Switch to full style
Каталог досок для паудерных дней.
Ответить

Noboard pad

11.12.2010, 13:55

http://www.noboard.ca/

это не сама доска, а платформа, чтобы кататься без креплений

Re: Noboard pad

11.12.2010, 14:09

http://www.youtube.com/watch?v=ndBgFrff ... re=related промо видео!

http://vimeo.com/4228711 - реальное видео :)

Re: Noboard pad

11.12.2010, 14:39

Не оно??? http://www.departmentofgoods.com/burton ... 09-bur2497
Так то и незадорого :lol: :lol: :lol:

Re: Noboard pad

11.12.2010, 15:07

Очень красиво его показывают в киношке Signatures.
Рекомендую.

Re: Noboard pad

11.12.2010, 15:21

Bublik писал(а):Очень красиво его показывают в киношке Signatures.
Рекомендую.

так там весь процесс изготовления
терлось же это уже - мол, если бы жил под горой, сделал бы и т.д.
никто в итоге так и не выпилил

жук колорадский, давай, на тебя вся надежда - пилИ)

Re: Noboard pad

11.12.2010, 17:29

spall писал(а):http://vimeo.com/4228711 - реальное видео :)

МэдРовер? ;)

Re: Noboard pad

24.12.2010, 06:37

TrOOman писал(а):Не оно??? http://www.departmentofgoods.com/burton ... 09-bur2497
Так то и незадорого :lol: :lol: :lol:


на таких и гоняют ага - буртон просто купил фирму канадскую которая их делала вместе с патентом и потрохами
просто главный отец-основатель всей темы погиб в лавине - вот буртон и подсуетился сразу
крутые ноубордисты (дал же бох фамилию) катают без верёвочки ваще просто на ногах - жгут жёско ваще - но я всё очкую и просто лень - их ведь не пускают на "нормальные" резорты - надо ехать фик знает куда - или ваще беккантри - а нах мне беккантри - тут и с подъёмника кататьнеперекатать - но обязательно надо попробовать - блябуду)))))

Re: Noboard pad

24.12.2010, 10:54

Это все по-настоящему крует ну понятно, что чувак .который может без креплений выглядит очень круто, но мне все равн оне понятно нафига это нужно? Это ж не серф, где плавать приходится, для этого ноги должны быть отстегнуты. А в снегу такой проблемы нет

Re: Noboard pad

24.12.2010, 11:01

JermEE писал(а):Это все по-настоящему крует ну понятно, что чувак .который может без креплений выглядит очень круто, но мне все равн оне понятно нафига это нужно? Это ж не серф, где плавать приходится, для этого ноги должны быть отстегнуты. А в снегу такой проблемы нет

в скейтборде тоже ноги не пристегнуты :-)

Re: Noboard pad

25.12.2010, 01:05

в скейтборде жопой по асфальту или коленками не вариант скрестись

Re: Noboard pad

25.12.2010, 09:44

JermEE писал(а):в скейтборде жопой по асфальту или коленками не вариант скрестись


на это у скейтеров один ответ - ссыкуешь? - сиди дома))))

Re: Noboard pad

25.01.2011, 17:04

объявление:
ставлю бутылку водки тому, кто закажет/купит на ибее (на мои деньги) noboard kit
не умею я, языками басурманскими не владею и т.п.

п.с. Серёга, спасиб за сссылку :)

Re: Noboard pad

25.01.2011, 17:29

ШИра писал(а):объявление:
ставлю бутылку водки тому, кто закажет/купит на ибее (на мои деньги) noboard kit
не умею я, языками басурманскими не владею и т.п.

п.с. Серёга, спасиб за сссылку :)


ставь бутылку, я куплю

Re: Noboard pad

25.01.2011, 17:37

вот так хитрая сполач решила вопрос и с пятнечным досугом и со своим будущим тестингом басурманского девайса )
созвонимся, дорогой :) (аськи у меня нет и, по-ходу, не будет)

Re: Noboard pad

25.01.2011, 17:41

ШИра писал(а):(аськи у меня нет и, по-ходу, не будет)

уже и аську те на рапоте отключили? :lol:

Re: Noboard pad

25.01.2011, 17:59

Аркадий писал(а):уже и аську те на рапоте отключили? :lol:


да кому она нужна - работа? поди на своем приусадебном участке сидит, яму под фундамент паяльником греет... какая там аська...

Re: Noboard pad

25.01.2011, 18:05

кстати, шира. ты пенопласт на 2.5 метра от фундамента с внешней стороны закопала на 30 см. уже?

Re: Noboard pad

26.01.2011, 15:32

ШИра писал(а):(аськи у меня нет и, по-ходу, не будет)

Чо уже?
У нас пока есть. :)
Я следующий на тест. :wink:

Re: Noboard pad

28.01.2011, 00:08

карочи - катал ноуборд))))
ну оказалось што можно в общем любой обычный сноуборд под ноу делать - на закладные ставятся специальные платформы резиновые - и поехали
вопщим тема оказалась лютая - патамушто ты не привязан к стойке и углам и можешь менять всё по ходу - то есть не важно на какой деревяшке - важно как - платформы эти очень большие и очень резиновые - в смысле нога не соскальзывает и всё путём
ощущение когда ты просто стоишь на доске без всяких байндингов - просто сказка - очко канешна играет - и я канешна катался с верёвкой - [нули] я не хочу сдохнуть - ну и канешна никаких дропов и всякого таково - страшно пока))))
катался причом на осине ласточке 168 - как у меня была - теперь Слава хозяин - охуенно в общем - смысл есть в теме - может новое начало
в опщем - рекомендую - и сам буду дальше ноубордить

Re: Noboard pad

28.01.2011, 10:47

жук колорадский писал(а):карочи - катал ноуборд))))...

подозреваю, в лес лучше не соваться? на полях только? или пофиг?

Re: Noboard pad

25.02.2011, 17:22

да пофиг - просто надо доску покороче - ну и самое главное не ссать)))))
нужно просто премерно представлять предполагаемый путь по лесу - штобы сюрпризов небыло - а в опщим если штото непредвиденное то просто спрыгиваешь с доски и всё - главное привязывать доску за верёвочку штоб не ушла

Re: Noboard pad

18.04.2011, 10:13

Купил давеча сей дивайс в "Конвейере".
В следующем сезоне затестим. Единственное, думаю, не длинноват ли будет 176 Поу-Стик для него. :)
Последний раз редактировалось Araneus 18.04.2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: Noboard pad

18.04.2011, 10:50

жук колорадский писал(а):да пофиг - просто надо доску покороче - ну и самое главное не ссать)))))
нужно просто премерно представлять предполагаемый путь по лесу - штобы сюрпризов небыло - а в опщим если штото непредвиденное то просто спрыгиваешь с доски и всё - главное привязывать доску за верёвочку штоб не ушла

и парашют сверху чтоб сам в снегу не утонул

Re: Noboard pad

04.07.2013, 19:45

Последнее сообщение в 2011 году. Апну-ка темку,
рассказывайте, был опыт в прошлом сезоне? Стоит брать такую штуку или пустая трата денег?

Re: Noboard pad

05.07.2013, 08:47

Каюсь.
Лежит гдето в гараже так и неопробованый. :roll:

Re: Noboard pad

05.07.2013, 08:58

Понабрал досок, хапуга

Re: Noboard pad

05.07.2013, 09:58

Кто бы говорил. :lol:
Ну и как бы Noboard pad это не доска. :sil:

Re: Noboard pad

05.07.2013, 15:37

Ну вот я и думаю, а не пролежит ли эта штука у меня так же на полке весь сезон?
Его же если приклеишь, то потом так просто не снимешь? Всмысле открутить 4 болта и снять не получится, верно?

Re: Noboard pad

05.07.2013, 17:42

Ога. Он на клей клеется.
Но я думаю если длинные болты купить то можно поверх него крепы ставить. Почему нет...

Re: Noboard pad

05.07.2013, 18:12

Там же пупырышки торчат? :) Или в месте где будут стоять крепы их отрезать? Тогда нога не будет держаться, она же именно туда будет вставать когда едешь без креп.
Ответить