Switch to full style
Закрыто

Неожиданная проблема с SG full carve. Часть 2.

18.02.2013, 17:11

Поскольку предыдущая тема была закрыта модератором, создал новую дабы быть до конца объективным в освещении ситуации.

После определённого количества препирательств и переписки была получена новая SG, старая уехала в Москву.
Т.о. гарантийные обязательсва были исполнены на 100 % в этой части претензий нет.
Всё остальное (характер общения и т.д.) на усмотрение каждого, вполне допускаю, что обе стороны излишне поддались эмоциям. Возможно тому причиной были мои представления о решении данной ситуации.

В общем будем надеяться, что эту доску ждет долгая и счастливая жизнь.

Re: Неожиданная проблема с SG full carve. Часть 2.

18.02.2013, 17:48

Deda5 писал(а):Поскольку предыдущая тема была закрыта модератором, создал новую дабы быть до конца объективным в освещении ситуации.

После определённого количества препирательств и переписки была получена новая SG, старая уехала в Москву.
Т.о. гарантийные обязательсва были исполнены на 100 % в этой части претензий нет.
Всё остальное (характер общения и т.д.) на усмотрение каждого, вполне допускаю, что обе стороны излишне поддались эмоциям. Возможно тому причиной были мои представления о решении данной ситуации.

В общем будем надеяться, что эту доску ждет долгая и счастливая жизнь.

если что, у меня есть отличный австрийский клей :wink:

Re: Неожиданная проблема с SG full carve. Часть 2.

18.02.2013, 18:03

прекрасно. что и предполагалось с самого начала.
боле обсуждать нечего, полагаю.
Закрыто