Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Пешеходная зона между торговыми рядами должна быть?
Нет, я там всю жизнь проезжаю на снаряде и буду продолжать 35%  35%  [ 11 ]
Сделать условно пешеходной, проезд только спасателям и технике 32%  32%  [ 10 ]
Сделать пешеходной, все остальные пусть в объезд едут 32%  32%  [ 10 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.12.2013, 15:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Lizard писал(а):
BorisK писал(а):
, и хвоста лисьева мне не нужно....


О, я придумала что тебе на ДР задарить :pod_stolom:

Лизавета - не шали !!! :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 21:29 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Иван Человеков писал(а):
...... в чем сложность было оставить проезд для желающих съехать...даже торговцам удобнее было бы - тесней ряды ))
а те кто скатывается все равно ничего не покупают )

Да есть там проезд, я ведь писал про него, левее проката "Кант" по снегоходной дороге мимо входа в гос-цу "Мустаг".
Не кому, не каких помех и все довольны.
BorisK писал(а):
наступи , я потом поржу ...

Странная реакция, звучит как вызов - не?
Замечание, вполне резонное ведь, от куда тогда у умного человека не адекватная реакция - воспитание? (Родители виноваты? Школа? Кто???)
Лично я, иду посредине сей "тропы войны", реагирую только на би-биКание Парамедика как на мигалку "скорой помощи". Если меня кто нить задевает кантом по ботинкам, расцениваю как порчу личного имущества, принимаю "извинения", луплю по ногам и тоже, извиняюсь. Всё по честному правда? :wink:

Ну и самое главное, если человек не умеет элементарного, носить правильно своё снаряжение, и держаться на ногах без него, может стоит обратиться за помощью?

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 21:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Пух! писал(а):
Иван Человеков писал(а):
...... в чем сложность было оставить проезд для желающих съехать...даже торговцам удобнее было бы - тесней ряды ))
а те кто скатывается все равно ничего не покупают )

Да есть там проезд, я ведь писал про него, левее проката "Кант" по снегоходной дороге мимо входа в гос-цу "Мустаг".
Не кому, не каких помех и все довольны.
BorisK писал(а):
наступи , я потом поржу ...

Странная реакция, звучит как вызов - не?
Замечание, вполне резонное ведь, от куда тогда у умного человека не адекватная реакция - воспитание? (Родители виноваты? Школа? Кто???)
Лично я, иду посредине сей "тропы войны", реагирую только на би-биКание Парамедика как на мигалку "скорой помощи". Если меня кто нить задевает кантом по ботинкам, расцениваю как порчу личного имущества, принимаю "извинения", луплю по ногам и тоже, извиняюсь. Всё по честному правда? :wink:

Ну и самое главное, если человек не умеет элементарного, носить правильно своё снаряжение, и держаться на ногах без него, может стоит обратиться за помощью?


Анатолий, вы реанимируете старинные темы :)
Попробую рассказать, когда я иду на гору, обычно открывается приют райдера и там нет людей , когда я иду с горы я там забираю свои ботинки и чехол, ложу лыжи в чехол и иду уже в обчных ботинках.
Но к приюту Райдера я подъезжаю, я ни разу ни кого не задел, не создал неудобств ни сейчас ни в то время когда не было ларьков и не было приюта райдера. И если будет нужно я доеду до стоянки, ни кого не задевая , если будет много народу дойду. То есть я выбиру способ передвижения такой , чтобы было удобно мне и окружающим, а вводит искуственные ограничения - глупо. Можно же просто полагаться на разумность.
Люди в шубах у ларьков - левая составляющая на горнолыжке, все правила, если они вводятся должны быть подченены интересам катающихся людей , иначе это парковая зона и уберите от сюда слово Горнолыжный. :)

ну и на счет вызова, если незнакомый мне человек обещает мне наступить на лыжу , не зная меня ну как ему можно что то сказать ? :)

Опять таки не понял нафига ты опять поднял эту тему, появился президент ? :)

Ну и ваша угроза лупить всех по ногам кто вас задел, ну типа золотой ПУХОПендель, вот к чему это ?, вы подняли эту тему, чтобы написать это и как то проявить себя ?, зачем ? :)
Скучаете ? :) А может вы специально идете по середке тропы, чтобы вас кто то задел ?, ну чтобы реализовать желания сделать ПУХОПендель ? ну тогда все на оборот получается :)
можно же просто в рамках ширины тропы просто разойтись и разъехаться , не портя ваше имущество , например если вы не будете идти по середине тропы "Царь всея тропы!" :)

Короче бред...

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 22:21 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
BorisK писал(а):
Анатолий, вы реанимируете старинные темы :)
Попробую рассказать, когда я иду на гору, обычно открывается приют райдера и там нет людей , когда я иду с горы я там забираю свои ботинки и чехол, ложу лыжи в чехол и иду уже в обчных ботинках.

Ну тут не в старости темы дело, а скорее актуальности. Сегодня лыжНЕг "снёс" ларёк с сувенирами. ))))))
Я тоже доезжаю до Приюта на сняряге частенько, речь то ведь про дальше, мимо магаза и далее.
А если так, то ну красавец чиво тут сказать то. :)

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 22:39 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2013, 16:02
Сообщения: 427
Снаряд: пятая нога
Места катания: где-то в российских снегах
Куда смотрит Каскад! Там надо все сеткой загородить и поставить знаки!
Дело яйца выеденного не стоит, всего лишь снести пару занюханых прокатов с магазином, расширить дорогу, на автомобильный проезд поставить шлагбаум, пешеходную дорожку сделать лесенкой с перилами! Но каскаду этого не надо!
В туалетах Шерегеша клиентам жопу не вытирают, доколе терпеть этот произвол Каскада!

_________________
Не будите спящую собаку.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 22:54 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Peacedeath the Dog писал(а):
Куда смотрит Каскад! Там надо все сеткой загородить и поставить знаки!
Дело яйца выеденного не стоит, всего лишь снести пару занюханых прокатов с магазином, расширить дорогу, на автомобильный проезд поставить шлагбаум.

"Тише будь", чё там сностить то? :D
Вся правая сторона на ручье стоит, что изменится после сноса? :pod_stolom:

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.2014, 19:36 
Не в сети
Королева горы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2003, 03:17
Сообщения: 4235
Фото: 28
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
на прошлой неделе к моим ногам у торговых рядов рухнул недобордер. Диалог был коротким:
- Ты идиот?
- Кажется
:lol:

_________________
sex, mustag, rock-n-roll


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites