные курсы. Меня щас на части порвёт!

07.11.2016, 00:01

А чо,баба норм на фото,всё остальное мелочи жизни :D

Re: Женские лавинные курсы. Меня щас на части порвёт!

07.11.2016, 10:47

Паша завидует просто :)))
Ответить