Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разобрались
СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 17:13 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
......


Последний раз редактировалось Burnmann 22.08.2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 17:20 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2009, 10:51
Сообщения: 77
Фото: 37
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Море информации здесь: velvet

_________________
Psychedelic, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 20.01.2015, 17:33 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2011, 20:17
Сообщения: 285
Откуда: Город-герой Ленинрад
Снаряд: Сноуборд SL+GS
Места катания: Башкирия, Банное.
Burnmann писал(а):
Я где то читай некую формулу определения размера под запекание, размер ноги +10мм и вычесть эту сумму из размера мыльницы, то ято останется, есть пространство под запекание... ну или что то типа этого... не могу найти эту статью, забыл где читал. Люди добрые, подскажите пожалуйста.
Крайне сомнительно выбирать ботинки сугубо по линейной длине стопы - она имеет форму и ботинок не коробка. А главное, если внимательно читать - определяется размер, с которого начать примерку. А не что хватать. Посему шелл-тест - единственно на чем можно делать какие-то выводы. Прямую ссылку на искомый текст не дам, лучше почитай статью.

Чтобы было какое-то понимание почему расчет может жестко обламываться - маленький вброс, ноги одного человека: вид носка при упоре пальцами в пластик.
Изображение
Изображение

Toям писал(а):
Море информации здесь: velvet
Вот прямая ссылка на ответы, "ЖЕСТКИЕ" БОТИНКИ - ВЫБОР и ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ

_________________
Выброси мусор... Мусор - это всё что скрывает от тебя единственное имеющее смысл.
https://www.youtube.com/user/DonAntonioSPB
BRGDS, Anton


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 01:44 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
Djemely писал(а):
Burnmann писал(а):
Я где то читай некую формулу определения размера под запекание, размер ноги +10мм и вычесть эту сумму из размера мыльницы, то ято останется, есть пространство под запекание... ну или что то типа этого... не могу найти эту статью, забыл где читал. Люди добрые, подскажите пожалуйста.
Крайне сомнительно выбирать ботинки сугубо по линейной длине стопы - она имеет форму и ботинок не коробка. А главное, если внимательно читать - определяется размер, с которого начать примерку. А не что хватать. Посему шелл-тест - единственно на чем можно делать какие-то выводы. Прямую ссылку на искомый текст не дам, лучше почитай статью.

Чтобы было какое-то понимание почему расчет может жестко обламываться - маленький вброс, ноги одного человека: вид носка при упоре пальцами в пластик.
Изображение
Изображение

Toям писал(а):
Море информации здесь: velvet
Вот прямая ссылка на ответы, "ЖЕСТКИЕ" БОТИНКИ - ВЫБОР и ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ

Да я эту статью читал несколько раз, только толк какой от нее, если нет возможности примерить ботинки разных размеров, посчастливилось примерить рц8 с 299 мыльницей, от сюда и пляшу. В этой же статье есть размерная табличка на юпз. По идеи если верить этой таблице, то моему размеру ноги соотвествует 299 мыльница. Но Например, товарищ Ромыч, советует брать 287 под запекание. 287. мыльницу померить негде, ечли высчитать по формуле из то же статьи. Размер мыльницы - 10мм - длина стопы(наименьшая). То получается, что на запекание остается 6мм. Но это в теории, в реале может все по другому будет, если бы была возможность это проверить я бы не задавал эти вопросы на форуме. Я понимаю, что ноги у всех разные и нужно еще учитывать ширину стопы, подъем и т.д. Но опять же, примерить возможности нет. Очкую промахнуться.
Надеялся, что кто нибудь поможет прояснить ситуацию, типа на личном опыте, может у кого, такой же размер ноги и сталкивался с такой же ситуацией... выбрать один из двух. Про голень ширину и толщину, разве термофлекс не решит эти проблемы?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 01:44 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
Djemely писал(а):
Burnmann писал(а):
Я где то читай некую формулу определения размера под запекание, размер ноги +10мм и вычесть эту сумму из размера мыльницы, то ято останется, есть пространство под запекание... ну или что то типа этого... не могу найти эту статью, забыл где читал. Люди добрые, подскажите пожалуйста.
Крайне сомнительно выбирать ботинки сугубо по линейной длине стопы - она имеет форму и ботинок не коробка. А главное, если внимательно читать - определяется размер, с которого начать примерку. А не что хватать. Посему шелл-тест - единственно на чем можно делать какие-то выводы. Прямую ссылку на искомый текст не дам, лучше почитай статью.

Чтобы было какое-то понимание почему расчет может жестко обламываться - маленький вброс, ноги одного человека: вид носка при упоре пальцами в пластик.
Изображение
Изображение

Toям писал(а):
Море информации здесь: velvet
Вот прямая ссылка на ответы, "ЖЕСТКИЕ" БОТИНКИ - ВЫБОР и ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ

Да я эту статью читал несколько раз, только толк какой от нее, если нет возможности примерить ботинки разных размеров, посчастливилось примерить рц8 с 299 мыльницей, от сюда и пляшу. В этой же статье есть размерная табличка на юпз. По идеи если верить этой таблице, то моему размеру ноги соотвествует 299 мыльница. Но Например, товарищ Ромыч, советует брать 287 под запекание. 287. мыльницу померить негде, ечли высчитать по формуле из то же статьи. Размер мыльницы - 10мм - длина стопы(наименьшая). То получается, что на запекание остается 6мм. Но это в теории, в реале может все по другому будет, если бы была возможность это проверить я бы не задавал эти вопросы на форуме. Я понимаю, что ноги у всех разные и нужно еще учитывать ширину стопы, подъем и т.д. Но опять же, примерить возможности нет. Очкую промахнуться.
Надеялся, что кто нибудь поможет прояснить ситуацию, типа на личном опыте, может у кого, такой же размер ноги и сталкивался с такой же ситуацией... выбрать один из двух. Про голень ширину и толщину, разве термофлекс не решит эти проблемы?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 01:59 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 13.01.2013, 23:40
Сообщения: 173
Откуда: Тюмень
Снаряд: борд
Места катания: урал,геш
а может стоит Делюксы померять или ваще Хеды


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 02:04 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2011, 20:17
Сообщения: 285
Откуда: Город-герой Ленинрад
Снаряд: Сноуборд SL+GS
Места катания: Башкирия, Банное.
В той же статье есть очень такое опровержение того, что брать по таблице размеров УПЗ - промахнешься на пару размеров.
В той же статье есть очень доходчивое пояснение, как теоретический расчет расходится с реальностью в обе стороны.
Написано также что брать без примерки - риск. Прописано в начале ещё - НЕ найти в статье прямого ответа какой размер хватать. Как и то что расчеты - с какого начать мерить.
Ромыч дело говорит, по цифрам так - результат никто не предугадает. Если найдешь человека с идентичными своим ногами - спроси в чем и как катается - но что-то сомневаюсь что есть две совсем одинаковые пары ног. Но знаю не мало случаев, когда стопы одинаковой длины очень так сильно или совсем не похожи друг на друга. Как и то что одни такие влезли в тапочки - другие мучаются и проклинают всё. И вообще мир не сошелся на UPZ. Термофлекс решает всё? Ну это типа обоими выравнивать дырки в стенах?

_________________
Выброси мусор... Мусор - это всё что скрывает от тебя единственное имеющее смысл.
https://www.youtube.com/user/DonAntonioSPB
BRGDS, Anton


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 10:31 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Burnmann писал(а):
Всем привет! Суть такая, размер ноги в мм 271,275.
Под мою ногу советуют мыльницу
юпз 287мм, под запекание. Хочу запекать ибо стопа узкая, фиг подберешь нормальные ботинки, на софте уже третий сезон мучаюсь с этим...

По поводу 299 у меня есть кое какие домыслы. Из-за большого пространства в мыльнице, валенок при запекании будет сильно расперать. Значит при катании будет быстрее разбиваться и растаптываться, что наверное не очень хорошо, с 287 мыльницей такого быть не должно, но возможно окажется, что она мне будет мала. Или бред?

вообще голову не грей, бери 287. без вариантов. у меня узкая нога 275/276. второй сезон катаю в 287 мыльнице и щщаслиф. запек вот давеча друга. у него 275 и широкая лапа - тоже доволен.

299 мыльница у меня была. в ней все болтается и нога и валенок. будет и голень набивать и разбиваться все.

то, что некий твой друг с таким набором живет и тебе там было не комфортно - вообще ни о чем не говорит, потому как сначала нужно понять как его запекали, потом понять как он катается. пока я овощил потихоньку, в 299 можно было кататься. как только началась более-менее динамика все стало ужасно.

в новосибирске полно людей с 287 мыльницей. но и без примерки точно можно сказать, что 299 будет тебе большой.

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 10:50 
Не в сети
Характер Бордический
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2004, 18:03
Сообщения: 6031
Фото: 35
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Места катания: Геш
Toям писал(а):
Море информации здесь: velvet

действительно - море, но она очень однобокая, почти религиозная даже. и ее слишком много в противоречиях

_________________
война - лучшая школа для хирурга.
/Гиппократ/
VirusGladiator 175,Catek OS2 Intec, UPZ RC10


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 02:10 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
Ромыч писал(а):
Burnmann писал(а):
Всем привет! Суть такая, размер ноги в мм 271,275.
Под мою ногу советуют мыльницу
юпз 287мм, под запекание. Хочу запекать ибо стопа узкая, фиг подберешь нормальные ботинки, на софте уже третий сезон мучаюсь с этим...

По поводу 299 у меня есть кое какие домыслы. Из-за большого пространства в мыльнице, валенок при запекании будет сильно расперать. Значит при катании будет быстрее разбиваться и растаптываться, что наверное не очень хорошо, с 287 мыльницей такого быть не должно, но возможно окажется, что она мне будет мала. Или бред?

вообще голову не грей, бери 287. без вариантов. у меня узкая нога 275/276. второй сезон катаю в 287 мыльнице и щщаслиф. запек вот давеча друга. у него 275 и широкая лапа - тоже доволен.

299 мыльница у меня была. в ней все болтается и нога и валенок. будет и голень набивать и разбиваться все.

то, что некий твой друг с таким набором живет и тебе там было не комфортно - вообще ни о чем не говорит, потому как сначала нужно понять как его запекали, потом понять как он катается. пока я овощил потихоньку, в 299 можно было кататься. как только началась более-менее динамика все стало ужасно.

в новосибирске полно людей с 287 мыльницей. но и без примерки точно можно сказать, что 299 будет тебе большой.

Вчера для сравнения мерил в Канте дилюксы и есть вопросы.
Одевал мыльницу 295мм с сапожком 270. Затягивал очень плотно, большой палец достаточно сильно упирался в носок, но с боков нигде не давило. Это были вроде треки 325Т. ходил в них минут 30, дискомфорт не появился, пятка совсем немножко гуляла.
Потом одел 700е с 289 мыльницей, сапожок 260 термофлекс. Это был ад, я в них и 5 минут походить не смог, большой палец скрючился по самый не балуй, что аж ноготь заболел. Так и должно быть или эти ботинки мне откровенно малы? Шелл тест показал около 10-15мм(пролез указательный палец между пяткой и мыльницей). Запекать такие есть смысл? Или сразу искать другой размер?


Последний раз редактировалось Burnmann 25.01.2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 02:32 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Burnmann писал(а):
Потом одел 700е с 289 мыльницей, сапожок 260 термофлекс. Это был ад, я в них и 5 минут походить не смог, большой палец скрючился по самый не балуй, что аж ноготь заболел. Так и должно быть или эти ботинки мне откровенно малы? Шелл тест показал около 10-15мм(пролез указательный палец между пяткой и мыльницей).


Жгёшь burnmann, жгёшь...

Термофлексы запечь сначала нужно, а потом только на ноги натягивать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 04:17 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
Евгений В. писал(а):
Burnmann писал(а):
Потом одел 700е с 289 мыльницей, сапожок 260 термофлекс. Это был ад, я в них и 5 минут походить не смог, большой палец скрючился по самый не балуй, что аж ноготь заболел. Так и должно быть или эти ботинки мне откровенно малы? Шелл тест показал около 10-15мм(пролез указательный палец между пяткой и мыльницей).


Жгёшь burnmann, жгёшь...

Термофлексы запечь сначала нужно, а потом только на ноги натягивать.

И как по вашему представлению это сделать в магазине? Или надо купить, запечь, продать и искать более подходящие? Если первые не подойдут.
Я может опять что то не догоняю, объясните пожалуйста.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 09:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
купил юпз в размер
не нарадуюсь.
Никакого запекания


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 09:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2007, 13:36
Сообщения: 3535
Фото: 81
Снаряд: зачем это все?
Места катания: еще один бесполезный пункт
купил юпз в размер
не нарадуюсь.
Никакого запекания


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 10:05 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Burnmann писал(а):
Евгений В. писал(а):
Burnmann писал(а):
Потом одел 700е с 289 мыльницей, сапожок 260 термофлекс. Это был ад, я в них и 5 минут походить не смог, большой палец скрючился по самый не балуй, что аж ноготь заболел. Так и должно быть или эти ботинки мне откровенно малы? Шелл тест показал около 10-15мм(пролез указательный палец между пяткой и мыльницей).


Жгёшь burnmann, жгёшь...

Термофлексы запечь сначала нужно, а потом только на ноги натягивать.

И как по вашему представлению это сделать в магазине? Или надо купить, запечь, продать и искать более подходящие? Если первые не подойдут.
Я может опять что то не догоняю, объясните пожалуйста.


купить, запечь, катать
как выбрать правильный ботинок под запекание, тут уже рассказали
если боязно, то можно и с обычным валенком купить, но это нисколько не менее геморройный метод,
особенно если ноги нестандартные


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 13:28 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.11.2011, 14:16
Сообщения: 173
Фото: 0
Снаряд: борд
Nitro писал(а):
купил юпз в размер
не нарадуюсь.
Никакого запекания

Автору на заметку, кстати - мерить бы надо!
Потому что у нас с Nitro один размер UPZ включая размер внутренника. Только у меня нога на 10 мм больше в длину.
А довольны оба - причем в родных валенках :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 27.01.2015, 01:36 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 12.01.2015, 20:19
Сообщения: 54
Снаряд: Donek Axxess/Hot Shine
Места катания: Самара-городок
sergey_martel писал(а):
Nitro писал(а):
купил юпз в размер
не нарадуюсь.
Никакого запекания

Автору на заметку, кстати - мерить бы надо!
Потому что у нас с Nitro один размер UPZ включая размер внутренника. Только у меня нога на 10 мм больше в длину.
А довольны оба - причем в родных валенках :D

Да понятное дело, что надо мерить. Вот только негде... у нас в Самаре только Дилюксы в канте продаются, и то с размерами туго.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 27.01.2015, 04:44 
Не в сети
- = F r e e R i d e R = -
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2002, 20:06
Сообщения: 1470
Фото: 92
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: КрупноКалиберный
Места катания: Горы
Burnmann писал(а):
Вчера для сравнения мерил в Канте дилюксы и есть вопросы.
Одевал мыльницу 295мм с сапожком 270. Затягивал очень плотно, большой палец достаточно сильно упирался в носок, но с боков нигде не давило. Это были вроде треки 325Т. ходил в них минут 30, дискомфорт не появился, пятка совсем немножко гуляла.
Потом одел 700е с 289 мыльницей, сапожок 260 термофлекс. Это был ад, я в них и 5 минут походить не смог, большой палец скрючился по самый не балуй, что аж ноготь заболел. Так и должно быть или эти ботинки мне откровенно малы? Шелл тест показал около 10-15мм(пролез указательный палец между пяткой и мыльницей). Запекать такие есть смысл? Или сразу искать другой размер?

325T это тоже термоФлексы, буква T говорит, их тоже запекать, а просто так их мерить и пробовать ходить - ниочем.
мыльницы Deeluxe 325 хорошо подходят под узкую стопу. тут уже вопрос цены, Deeluxe или UPZ.
шелл-тест 10-15мм - показатель подходящей мыльницы под запекание


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 22:27 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 17.02.2015, 00:35
Сообщения: 17
Снаряд: борд
Места катания: самара
Burnmann писал(а):
Да понятное дело, что надо мерить. Вот только негде... у нас в Самаре только Дилюксы в канте продаются, и то с размерами туго.


Чушь, в Самаре есть жесткие в юпизетах, можно попросить сделать шелл тест


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 23.02.2015, 02:28 
Не в сети
олявариборщ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2004, 09:25
Сообщения: 803
Откуда: 54 (ex-25)
Снаряд: доск
Места катания: куда занесет
Burnmann писал(а):
Да понятное дело, что надо мерить. Вот только негде... у нас в Самаре только Дилюксы в канте продаются, и то с размерами туго.

По моим воспоминаниям в Самаре человек 10 жестких (они были еще в 11-12 году, теперь еще добавились). Ловишь их на Глинке и задаешь вопросы. Обычно жесткие с радостью рассказывают о своей снаряге и как и что подобрать, думаю реально попросить померить тапки.
Из всех, по воспоминаниям, только Фермер может резко буркнуть, остальные весьма и весьма открыты к диалогу. Попробуй списаться с ними на Вельвете или группу вКонтакте поищи.
Я больше скажу - первые боты навряд ли с тобой останутся надолго. Я, например, только с 4-ой смены бот поняла какие мне нужны (производитель и размеры). Приходилось покупать, подгонять под себя, катать и продавать... И так в течение 5-ти лет, только крайние два года катаюсь в том, что по итогу нравится.
Поэтому не бойся пробовать.
Тем более если ты на старте пути жесткого, то ты так или иначе будешь перебирать снарягу, потому как ты будешь прогрессировать.

ПыСы: на моей памяти нет ни одного жесткого, кто бы катался все время в одних и тех же тапках.

_________________
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! :)
http://oxess.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с ботами.
СообщениеДобавлено: 23.02.2015, 17:04 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 17.02.2015, 00:35
Сообщения: 17
Снаряд: борд
Места катания: самара
Jess писал(а):
Burnmann писал(а):
Да понятное дело, что надо мерить. Вот только негде... у нас в Самаре только Дилюксы в канте продаются, и то с размерами туго.

По моим воспоминаниям в Самаре человек 10 жестких (они были еще в 11-12 году, теперь еще добавились). Ловишь их на Глинке и задаешь вопросы. Обычно жесткие с радостью рассказывают о своей снаряге и как и что подобрать, думаю реально попросить померить тапки.
Из всех, по воспоминаниям, только Фермер может резко буркнуть, остальные весьма и весьма открыты к диалогу. Попробуй списаться с ними на Вельвете или группу вКонтакте поищи.
Я больше скажу - первые боты навряд ли с тобой останутся надолго. Я, например, только с 4-ой смены бот поняла какие мне нужны (производитель и размеры). Приходилось покупать, подгонять под себя, катать и продавать... И так в течение 5-ти лет, только крайние два года катаюсь в том, что по итогу нравится.
Поэтому не бойся пробовать.
Тем более если ты на старте пути жесткого, то ты так или иначе будешь перебирать снарягу, потому как ты будешь прогрессировать.

ПыСы: на моей памяти нет ни одного жесткого, кто бы катался все время в одних и тех же тапках.


+1 Жестких на глине с утра штук 5-6 точно катается, навскидку 5 человек в юпизетах. Андрей который Фермер в Москве, да и не буркнет он, он добрый :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites