Switch to full style
Шутки, приколы, байки, истории. Все, что относится к лыжному фольклору.
Ответить

Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 09:49

не рекламы ради - сугубо информирования для :pod_stolom:


Лечим все виды спортивных зависимостей
Программа помогает успешно преодолеть следующие виды зависимостей:

Беговая зависимостьТриатлонная зависимостьВелосипедная зависимость
Зависимость от плаванияЗависимость от кросс-фитаКомандные виды спорта
Зависимость от йогиГорнолыжная и сноубордическаяЗависимость от беговых лыж


http://24run.ru/

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 10:11

Это теперь квн такой, да? :?

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 10:46

Ну наконец то.... на счёт бега вот не знаю, а то что очень часто всякие горнолыжно, байдарочно, рыбалочно, охотничья, велосипедо, автогоночные зависимости реально губят жизни людей во всех смыслах это факт.... Любая зависимость опасна, а уж одержимость ненужными потребностями однозначно.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 11:38

Семён писал(а):Ну наконец то.... на счёт бега вот не знаю, а то что очень часто всякие горнолыжно, байдарочно, рыбалочно, охотничья, велосипедо, автогоночные зависимости реально губят жизни людей во всех смыслах это факт.... Любая зависимость опасна, а уж одержимость ненужными потребностями однозначно.

бег коленки убивает, поэтому надо на диване лежать

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 12:30

ayrton писал(а):бег коленки убивает...

Ты просто их не в ту сторону сгибаешь.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 13:25

Семён писал(а):.... Любая зависимость опасна, а уж одержимость ненужными потребностями однозначно.

все люди от чего-то зависимы.
лишь труп не зависит ни от чего.
а потому, зачем писать глупые банальности о вреде зависимостей?

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 13:27

Sergun писал(а):
Семён писал(а):.... Любая зависимость опасна, а уж одержимость ненужными потребностями однозначно.

все люди от чего-то зависимы.
лишь труп не зависит ни от чего.
а потому, зачем писать глупые банальности о вреде зависимостей?


Ох и не говори, кума.. Век живи, век учись - а так и не узнаешь, что же напишет патологоанатом в твоем заключении о смерти :lol: (с) сам придумал

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 15:23

Таки сходил на этот сайтик...
Никому ничего не напоминает?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 15:28

Мне кажется от снегозависимости они не смогут вылечить...

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 16:24

Sergun писал(а):....
все люди от чего-то зависимы.
лишь труп не зависит ни от чего.
а потому, зачем писать глупые банальности о вреде зависимостей?


Это не банальности.. и не все люди от чего то зависимы... Другое дело, что вкурить разницу между зависимостью и её отсутствием, в каждом конкретном случае реально трудно... но факт есть факт: не любое занятие чем то есть зависимость... но некоторые, даже казалось бы вполне полезные, могут превращаться в зависимость и приносить уже больше вреда чем пользы....

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 18:33

мне показалось, что сайт про боярку делали те же авторы-дизайнеры :D
уж очень стилистика похожая

Re: Лечат от физкультурной зависимости

08.11.2016, 20:54

У меня точно циклозависимость, не покатаюсь, сразу ломки. Спасает только сноуборд. Но к концу зимы появляется снегозависимость, лечить получается велосипедом. Так и живу.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 10:17

Изображение

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 11:31

Семён писал(а):
Sergun писал(а):....
все люди от чего-то зависимы.
лишь труп не зависит ни от чего.
а потому, зачем писать глупые банальности о вреде зависимостей?


Это не банальности.. и не все люди от чего то зависимы... Другое дело, что вкурить разницу между зависимостью и её отсутствием, в каждом конкретном случае реально трудно... но факт есть факт: не любое занятие чем то есть зависимость... но некоторые, даже казалось бы вполне полезные, могут превращаться в зависимость и приносить уже больше вреда чем пользы....

Ды ты чё?
Скока протянешь без кислорода?
А без воды?

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 11:58

Изображение

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 12:05

Chemist писал(а):Ды ты чё?
Скока протянешь без кислорода?
А без воды?


Ну тут важно не путать зависимости, которые являются результатом нашего сознательного выбора (собственно только о них речь в данном случае и идёт) и физиологические потребности.. Это очень разные явления. И физиологическая потребность это не "зависимость" это другой термин и другая суть.... Не всем понятно, зачастую... поэтому я и поясняю, что далеко не всё чем человек занимается и даже далеко не всё без чего он сразу умирает - есть зависимость....

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 12:11

Семён писал(а):
Chemist писал(а):Ды ты чё?
Скока протянешь без кислорода?
А без воды?


Ну тут важно не путать зависимости, которые являются результатом нашего сознательного выбора (собственно только о них речь в данном случае и идёт) и физиологические потребности.. Это очень разные явления. И физиологическая потребность это не "зависимость" это другой термин и другая суть.... Не всем понятно, зачастую... поэтому я и поясняю, что далеко не всё чем человек занимается и даже далеко не всё без чего он сразу умирает - есть зависимость....

Ну вот смотри, если началась ломка(ухудшается физическое состояние - настроение, появляется нервозность, прочие побочные эффекты), это зависимость?

Re: Лечат от физкультурной зависимости

10.11.2016, 12:43

Семён писал(а):
Chemist писал(а):Ды ты чё?
Скока протянешь без кислорода?
А без воды?


Ну тут важно не путать зависимости, которые являются результатом нашего сознательного выбора (собственно только о них речь в данном случае и идёт) и физиологические потребности.. Это очень разные явления. И физиологическая потребность это не "зависимость" это другой термин и другая суть.... Не всем понятно, зачастую... поэтому я и поясняю, что далеко не всё чем человек занимается и даже далеко не всё без чего он сразу умирает - есть зависимость....

Героиновая зависимость очень даже физиологична. Подсадили пациента и он не слезет.
Адреналиновая такая же.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

13.11.2016, 08:09

О спорт - ты боль!

Изображение

Re: Лечат от физкультурной зависимости

13.11.2016, 09:24

Chemist писал(а):Адреналиновая такая же.

А что Физкультура у нас адреналин вырабатывает? Чето ни на сноуборде, ни на велосипеде я этого не заметил.

Re: Лечат от физкультурной зависимости

16.11.2016, 16:40

Никто телефончик там не пробовал оставлять? Я даж пытаца не буду, шутки шутками, а то вдруг реально приедут пзд вломят и кроссы отожмут...

Re: Лечат от физкультурной зависимости

16.11.2016, 20:53

ayrton писал(а):
Chemist писал(а):Адреналиновая такая же.

А что Физкультура у нас адреналин вырабатывает? Чето ни на сноуборде, ни на велосипеде я этого не заметил.

Интересно, а каким образом пациент собрался это заметить?
Не, серьёзно.
Я знаю как измеряется адреналин и не только. Катехоламины и родственные им медиаторы.
Хотелось бы послушать как ты не заметил. На чём, собссна, основывается сакральное мнение?

Re: Лечат от физкультурной зависимости

24.12.2016, 12:23

https://geektimes.ru/post/284000/ - еще кстати Райкин на эту тему изгалялся, помнится

Re: Лечат от физкультурной зависимости

26.12.2016, 08:29

Chemist писал(а):
ayrton писал(а):
Chemist писал(а):Адреналиновая такая же.

А что Физкультура у нас адреналин вырабатывает? Чето ни на сноуборде, ни на велосипеде я этого не заметил.

Интересно, а каким образом пациент собрался это заметить?
Не, серьёзно.
Я знаю как измеряется адреналин и не только. Катехоламины и родственные им медиаторы.
Хотелось бы послушать как ты не заметил. На чём, собссна, основывается сакральное мнение?

я верю своим ощущениям и понимаю разницу, а вот как ты в realtime измеряешь адреналин?
Ответить