Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 14:47 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2005, 13:17
Сообщения: 850
Фото: 3
Откуда: Перцк
ИгорьАА писал(а):
ski instructor писал(а):
в прошедшем сезоне у меня в службе были специалисты которые в НЕ ВЫСОКИЙ сезон зарабатывали по 100000 за 15 дней

Простите, что не смог удержаться от комментаря, но чтобы заработать 100 тыс за 15 дней при оплате 600 в час , продлжительность рабочего дня должна быть больше 11-ти часов без всяких перерывов.
Так, что осетра надо бы немного урезать :)


ай молодца


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 14:48 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Вы про групповые занятия забыли.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 14:48 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
ski instructor писал(а):
ТОВАРИЩИ! Давно я тут не был, но как вижу "стабильность признак мастерства" )))
Спасибо что поддерживаете темку наплову и высказываете свое мнение.
Тезисно постараюсь ответить на основные моменты:
1. Курорты Красной Поляны вложили огромные деньги в строительство и как Вы думаете они ОБЯЗАНЫ Вам дать возможность "БЕСПЛАТНО" работать на их ЧАСТНОЙ территории.
2. Курорты обеспечивают всех инструкторов скипасами и бэйджами для внеочередного прохода на подъемники (с учениками) - они должны это делать БЕСПЛАТНО?
3. Курорты обеспечивают инструкторов форменной одеждой (бесплатно).
4. Курорты предоставляют жилье (не бесплатно, но 5000 в месяц в КП это практически бесплатно).
5. Курорты обеспечивают питанием (не бесплатно, но в прошлом сезоне это стоило 150 руб. для КП практически бесплатно)
6. Курорты предоставляют возможность инструкторам (и заинтересованы в этом) повышать свой профессиональный уровень (пройти обучение со скидкой 50%) а иногда и БЕСПЛАТНО.
И т.д. и т.п.
На каждом курорте СВОИ УСЛОВИЯ работы, где-то выгоднее чем на другом, НО ПОРЯДОК доходности для инструкторов одинаков.
Для тех кто желает РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ условия есть, для остальных повод порассуждать о несовершенстве бытия.
Ну и так для информации, в прошедшем сезоне у меня в службе были специалисты которые в НЕ ВЫСОКИЙ сезон зарабатывали по 100000 за 15 дней. Чем не повод не понимать за что кровопивцы забирают 70% )))))))



Ну так не вопрос, жильё, кормёжь, скипас, роба... ну крыша по любому. Так то понятно.
Ну и 100 000 за пятнадцать дней, как уже верно отметили .....здёжь. Ну при таких расценках.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 14:50 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Paramedic писал(а):
Вы про групповые занятия забыли.


Это Ски Инструктор забыл... наверно, а может и нет ни каких групповых. Он же вначале написал зарплата выходит от 80 до 120 тыров в месяц... какие сотни за 15 дней... откэль ?

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 14:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7944
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
ski instructor писал(а):
...

Владимир, я сегодня встречалась с руководством Розы Хутор.

Про проживание в Розе ски инн сказали, что точно нет, инструкторов планируют размещать в Вальсет апартментс (долгосрочно) и в Горной Олимпийской деревне. Плюс нижний Сочи.
Кстати, тоже подтвердили, что идет набор инструкторов и дали контакты руководителя набора.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 15:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Семён писал(а):
Не мужики.. я вопрос о другом задал... ну вот инструктор 2 штуки взял, а потом 1400 отдал. ЗА ЧТО и КОМУ ? Вот конкретно чего ради он такие деньги кому то отнёс ? Мог бы сам оплатить сколько в ПФ и НДФЛ в следующем мае за прошлый год и всё ....
Семён, а ты кому тут этот вопрос про неизвестных инструкторов задаешь?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 15:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Семён писал(а):
Не мужики.. я вопрос о другом задал... ну вот инструктор 2 штуки взял, а потом 1400 отдал. ЗА ЧТО и КОМУ ? Вот конкретно чего ради он такие деньги кому то отнёс ? Мог бы сам оплатить сколько в ПФ и НДФЛ в следующем мае за прошлый год и всё ....
Семён, а ты кому тут этот вопрос про неизвестных инструкторов задаешь?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 15:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2005, 20:46
Сообщения: 1633
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сочи, Япония,
Даааа други )))
Каждый видит ровно то, что он видеть В СОСТОЯНИИ )))
Переубеждать точно НИКОГО НЕ СТАНУ )))
Подозревать ВСЕХ в 3,14здеже скорее всего учесть 3,14здящего ))) ну или любителя по3,14здеть ))))
Для РОВНОВЕСИЯ все таки поясню каким образом можно заработать 100 тыр за 15 дней, при средней з/п 120 тыр в месяц:
1. Вы отличный специалист и Вас ЗАКАЗЫВАЮТ. Заказывают постоянно и возвратно.
2. Читай п. 1 и руководство дает Вам возможность работать с группами. Порой очень большими группами 10 - 15 чел. (катающихся лыжников или сноубордистов).
3. Читай п.1 и руководство дает Вам возможность работать с корпоративными клиентами (до 40 чел).
4. Читай п.1 и руководство организует под Вас спортивные группы (детские или взрослые).
5. Читай п.1 и Вы "бисексуал" (умеете учить кататься и на горных лыжах и на сноуборде).
6. ЧИТАЙ п.1,2,3,4,5 и у Вас уже большая собственная база желающих именно ВАС а не какого нибудь 3,14здуна ))))
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА - ДУ-МАЙ-ТЕ, прежде чем портить воздух ))))

_________________
А много ли в жизни приятных мгновений?


Последний раз редактировалось ski instructor 14.10.2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 15:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2005, 20:46
Сообщения: 1633
Фото: 11
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сочи, Япония,
Vanessa писал(а):
ski instructor писал(а):
...

Владимир, я сегодня встречалась с руководством Розы Хутор.

Про проживание в Розе ски инн сказали, что точно нет, инструкторов планируют размещать в Вальсет апартментс (долгосрочно) и в Горной Олимпийской деревне. Плюс нижний Сочи.
Кстати, тоже подтвердили, что идет набор инструкторов и дали контакты руководителя набора.

Все верно. Проживания в Ски Инне для инструкторов и не может быть - это коммерческий отель, заселять его сотрудниками никто не позволит. В прошлом сезоне всех инструкторов расселяли в ГОД, вероятнее всего в этом будет так-же. И да, набор инструкторов ведут ВСЕ школы работающие на Розе Хутор.

_________________
А много ли в жизни приятных мгновений?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 15:40 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16798
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Test писал(а):
Семён писал(а):
Не мужики.. я вопрос о другом задал... ну вот инструктор 2 штуки взял, а потом 1400 отдал. ЗА ЧТО и КОМУ ? Вот конкретно чего ради он такие деньги кому то отнёс ? Мог бы сам оплатить сколько в ПФ и НДФЛ в следующем мае за прошлый год и всё ....
Семён, а ты кому тут этот вопрос про неизвестных инструкторов задаешь?


Здрасте приехали... мне уже ответили на этот вопрос - те, кто знает ответ.

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 17:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
ski instructor писал(а):
Даааа други )))
Каждый видит ровно то, что он видеть В СОСТОЯНИИ )))
Переубеждать точно НИКОГО НЕ СТАНУ )))
Подозревать ВСЕХ в 3,14здеже скорее всего учесть 3,14здящего ))) ну или любителя по3,14здеть ))))
Для РОВНОВЕСИЯ все таки поясню каким образом можно заработать 100 тыр за 15 дней, при средней з/п 120 тыр в месяц:
1. Вы отличный специалист и Вас ЗАКАЗЫВАЮТ. Заказывают постоянно и возвратно.
2. Читай п. 1 и руководство дает Вам возможность работать с группами. Порой очень большими группами 10 - 15 чел. (катающихся лыжников или сноубордистов).
3. Читай п.1 и руководство дает Вам возможность работать с корпоративными клиентами (до 40 чел).
4. Читай п.1 и руководство организует под Вас спортивные группы (детские или взрослые).
5. Читай п.1 и Вы "бисексуал" (умеете учить кататься и на горных лыжах и на сноуборде).
6. ЧИТАЙ п.1,2,3,4,5 и у Вас уже большая собственная база желающих именно ВАС а не какого нибудь 3,14здуна ))))
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА - ДУ-МАЙ-ТЕ, прежде чем портить воздух ))))

Не нервничай. Семен, он такой. Въедливый. Кого угодно достанет. Нормальные условия. Чо. На Эльбрусе за те же деньги впахивать приходится в гораздо более тяжелых условиях. Я бы приехал на новогодние каникулы поработать. Как раз, когда торчок. Если есть такая возможность, отпишись в личку с условиями. Тут спокойно поговорить не дадут.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 18:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2003, 11:56
Сообщения: 7698
Фото: 56
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи/борд/кайт/виндсерфинг
Полиграфыч писал(а):
Не нервничай. Семен, он такой. Въедливый. Кого угодно достанет. Нормальные условия. Чо. На Эльбрусе за те же деньги впахивать приходится в гораздо более тяжелых условиях. Я бы приехал на новогодние каникулы поработать. Как раз, когда торчок. Если есть такая возможность, отпишись в личку с условиями. Тут спокойно поговорить не дадут.

Вот пройдешь аттестацию 8 ноября в Геше, :idea:
тогда и поговорим спокойно :lol:

_________________
"Ты можешь прикидывать так и этак
в своем буржуазном безволии,
советы получишь ты просто так
зайдя в ТЦ к Дяде Вове" (С)

---
ATOM Ultimate 164, F2 Race Tit,Stratos pro


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 19:15 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Цитата:
1. Курорты Красной Поляны вложили огромные деньги в строительство и как Вы думаете они ОБЯЗАНЫ Вам дать возможность "БЕСПЛАТНО" работать на их ЧАСТНОЙ территории.
2. Курорты обеспечивают всех инструкторов скипасами и бэйджами для внеочередного прохода на подъемники (с учениками) - они должны это делать БЕСПЛАТНО?
3. Курорты обеспечивают инструкторов форменной одеждой (бесплатно).
4. Курорты предоставляют жилье (не бесплатно, но 5000 в месяц в КП это практически бесплатно).
5. Курорты обеспечивают питанием (не бесплатно, но в прошлом сезоне это стоило 150 руб. для КП практически бесплатно)
6. Курорты предоставляют возможность инструкторам (и заинтересованы в этом) повышать свой профессиональный уровень (пройти обучение со скидкой 50%) а иногда и БЕСПЛАТНО.
И т.д. и т.п.

Ну и теперь сравните, в ГЕШе как бы вам со стороны не казалось всё сказачно и привлекательно, вот просто за всё абсолютно платит инструктор. Проще тем, у кого есть кл-я/база, новичкам работу надо ещё найти. Теперь для тех, кто думает, что тот кто устроится при прокате будет иметь клентов - ХРЕН вот. (Исключение Чернов, "Райдер" но, там и условия 60/40, где 40 инструктору)
Прокаты будут вызывать тех, кого они знают и в чьей квалификации не сомневаются. Только в тех случаях, когда все заняты работа перепадёт новичку. Или ему придётся постоянно шнырять по склону тратя на собственные подъёмы бабки на подъёмники в поиске работы.
Я это к тому, что при всех равных, Поляна отличный вариант. как минимум там вы точно не останетесь без работы. Очень многие инструкторы новички не могут доработать даже пару месяцев, им тупо не на что становится там существовать.
ГЕШ, сформирован в отношении инструкторского состава, и годами не меняется состав. Все подразделения сработаны и как бы глупо не звучало все дружны между собой.
То, что предлагает "Поляна", такого не когда не будет в ГЕШе, если и будет, то с Вас шкуру "здерут живьём" в денежном эквиваленте канеш.
Там и цена выше чем в ГЕШе за обучение, а соответственно и ЗП больше.

Сезон 2015-16г. - ГЕШ:
1 человек = 1500/час
2 человека = 1200/час
3 человека = 1100/час
4 человека = 1000/час
5 человек = 900/час
* Цена указана с человека за час работы.

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 19:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2014, 20:52
Сообщения: 3089
Фото: 0
Откуда: Лаврентьевка
Снаряд: Salomon Daytona 24
Места катания: куда отвезут
Пух! писал(а):
Исключение Чернов, "Райдер" но, там и условия 60/40, где 40 инструктору
Простите, что вмешиваюсь в ваши инструкторские тёрки, но, насколько я помню,
"райдер" всех инструкторов выгнал "на мороз" и они сами по себе,
разве что вызвать могут по просьбе клиента. Но 60% за звонок - не верю!
Тем более, что бывшие райдеровские инструкторы теперь берут нал прямо с клиента на горе,
мой личный опыт с двумя инструкторами, называть не буду.

_________________
Всё что было, должно быть снято, а если снято, значит было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 20:05 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
d1f писал(а):
Простите, что вмешиваюсь в ваши инструкторские тёрки, но, насколько я помню,
"райдер" всех инструкторов выгнал "на мороз" и они сами по себе,
разве что вызвать могут по просьбе клиента. Но 60% за звонок - не верю!
Тем более, что бывшие райдеровские инструкторы теперь берут нал прямо с клиента на горе,
мой личный опыт с двумя инструкторами, называть не буду.

Я не буду расписывать Вам схему работы службы инструкторов Райдера.
Про бывших )))), Я там сам отработал 5 лет, и форму оплаты как была так и есть. не надо вникать в тонкости. Но, как тогда так и щас, всё законно и ведутся все отчисления.
Играть в верю, не верю тоже не намерен, как и доказывать что-то.
Я написал как оно есть изнутри, а верить или нет это дело каждого.
В конце смены заполняются бланки строгой отчётности, на месте же взяли денег, только для вашего удобства. Дабы не тащить Вас до подразделения со снаряжением.
Если клиент хочет получить документ подтверждающий оплату, легко. Идём и выписываем всё.
Просто эти бланки намокают, мы их носили с собой, но приходят в негодность даже в пакетах. Поэтому их заполнение происходит в конце рабочего дня или по требованию клиента.

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.10.2015, 21:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Пух! писал(а):
Просто эти бланки намокают, мы их носили с собой, но приходят в негодность даже в пакетах.
Нужно просто перейти на старинную советскую технику плюс счеты. Просто, удобно и надежно! :D

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 16:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Владимир (Тест центр) писал(а):
Вот пройдешь аттестацию 8 ноября в Геше, :idea:
тогда и поговорим спокойно :lol:

Ты тоже работорговлей занялся?! Эх, дядя Вова...
По существу: очень может статься, что в Геше 8 ноября сезон не откроется. Я туда соответственно точно не попрусь. Про аттестацию мне тоже не очень понятно, в смысле, нафиг оно нам нада. До сих пор устраивался в подобные места на основе краткого резюме, рекомендаций и ссылок на результаты соревнований в инете. Нареканий не было.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 18:44 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2007, 19:29
Сообщения: 4320
Фото: 40
Откуда: Антибес
Снаряд: Scott Crusade 189
Места катания: Рф
букашка ты без нужной бумажки :-) :-) :-)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites