Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 09:24 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
Araneus писал(а):
ARCHIFOXX писал(а):
Деньги за магистраль оплачены.
Ждем...

И сколько стоит это счастье? 40 т.р. ?

Около того ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 10:14 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
ну и на фига вам друзья мои в Шереке такие доски - показать что вы можете себе это позволить?
не обижайтесь плиз но я искренне не пойму - ну что вот с ней - с такой красотой - делать на Зелёной?
пробовал я свелпаник - ну горы нужны - в смысле необходимы - и БОЛЬШИЕ - и чтоб понимаешь ни кустика на пути - а вы ведь в тайге катаете сибирской - ну это как по Катуни на авианосце
без обид)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 13:50 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
ну и главное ребяты - у свелпаника с качеством большие прблемы - а точнее расползается хвост через сезон примерно - ну через два - или ваще ломается - я эту тему давно нарыл на форумах европейских когда болел хвостовой болезнью - типа не секрет везде обсуждалось - кароче шейп у Кафи хороший а квалити не очень - курит много слишком)))
без обид


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 15:21 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 19.02.2007, 23:42
Сообщения: 138
Фото: 7
Откуда: Академгородок
жук колорадский писал(а):
ну и на фига вам друзья мои в Шереке такие доски - показать что вы можете себе это позволить?
не обижайтесь плиз но я искренне не пойму - ну что вот с ней - с такой красотой - делать на Зелёной?
пробовал я свелпаник - ну горы нужны - в смысле необходимы - и БОЛЬШИЕ - и чтоб понимаешь ни кустика на пути - а вы ведь в тайге катаете сибирской - ну это как по Катуни на авианосце
без обид)))


уважаемый жук, а без пафоса можно?)) ЛХ рулится ЛЕГКО на ходах! На свелпанике не катал, но думаю принципиальных отличий нет.

_________________
Человек в белой майке


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 15:43 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
жук колорадский писал(а):
ну и на фига вам друзья мои в Шереке такие доски - показать что вы можете себе это
позволить?

EUR900 за свэлл это совсем даже не большой ценник дли новосибирских сноубордистов.
Последний пару лет все чаще люди покупают себе новый Keessler за 50K руб... И ниче
жук колорадский писал(а):
не обижайтесь плиз но я искренне не пойму - ну что вот с ней - с такой красотой - делать на Зелёной?
пробовал я свелпаник - ну горы нужны - в смысле необходимы - и БОЛЬШИЕ - и чтоб понимаешь ни кустика на пути - а вы ведь в тайге катаете сибирской - ну это как по Катуни на авианосце
без обид)))

Если не умеешь катать то тебе и кусты помешают.
А вообще у Swell Panik есть несколько моделей досок. Так например Magistral не уступает по маневренности в лесу такой доске как Дюпра. Global более скоростной, но при этом весьма маневренный... А ведь еще есть корабли типа Metabaron и XXX до 2х метров длиной
Более подробный отчет по тестам размещу здесь чуть позже ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 15:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 17.10.2003, 13:02
Сообщения: 7456
Фото: 244
Откуда: Новокузнецк
Снаряд: борд
Места катания: Геш, Ягода, Югус ...
Матерые Сибирские райдеры катают хоть на чем и хоть где!!! так что ..... тут вам не колорадо! :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 17:47 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2005, 13:27
Сообщения: 770
Фото: 0
Откуда: Томск
Юрий Кузня писал(а):
Матерые Сибирские райдеры катают хоть на чем и хоть где!!! так что ..... тут вам не колорадо! :D

Не могу понять, человек дает оценку.. а вы его давить.. вот оно наше сибирское гостеприимство.. а насчет суровых сибирских парней вопрос тоже спорный.. если говрить о больших горах то по сути из наших мало кто в них катал....Шерегеш и хотя бы то же Приэльбрусье дв несопостваимых района...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 17:59 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
Алексей из Томска писал(а):
Не могу понять, человек дает оценку.. а вы его давить.. вот оно наше сибирское гостеприимство.. а насчет суровых сибирских парней вопрос тоже спорный.. если говрить о больших горах то по сути из наших мало кто в них катал....Шерегеш и хотя бы то же Приэльбрусье дв несопостваимых района...

Пофлудим ????
Я первые 20 лет вообще на горской откатал. Ну там еще случались Буревесник, Ключи, Воинская.. Одни раз Гла в1989 на 4 дня и один раз Гармишь на 5 дней в 1996. Многие помнят как в 1999 первый раз попал в Шерегешь и катал во многом лучше, чем многие завсегдатаи.
Так что накат играет ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ роль.
И Шерегеш (учитывая сколько много времени проводит там большинство участинов этого форума) ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ШКОЛА! О чем только говорит "выступление" наших в Шамони и на МонБлане....
И этой Школы, поверь, вполне достаточно чтобы судить как поедет доска в паудере!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 09:25 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
как я понял из вас никто не катал на обсуждаемом снаряде?
то есть флуд - а по нашему [мат] - поднимаете вы - а я катался в прошлый сезон на ней в Поляне - брал у ребят знакомых - несколько раз когда снег выпадал - так что может послушаете а? - вдруг интересно
я в общем много чего понимаю в досках - много лет катаюсь по всяким фрирайдам везде - могу рассказать
без обид


Последний раз редактировалось жук колорадский 09.12.2010, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 09:34 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
проехать канешна на чём угодно и где угодно можно вопросов нет - ну просто на чёмто будет в кайф - а на другом будет нет
и я бы лучше деньги потратил на горы - то есть на сноубординг а не на сноуборд
я здесь на 1000 бачей месяц живу и катаюсь а вы говорите за сноуборд 1300 - у богатых свои причуды))))
без обид


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 10:26 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
жук колорадский писал(а):
как я понял из вас никто не катал на обсуждаемом снаряде?

Катились не волнуйся... И Еще покатаемся.. ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 10:59 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
ну так и где отзывы про сноуборд если катились?
судя по всему знания теоретические - из каталогов штоли?
я не [мат] - ни в коем случае - поговорить хотел как оно на свеле катать - а вы меня жечь и в банку сожать - как я теперь на Родину вернусь - страшна ёмаё )))))
и эта я щас глянул - так я на всех досках катал что тут в разделе - кроме ДинастарЛегенды и Оксеса этого - чё это я не знаю совершенно
ну мне наверное не надо писать - опять угрожать будете?
ваще без обид)))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 11:20 
Не в сети
Дед ARBOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 19:46
Сообщения: 3460
Фото: 10
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Arbor
Места катания: красный проспект
Жук Тебя не Дима зовут???


если Дима и тот про которого думаю, то всем тут надо языки поприкусить и лишнего не пукать, так как опыт катания не сравним .


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 12:03 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
здарова старик))))
а ты про которого думаешь из Дим?
стоп ребяты - так ведь ДинастарЛегенд - это ведь бывший РосикТвайлайт ага?
Ну значит катался и на нём тоже - остаётся только Оксис - но на нём кататься не буду - смотреть и то страшно - зверская штука - для крутых чуваков


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 12:29 
Не в сети
Дед ARBOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 19:46
Сообщения: 3460
Фото: 10
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Arbor
Места катания: красный проспект
про Солдата, не ошибся?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 17:36 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Ложкин писал(а):
про Солдата, не ошибся?


Ага.. Настоящий полковник! :lol:

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 18:17 
Не в сети
Дед ARBOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 19:46
Сообщения: 3460
Фото: 10
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Arbor
Места катания: красный проспект
mesier_DeBug писал(а):
Ложкин писал(а):
про Солдата, не ошибся?


Ага.. Настоящий полковник! :lol:


месье не понял это типа шютка или знание Димы Солдата???


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 21:05 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Дима Солдат?? Ну, да, вроде слышал когда-то от кого-то, да не понял кто это и что это - фамилие или погоняло..
А у этого Димы, фамилие оказывается Богомолов.. (не поленился в профиль заглянуть)
Кстати! А вот если этот Дима Солдат-Богомолов якобы с твоих слов круто катает, это дает ему право по-хамски так заходить в приличное общество? ;) И мы при этом действительно должны благоговейно замолчать? :lol:

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 21:52 
Не в сети
Дед ARBOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 19:46
Сообщения: 3460
Фото: 10
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Arbor
Места катания: красный проспект
mesier_DeBug писал(а):
Дима Солдат?? Ну, да, вроде слышал когда-то от кого-то, да не понял кто это и что это - фамилие или погоняло..
А у этого Димы, фамилие оказывается Богомолов.. (не поленился в профиль заглянуть)
Кстати! А вот если этот Дима Солдат-Богомолов якобы с твоих слов круто катает, это дает ему право по-хамски так заходить в приличное общество? ;) И мы при этом действительно должны благоговейно замолчать? :lol:


катает получше подавляющего большинства здесь, хамского ничего не увидел, опыт катания у него тоже поболее чем у многих и не просто по годам, но и по местам, где был и катался.

не благоговеянно молчать , а не нести пургу, как то так.

точно я в профиль сразу и неглянул, Диман привет.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 21:58 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
А где здесь (в данной конкретной теме) пурга? И как ты отличаешь пургу от не пурги в теме про Swellpanic, если ты только на Арборах катаешься?

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 22:07 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
может про доски?

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 23:11 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2005, 13:27
Сообщения: 770
Фото: 0
Откуда: Томск
Что-то парень грубоват, подонком попахивает.., а вообще-то на хвосте тяжко в больших горах.., ну, а для Геша.. может самое оно..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 23:31 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
внатури Ромыч может про доски?
и эта ребята - я ничего хамского не говорил тут - а вот вы земляки милые меня по нашему по сибирски встретили - в банку и жечь хотите
или вы обиделись что я написал то что думаю? - дык ребяты - я внатури на всех досках катал которые тут вы обсуждаете - и вот Жека не даст соврать много где - хотите могу рассказать - вы ведь если честно не узнаете это не от кого кроме меня - не пустой базар - просто в жизни не стал бы тут региться - просто на чужбине так охота по русски [мат] - вот и приходишь после горки - а я ведь ребяты много лет всю зиму на горке живу - приходишь кароче с горки - открываешь лаптоп и бродишь по рунету - а тут Илюха мне сцылку скинул на мустаг - и вспомнил я про вас милые други))) - Шерек это ведь как мамины блины или селёдочка под шубой)))) - давно забытый вкус
карочи не буду выёбываться но в Родине я везде покатал кроме Хибин - не просто покатал о пожил и поработал - местных знаю - могу вам бесплатную консультацию оказать - где куда и когда надо ехать - и самое главное - где подешевле пожить - к кому подойти и что сказать - где гиды какие - к некоторым можете подойти и просто сказать - Диман типа из Новосиба к тебе отправил - всё ровно будет
это я конкретно говорю про Камчу - Домбай - Красную Поляну - за базар отвечаю - есть у меня люди в этих горах - свои братишки
и не надо мне как вы тут пишите "натурой или как" - просто так за спасибо
это про Родину - кроме Родины обкатаны мной Казахия и Киргизия - тоже и хели там были и просто так с подъёмничком - но туда не советую без местных соваться - обдерут как липку - вот советовал Танаис - а они не послушались - получилось как я и говорил - надо слушать дядю было))))
надоело тока мне на Родине катать братья - и отправился я в дальние края - Европа не понравилась - там фрирайд жёский - на грани всегда - как в Поляне - лавины всякие и жесть постоянно и патрули эти злющие - как заяц там всё время на измене - а очко не железное)))
теперь я тут - а вот тута - в смысле здеся - внатури рай сноубордический - я так как тут катаю тока на Камче катал на хели - а тут каждый день и с подъёмника всё катается - после НГ рвану на Лейк Тахо - к Глену Плейку - попили мы с ним водки в прошлый год ))) - я к стати не тока наших знаю - и с Гленом водку пил и анашу с Ксавье ДеЛяРю (дал же бох фамилию) и Закрессоном курил - курят к стати как паровозы и пьют как лошади))) - оба к стати отменные падонки - даже у нас таких мало- великие фрирайдеры - кататься с ними пробовал - парни долго не проживут паходу а жаль
и кроме каталки я много лет ремонтирую и тюнингую эти доскилыжи - про это тоже знаю - вот например могу рассказать как делают ваши любимые айслантик и невер саммер - ведь очень вы любите их в Шереке - я знаком с Беном и Трейси - оунерами айслантика и саммера соответственно - отличные парни - весной к ним на заводик ездил - всё посмотрел и всё теперь про них знаю - айслантик ваще молодцы - растут как грибы после дождя как на дрожжах пухнут - в пятницу ездил к ним на новоселье в новый шикарный офис
кроме того я промышленный альпинист высшей категории (не помню какой - 5ой или 6ой - корочки давно не смотрел) - работаю лет наверное 20 (старый уже совсем) - работаю на самых высоких объектах в Европе - здания комплекса МоскваСити - в МСК соответственно - высота дай бох памяти 280 метров - выше тока Манхеттен и азиатские строения
вот примерно кто такой я есть
всё что пишу правда - нах мне выёбываться или понты кидать - если хотите могу побольше порассказать - а пишу так смешно и несерьёзно потому как нах серьёзность а? - а может потому что я после горки канешна откупориваю бутылочку своего любимого дешёвого калифорнийского вина и побухиваю с соседями - такими же горняками - тока по русски они могут только материться - я научил - вот я с вами и начал общаться - не хотите - пошли вы - буду на женские форумы писать - мне девушки нравятся - особенно русские больше всех))))
и чё вы ваще такие напряжённые ёмаё а? - или мёрзнете так? - ну расслабьтесь чуть - посмейтесь - буханите штоли - камдаун плиз)))
без обид братва - ваще без обид


Последний раз редактировалось жук колорадский 10.12.2010, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 23:37 
Не в сети
Funcarver
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2002, 18:59
Сообщения: 2272
Фото: 15
Откуда: Кемерово
Снаряд: они родимые
Жук, в мультике "Лови волну" Цыпу, часом не ты озвучивал? )))
Очень похоже )))

_________________
Scott Genius 165
Atomic Bent Chetler 183
Scott Pure 188
Rossignol S7 188


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 23:45 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
и эта Алексей из Томска - я действительно убеждённый панк и падонак - как в общем все люди с которыми я знаком в горах и которые в них живут - приличные в городе живут - в метро ездят - а мы тута в смысле здеся)))))
без обид старик - ты судя по постам в нормальном уме свой чувак


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:06 
Не в сети
carve lol
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2005, 19:10
Сообщения: 2124
Фото: 125
Откуда: Соединенное Бердское Королевство
Снаряд: забил я в пушку туго...
Места катания: -
Дима, уважаю.

_________________
Oxess


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:08 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
Сан Саныч писал(а):
Жук, в мультике "Лови волну" Цыпу, часом не ты озвучивал? )))
Очень похоже )))


воо расслабились - про мульты заговорили - хорошо)))
мульт к стати классный - я сам не ожидал - с девушкой ходил в кино - ну думаю полтора часа потерплю - девушка ведь нравится))) - а сам потом смотрел взахлёб


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:15 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
жук колорадский писал(а):
- я внатури на всех досках катал которые тут вы обсуждаете - и вот Жека не даст соврать много где - хотите могу рассказать - вы ведь если честно не узнаете это не от кого кроме меня - не пустой базар


Ну так расскажи уже, че тянешь кота за яица? :wink: Только давай без подъёбок фраерских, а просто по делу.. На сколько знаю, панков и прочих скибамов тут нет, обычные "уикенд уорриорз".

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 11.10.2006, 20:37
Сообщения: 1384
Фото: 0
Откуда: нск
Да ладно парни что вы навалились, видно же ,Чувак реально заскучал.

_________________
SG 163 , OXESS RG 185, APO 185, F2 RACE TITANIUM, UPZ .
Выдержка-это обратная сторона стремительности... (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:31 
Не в сети
carve lol
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2005, 19:10
Сообщения: 2124
Фото: 125
Откуда: Соединенное Бердское Королевство
Снаряд: забил я в пушку туго...
Места катания: -
Иммуранг Алешья писал(а):
Да ладно парни что вы навалились, видно же ,Чувак реально заскучал.

а мы тут, Дядь Леш, по-твоему, в баре телочек рассматриваем?)))))))) зашел перед сном посмареть чекаво, а тут - отоно че михалыч))) тебе-то вот всегда весело - раз в -27 по ине носишься)))))

_________________
Oxess


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites