Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 00:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 11.10.2006, 20:37
Сообщения: 1384
Фото: 0
Откуда: нск
Жеке больше не наливать :) Тыж болееш?

_________________
SG 163 , OXESS RG 185, APO 185, F2 RACE TITANIUM, UPZ .
Выдержка-это обратная сторона стремительности... (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 01:15 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
mesier_DeBug писал(а):
жук колорадский писал(а):
- я внатури на всех досках катал которые тут вы обсуждаете - и вот Жека не даст соврать много где - хотите могу рассказать - вы ведь если честно не узнаете это не от кого кроме меня - не пустой базар


Ну так расскажи уже, че тянешь кота за яица? :wink: Только давай без подъёбок фраерских, а просто по делу.. На сколько знаю, панков и прочих скибамов тут нет, обычные "уикенд уорриорз".


ну на мой взгяд самый интересный здесь доск - это нитра - лучший хвост что я катал - и длинный и мягкий в меру - если паудер - кайф полнейший - но если жесть какая - типа как европиэн фрирайд когда тока что был паудер а потом опачки - лёд синий такой горный(кто видел тот поймёт о чём я) - и вот тут свел или андер вывезут - а вот с нитрой - всё паходу крышка - фифти фифти - но если знаешь дорогу - что жести не предстоит - нитра просто бест
андер и свел мне показались чуть жёстче чем надо - ну в смысле свел чуть чуть - а андер просто жесть как есть - а ценник у свела ваще чёта того - перебор
и главное "но" - для всех этих штук нужны горы - большие - самые большие - не поляны снежные а поля - иначе неинтересно просто - не по размеру одёжка
лучшим для Шерека хвостом по мне является осина - то что надо - не длинна - не жестка - в самый раз - или вот у свела есть маленький хвост - самый короткий - тоже самое оно то что доктор прописал - тока осинка на порядок дешевле
абакус и приор это реплики буртоновского фиша - тока не так интересны как сам фиш - геометрия не настолько радикальна и поэтому при катании в целине почти нет отличий от обычных досок
паходу так


Последний раз редактировалось жук колорадский 10.12.2010, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 01:28 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
и исчё одна проблема с хвостами(причём именно проблема) - как с ними ездить неудобно мама дорогая - это горе горькое - и в машину не влезают и таскать неудобно и тяжело - а в самолёт я ваще молчу - половина авиакомпаний и в багаж их не возьмёт или ты стока заплатишь что с ума сойти можно - кароче головная боль сплошная


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 06:32 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
эта парни и девушки или девчонки и мальчишки - давайте про более экзотические штуки поговорим - хвосты как я понял это такое европейское гетто - точнее французско-швейцарское - но штоб понято было - я хвосты очень люблю - очень! - по моему на хвостах в Шере мы стали первыми с Лопатой кататься - на андерах и на осине - тогда и так называемых жёских не было в помине - тока таштагольские роботы - тоже их сильно люблю)))) - все катали на мяхком тогда - даже великий Терехов - привет Серёга - если приеду попьём водочки с тобой чувак? - хвосты ваще в Родине не продавали - приходилось по интернету рыскать - спасибо Диману огромное
бля о чём я? - опять поддал извините - у меня дейофф - выходной - устал катать - 10 дней как швейная машинка вверх-вниз-вверх-вниз - ну а если выходной так я канешна выпью а как иначе?
вопщем давайте про экзотику - вот я не знаю как тут отдельно тему сделать - но есть ведь совершенно новые штуки - а вернее забытые старые
есть вот БананаХамок - не знаю есть она ищё в Райдере или нет - это я покупал сразу как вышла - мне девушка моя привозила из америки - по моему в Родине их тогда не продавали - так что их того года наверное всего 2 - моя и Макса - мы две тогда купили - кароче ведь такая штука клёвая - чистый фан - но затягивает ёмаё - тока не сноуборд совсем - то есть вообще другое
или вот тут в колораде есть такая тема - ноуборд - выглядит как буртоновский прототип первый - тока верёвочка на носу - без креплений - тока резинка для сцепления - и ты соответственно стоишь как на скейте ну и с помошью верёвочки себе дополнительно помогаешь - причём это не сноускейт - нееет - это паудеровый снаряд!! - я видел как мочат - и дропят и всё как положено - но если ты внатури крутой чувак то ты верёвочку с носа выкидываешь и мочишь просто на ногах - я ваще афигел - познакомились - говорю не страшно? - страшно говорит - зато кайф какой - давно катаешь говорю? - на сноуборде говорит 27 лет(это к стати не редкость - сноуборд это блин америка) - надоело говорит - сноуборд стал помойкой - типа олимпиада и бабки - не играю говорит в эти игры - и причём парней на половину резортов не пускают - как на заре сноуборда - сейм шит - канадцы к стати придумали штуку из БритишКоламбии - главный придумщик в лавине погиб прошлый год
кароче может тему совершенно новых концепций в сноубрдинге
а?
ну или просто [мат] про то да сё - тока без грубостей нах - с то вы чёта хамите - нельзя так - а вдруг я вернусь - придёца ответить - холдон камдаун - это я себе - выпил понимаете лишнего))))
опять пис браза - мир братья))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 09:19 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2005, 13:27
Сообщения: 770
Фото: 0
Откуда: Томск
жук колорадский писал(а):
.... мы стали первыми с Лопатой кататься - на андерах и на осине - тогда и так называемых жёских не было в помине - тока таштагольские роботы - тоже их сильно люблю))))

Ты это пиши, читать тебя интересно, ненорматив убери и будет все ОК.. про роботов вспомнил.. да были времена.. Геш сейчас уж другой, целину за полдня раскатывают.. куча подъемников и народу..Лопата тоже пропал куда-то, последний раз видел его на Красной, он приехал на жестком, а там столько снегу выпало.. верхнюю опору та что на родниковой снесло.., сначало помучился, а потом в прокате что-то нашел.. но давно это было.. что делаешь там??, если катаешь беспрестано.. мне бы так жить... может тоже в падонки пойти.. :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 09:21 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Thanks, dude! 8)
А че думаешь о таком хвосте как Rome Notch ?

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 09:25 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
жук колорадский писал(а):
вопщем давайте про экзотику - вот я не знаю как тут отдельно тему сделать - но есть ведь совершенно новые штуки - а вернее забытые старые есть вот БананаХамок - не знаю есть она ищё в Райдере или нет - это я покупал сразу как вышла - мне девушка моя привозила из америки - по моему в Родине их тогда не продавали - так что их того года наверное всего 2 - моя и Макса - мы две тогда купили - кароче ведь такая штука клёвая - чистый фан - но затягивает ёмаё - тока не сноуборд совсем - то есть вообще другое


В Райдере есть, куда б ему деться.. Я что-то пока не опробовал, ход не дошел.
А ещё один у нас тут в Фанспорте продается, никто что-то не берет - нет отважных купить доску за 800 бакинских для 2-3 выездов за сезон. 8)

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 09:48 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
mesier_DeBug писал(а):
жук колорадский писал(а):
вопщем давайте про экзотику - вот я не знаю как тут отдельно тему сделать - но есть ведь совершенно новые штуки - а вернее забытые старые есть вот БананаХамок - не знаю есть она ищё в Райдере или нет - это я покупал сразу как вышла - мне девушка моя привозила из америки - по моему в Родине их тогда не продавали - так что их того года наверное всего 2 - моя и Макса - мы две тогда купили - кароче ведь такая штука клёвая - чистый фан - но затягивает ёмаё - тока не сноуборд совсем - то есть вообще другое


В Райдере есть, куда б ему деться.. Я что-то пока не опробовал, ход не дошел.
А ещё один у нас тут в Фанспорте продается, никто что-то не берет - нет отважных купить доску за 800 бакинских для 2-3 выездов за сезон. 8)



скока скока? - да ещё и сток пади? - ну она новая стоит 600 - а стоки 450-500 - ну ваще для Родины нормально ((
но доска интересная очень - мягко говоря - ни на что не похожа ваще - а уж на сноуборд меньше всего)))
если денег не очень жалко то советую попробовать - тока несколько условий - во первых надо штоб паудер был - не перхоть(шерековский жаргон) - а паудер - желательно без жёской подложки снизу штоб по ногам не било - и второе и самое главное - необходимо забыть что ты умеешь катать на сноуборде и ваще на чёмто подобном - потому что попытки катить как на борде приведут к плачевным результатам)))
могу подсказать как чё если надумаешь - слава богу сезон на ней откатал


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 09:50 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
ВОЛК писал(а):
Дима, уважаю.



спасиба брат - пади свидимся - попьём и покатаем
тейкитизи бро))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 10:14 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
Алексей из Томска писал(а):
жук колорадский писал(а):
.... мы стали первыми с Лопатой кататься - на андерах и на осине - тогда и так называемых жёских не было в помине - тока таштагольские роботы - тоже их сильно люблю))))

Ты это пиши, читать тебя интересно, ненорматив убери и будет все ОК.. про роботов вспомнил.. да были времена.. Геш сейчас уж другой, целину за полдня раскатывают.. куча подъемников и народу..Лопата тоже пропал куда-то, последний раз видел его на Красной, он приехал на жестком, а там столько снегу выпало.. верхнюю опору та что на родниковой снесло.., сначало помучился, а потом в прокате что-то нашел.. но давно это было.. что делаешь там??, если катаешь беспрестано.. мне бы так жить... может тоже в падонки пойти.. :)


не тока Лопата был - ДетдомФрирайдДивижн у нес был - может помнит кто - первая тим и коммъюнити сибирская - все в завязке сейчас - на скамейке запасных бамбук курят - один я всё бродяжу по горам
ну ваще я лукин фо джаб сильно - есть маза в колораде? )))) - сервисмен я - закинул удочки - жду когда клюнет - есть тут братва своя такаяже как и везде - помогут - я много где был и вот что понял - братья везде - просто подходишь и говоришь - старик я вот кароче приехал к вам - катать хочу - денех нету выручай - работу надо и пожить подешевле - везде работает - но есть одно "но" - это если ты падонак и с падонком говоришь - своя тема - приличным тут не место))) - мне ведь денег тока на кусок пиццы и на бутылку виски надо - панки мы ёмаё
скипас я себе купил на сезон ещё осенью - он и в Колорадо работает и в Калифорнии - к стати я могу по своему скипасу 5 друзей проводить с 50% скидкой - подъезжай катанём))))
а какой тут ненорматив - я гадости не говорил - это обороты речи - речь у меня такая)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 10:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2006, 09:30
Сообщения: 2618
Фото: 29
Откуда: Барнаул
Снаряд: SG Proteam 163/Plasma Agressive Carbon 174
Места катания: геш, алтай
жук колорадский писал(а):
есть такая тема - ноуборд - выглядит как буртоновский прототип первый - тока верёвочка на носу - без креплений - тока резинка для сцепления - и ты соответственно стоишь как на скейте ну и с помошью верёвочки себе дополнительно помогаешь

да, смотрел тут на днях буржуйское кино - без обид :)
там минут пять освещают эту тему, ваще затягивает даже смотреть - я даже про пиво забыл, которое на столе стояло ))

_________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 10:31 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
Nicotine писал(а):
жук колорадский писал(а):
есть такая тема - ноуборд - выглядит как буртоновский прототип первый - тока верёвочка на носу - без креплений - тока резинка для сцепления - и ты соответственно стоишь как на скейте ну и с помошью верёвочки себе дополнительно помогаешь

да, смотрел тут на днях буржуйское кино - без обид :)
там минут пять освещают эту тему, ваще затягивает даже смотреть - я даже про пиво забыл, которое на столе стояло ))


[нули] кино старик я катал с чуваками - ёмаё я пока не понял - может попробовать - тока страшно блин))))
ну ваще так сноуборд начинался - типа просто фигня - смотри чё получилось - [мат]


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 10:33 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
mesier_DeBug писал(а):
Thanks, dude! 8)
А че думаешь о таком хвосте как Rome Notch ?


не знаю ничего про эту штуку - а чё ром стали хвосты делать?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 10:58 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006, 15:01
Сообщения: 577
Фото: 8
Снаряд: Spearhead
жук колорадский писал(а):
ДетдомФрирайдДивижн у нес был - может помнит кто - первая тим и коммъюнити сибирская -

вот оно че!
нарыл тему на одном Алматинском форуме года так 2 назад, и там было это букво сочетание.
поиск находил ее по ключевым словам Дюпрэ и ред Танкер.
тогда видимо было непринято заниматься самопиаром посредством многомегапиксельных фотографий и сугубо графоманских отчетов...
долго ломал голову над тем, кто эти люди.

п.с
сижу с таким ощущением что встретил мамонта...


кто еще чего интересног (можно и про свелл паник) раскажет?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 11:23 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
smexx писал(а):
жук колорадский писал(а):
ДетдомФрирайдДивижн у нес был - может помнит кто - первая тим и коммъюнити сибирская -

вот оно че!
нарыл тему на одном Алматинском форуме года так 2 назад, и там было это букво сочетание.
поиск находил ее по ключевым словам Дюпрэ и ред Танкер.
тогда видимо было непринято заниматься самопиаром посредством многомегапиксельных фотографий и сугубо графоманских отчетов...
долго ломал голову над тем, кто эти люди.

п.с
сижу с таким ощущением что встретил мамонта...


кто еще чего интересног (можно и про свелл паник) раскажет?



ага это мы - мы исчё первый маунтинбакфестиваль в России на Горном Алтае делали не помню даже в каком годе - в середине 2000ных гдето - было - и почти нормальные фрирайдконтесты в Геше - я тогда Альпуху разводил на это дело))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 11:37 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
smexx писал(а):
сижу с таким ощущением что встретил мамонта...


Ага! Эти динозавры пометили надписями какую-то железную будку на верху Зеленки, славкину доску и вымерли.. Один вот, типа Лохнесси такой, в Калифорнии всплыл. :twisted:

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 12:00 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006, 15:01
Сообщения: 577
Фото: 8
Снаряд: Spearhead
а вот и сам след динозавра
Lopata | DETDOM.org
Цитата:
везем досок с собой реальных:
Prior Khyber 165
Dupraz 177
Burton Fish 156 нереальная в пухляке!!!
Hammer Twilight 166
Hammer Twilight 171
может прихвачу одну из двух, ежели привезут...
Rad-air Tanker 172
Duoton MTX Flo 176

про каждую из них можно песню спеть :-/

можно будет попробовать:)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 12:15 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
smexx писал(а):
а вот и сам след динозавра
Lopata | DETDOM.org
Цитата:
везем досок с собой реальных:
Prior Khyber 165
Dupraz 177
Burton Fish 156 нереальная в пухляке!!!
Hammer Twilight 166
Hammer Twilight 171
может прихвачу одну из двух, ежели привезут...
Rad-air Tanker 172
Duoton MTX Flo 176

про каждую из них можно песню спеть :-/

можно будет попробовать:)



ну так я и говорю - это мы - все доски наши - как раз мы переболели хвостовой болезью - начали другое искать - фиш этот прямо сейчас тут и стоит у меня рядом - первый выпуск доски фиш - 2003 год - я таких не вижу даже тут - пацанам местным показываю - они и то не видели - и твайлайты мои были - а вот остальные Димана Лопаты - Дюпраз его - он первый паходу в Родине их откопал - долго списывался с Дюпразом самим - это просто чувак шейпер - в смысле сёрфовое понимание слова шейпер - тот кто доски придумывает и делает - он работал в Хаммере - а потом сам стал свою тему двигать - как Кофи - свелпаник каторый - и приор Димановкий - он у него и щас гдето дома стоит - и это мы ехали в Киргизию второй раз - к друзьям нашим - Федерация Сноуборда и Экстремального Спорта Кыргизстана - погоди - или на Чимбулак на хели к Балу(Балаховский в смысле) мы с Димоном ехали? - не помню - давно дело было)))
а ты думал мы тут так покурить вышли штоли )))))
ни хрена старик - ты это где нарыл? - во нифигасе - я пойду ищё налью себе - за такое дело грех не выпить)))


Последний раз редактировалось жук колорадский 10.12.2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 12:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2007, 15:48
Сообщения: 1179
Фото: 27
Откуда: Барнаул
Снаряд: о//о
жук колорадский писал(а):

ну на мой взгяд самый интересный здесь доск - это нитра - лучший хвост что я катал - и длинный и мягкий в меру - если паудер - кайф полнейший


едет он и вправду хорошо
но сцуко ломается.
второй уже, что явно - тенденция
мой сейчас в ремонте, скользяк лопается на носу и отваливается.

_________________
Nitro, Plasma, BlackStorm.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 13:02 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
SkyDog писал(а):
жук колорадский писал(а):

ну на мой взгяд самый интересный здесь доск - это нитра - лучший хвост что я катал - и длинный и мягкий в меру - если паудер - кайф полнейший


едет он и вправду хорошо
но сцуко ломается.
второй уже, что явно - тенденция
мой сейчас в ремонте, скользяк лопается на носу и отваливается.



так это касяк завода где делают - в европе старина тока гавно делают - доск надо амеровский - здешний - канада или америка - важно очень - по дюрабилити лучшие по моему гну и саммер и старый буртон вермонтовский


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 16:13 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2004, 13:39
Сообщения: 5005
Фото: 50
Откуда: Территория BaNsk
Димыч, блин, здарова!!! :23: :48:

жук колорадский писал(а):
ага это мы - мы исчё первый маунтинбакфестиваль в России на Горном Алтае делали не помню даже в каком годе - в середине 2000ных гдето - было - и почти нормальные фрирайдконтесты в Геше - я тогда Альпуху разводил на это дело))))


Май 2004 был. :)

:19: Сорри всем.
Ну и как там хваленая золотая америкосовская клетка? Как ты там прижился, ума не приложу. У меня - приличной девачки - и то ощущение было, что кругом Большой Брат и хрен шаг в сторону сделаешь... :eyec: А ты-то?!
Ну хотя Калифорния от Юты СИЛЬНО отличается, может мне со штатами пребывания "не повезло" :mrgreen: Хотя Техас, опять же... типа свобода... короче, ты меня удивил :)
Отвечать можно в личку :wink:

_________________
Нет преград для дерзости смертных. В безумии своем мы способны штурмовать даже небо (с) Гораций


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 18:43 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006, 15:01
Сообщения: 577
Фото: 8
Снаряд: Spearhead
попер сплошной оффтоп.

есть предожение последние сообщения вынести в отдельную тему.
название темы произвольное.
а тут продолжим про свелпаник, если есть что сказать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 03:33 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
Танаис писал(а):
Димыч, блин, здарова!!! :23: :48:

жук колорадский писал(а):
ага это мы - мы исчё первый маунтинбакфестиваль в России на Горном Алтае делали не помню даже в каком годе - в середине 2000ных гдето - было - и почти нормальные фрирайдконтесты в Геше - я тогда Альпуху разводил на это дело))))


Май 2004 был. :)

:19: Сорри всем.
Ну и как там хваленая золотая америкосовская клетка? Как ты там прижился, ума не приложу. У меня - приличной девачки - и то ощущение было, что кругом Большой Брат и хрен шаг в сторону сделаешь... :eyec: А ты-то?!
Ну хотя Калифорния от Юты СИЛЬНО отличается, может мне со штатами пребывания "не повезло" :mrgreen: Хотя Техас, опять же... типа свобода... короче, ты меня удивил :)
Отвечать можно в личку :wink:


привет-привет))))))))))))
Женечка ты канешна извини но - Техас - это просто жесть ведь кромешная - это же Бушландия со всеми вытекающими))))) - у них и смертная казнь и садят за анашу в тюрьму - самый ортодоксальный штат - если человек говорит что из Техаса - это я не знаю - ну почти как из куклусклана - одно и тоже - а Юта ищё хуже там тока природа красивая - там ведь религиозные ортодоксы одни - я был там - 20! религиозных христианских каналов по телеку - они там пытаются контрацепцию запретить - средневековье блин - в США надо внимательно выбирать место проживания))))) - только НьюЙорк и Калифорния - в середине нельзя жить - там деревеньщина одна - да и просто скучно до жути - а Калифорния ты правильно сказала сильно отличается - это ваще не США - самый расслабленный и [мат] штат - такие как Техас ваще Калифорнию ненавидят - типа позорят страну - как Голландия в Европе - тока ещё свободнее - а я кроме того в СанФранциско живу - он даже по калифорнийским меркам город свободы - как Питер наш тока без дипрессухи балтийской - говорю так потому что знаю - я летом всю страну тут проехал несколко раз - насквозь коуст ту коуст - из СанФранциско в НьюЙорк и обратно - дальнобой - по настоящему по американски - на траке огромном - была у меня крезиджаб несколько месяцев - помоему 7 раз туда-обратно - везде был - всё видел
кароче не повезло тебе - хуже мест - чем Техас с Ютой мало - я бы там с тоски повесился - давай к нам в Калифорнию! - у нас даже губернатор Терминатор - блин это самый главный прикол ))))) - мы все Арни любим - он нам лигалайз сделал - святой человек - дай ему бох здоровья))))) - кроме того тут ведь всё есть - океан и сёрфинг - или 3 часа на машине - и ты в горах на ЛейкТахо - собственно история говорит о том что так называемый "фрирайд" придумали именно тут - Глены Плейки всякие - он ведь калифорнийский парень - познакомился с ним я - он карочи до сих пор с ирокезом как положено - полнейший респект
рад тебя слышать)))) как делы? - ну это наверное точно в личку уже


Последний раз редактировалось жук колорадский 11.12.2010, 07:37, всего редактировалось 3 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 07:18 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
mesier_DeBug писал(а):
smexx писал(а):
сижу с таким ощущением что встретил мамонта...


Ага! Эти динозавры пометили надписями какую-то железную будку на верху Зеленки, славкину доску и вымерли.. Один вот, типа Лохнесси такой, в Калифорнии всплыл. :twisted:



славкина доска просто не сразу славкина была))))) - это я ему продал свою - точнее он купил - дай говорит прокатиться - на говорю - тока закасячишь если то купишь окей? - окей говорит - закасячил и купил - как раз вовремя - я хотел давно от последнего хвоста избавиться - Слава к стати доволен до сих пор - виделись прошлый год в Поляне - поддали крепко - я чёта даже не помню как дома оказался - хорошо хоть ботинки снял


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 07:28 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
smexx писал(а):
попер сплошной оффтоп.

есть предожение последние сообщения вынести в отдельную тему.
название темы произвольное.
а тут продолжим про свелпаник, если есть что сказать.



да кто чё скажет ищё - если я тока на нём и катал? - хотя можно по серьёзней
плюсы - идеальна для паудера в больших горах - фрирайд и паходу хелифрарайд - может выручить на жести - но на жести всё равно на ней неуютно - ну и ваще понтовая доска - выпендриваться ей можно нереально(што к стати в нашем деле очень важно)
минусы - высокая цена и судя по отзывам о досках прошлых сезонов неживуча - и врядли Кафи сменил полностью оборудование или технологии - то есть досочку надо беречь


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 13:50 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Жук, а для ноуборда любая доска пойдет или какие то модели предпочтительны?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 14:39 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
spall писал(а):
Жук, а для ноуборда любая доска пойдет или какие то модели предпочтительны?


на скока я понял (а я пока ни хрена в этой теме не понял) их тока буртон делает - я заходил специально в буртоншоп в Вейл - там нету - ну я думаю потому что в Вейл этих парней точно не пускают - ну наверное поэтому и не продают - в колораде парням тока на 2 небольших резортах можно кататься - или в "диких" горах беккантри жечь - чем в общем они и занимаются
да надо не очковать а попробовать - а я чёта очкую по тихому - сташно - тут ведь не по децки встрять можно - вчера вон в Кистоуне два горефрирайдера подрезали на закрытом для катания склоне лавину - так она чуть на интерстейт (хайвей между штатами - федеральная трасса) не сошла - метров 5 не доползла - тут ребяты по статистике лучшее начало сезона за 15 лет!!! - снег каждый день - со всей америки и канады волки фрирайдовые рыщут по лесам и полям - все тут))))))
спать пойду - завтра 12 дюймов свежего по прогнозу - когда уже сука кончится - сил нету уже - ноги не ходят - как на заводе блин - снежный холокост
узаю про ноуборд когда встречу парней - самому интересно
пока Родина))))))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 22:56 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
жук колорадский писал(а):
спать пойду - завтра 12 дюймов свежего по прогнозу - когда уже сука кончится - сил нету уже - ноги не ходят - как на заводе блин - снежный холокост
узаю про ноуборд когда встречу парней - самому интересно
пока Родина))))))


узнай пожалуйста, а то тема более чем интригующая для меня. пробовал в 94м на фанерке без креп кататься, дело не пошло :oops: . Хорошо бы реабилитироваться хотя бы в 2011 :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 14:50 
Не в сети
титаналофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2005, 18:47
Сообщения: 5464
Фото: 345
Откуда: из бАбруйсГа
Снаряд: Swiss made
жук колорадский писал(а):
и кроме каталки я много лет ремонтирую и тюнингую эти доскилыжи -

Это не ты случайно в Тест Центре на гоночных досках канты шлейф машинкой точил ???


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: swellpanik
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 09:37 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 08.12.2010, 09:36
Сообщения: 64
Откуда: Колорадо/Калифорния
Снаряд: снег
ARCHIFOXX писал(а):
жук колорадский писал(а):
и кроме каталки я много лет ремонтирую и тюнингую эти доскилыжи -

Это не ты случайно в Тест Центре на гоночных досках канты шлейф машинкой точил ???


на "гоночных" - только руками - а на всех остальных канешна - как и все остальные сервисмены во всё мире - тока в родине по бедности внатури машинками шлифовальными- а ты думаешь сервисмен напильником хреначит десятки пар лыж и досок в день? - ты чо прикалываешься штоли - все максимально механизировано - и точим и будем точить машинами
машинами братан лучше получается - вот ты думаешь их на фабрике руками собирают? - нееее - я своими глазами видел - машины старик - 21 век ёлыпалы)))
а "гоночные" - красиво звучит)))


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites