Switch to full style
Ответить

ИЩУ переклюк для UPZ

03.03.2019, 21:38

может у кого в сломанном боте остался? сломал таки и я что-то ))) пластмассовая часть 5-и позиционного переключателя ЮПЗ, пластмаска порвалась в той части, где она с пружиной крепится.
куплю новую, если у кого есть на продажу таковая

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

04.03.2019, 05:07

Если найдёшь от UPS - они более живучие. Ну или UPZ до 08/09. Статистики после 15/16 сезона к сожалению нет.

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

04.03.2019, 05:09

Ещё открою страшную тайну, можно ставить регулятор наклона от HEAD Stratos Pro. Их раньше походу одна контора лепила. Поищу, может у меня завалялся корпус.

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

04.03.2019, 08:42

Антон, я твои изыскания по этому вопросу внимательнейшим образом прочитал и изучил вчера ))) но, полагаю, что владельцев сломанных Стратосов в разы меньше, чем владельцев ЮПЗ.
Если у себя найдешь, дай знать!

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

04.03.2019, 14:31

найдено. жду отправки таперича

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

04.03.2019, 15:27

Ты изучи место входа оси-болта в корпус. Подозреваю что болт как ломик давал нагрузки на излом. Имеет смысл подточить стенки отверстия под некий угол.

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

12.03.2019, 12:54

Zemely писал(а):Ты изучи место входа оси-болта в корпус. Подозреваю что болт как ломик давал нагрузки на излом. Имеет смысл подточить стенки отверстия под некий угол.

Антоха, там просто продавилась стенка этого переклюка. Истончилась до миллиметра. При моем режиме катания, нагрузках и количестве дней вообще удивительно, что оно столько выдержало. Если я не ошибаюсь, я вообще единственный человек, у которого за 6 лет очень активного катания ЮПЗ второй серии впервые хоть что-то сломалось. У меня целые пятки, гребенки, языки, крепление пластинки переклюка, подошва...что там еще ломать у них принято? ))) те детальки, которые пришли обеспечат меня еще на столько же лет вперед.

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

12.03.2019, 18:23

А что такое "второй серии"?

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

12.03.2019, 18:24

Стенка сверху, в которой отверстие?

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

13.03.2019, 12:37

Zemely писал(а):А что такое "второй серии"?

ну первые были кремовые, помнишь? а потом типа пошли всякие зеленые, синие. так эти синие и зеленые ломались капец как часто и не по разу.

Re: ИЩУ переклюк для UPZ

13.03.2019, 19:22

А, ты кремовые первыми считаешь. Всё, теперь понятно. Просто они далеко не первые. В общем 08/09 сезон.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить