Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 01:15 
Для тех, кто любит Шорию, и не боится поработать, - чтобы пообщаться с новыми людьми, побывать на дискотеке, разжечь боольшущий костер,сходить пешком или на лыжах в горы, посидеть у костра, покататься с гор, поиграть в футбол, или придумать какие-то свои развлечения для себя и туристов, - если все это Ваше, то поезд "Зимняя Сказка" приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству (воплотить свои и поддержать наши идеи) в качестве туристических инструкторов. Количество желающих ограничено. Свои идеи, пожелания, мысли о творческих идеях, а также вопросы можно оставить на форуме, конкретные заявки на crvadim@ngs.ru или к старшему инструктору поезда: Попову Андрею Яковлевичу.


   
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 01:36 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2003, 02:15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Я хочу. Готов на все..., ну-у почти на все.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 15:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Это вы типа массовиков-затейников (пионерважатых) набираете :?: :?:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 17:43 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Предупреждали бы хоть, что работа тяжелая и вредная. Инструктора спиваются до белочки за один сезон. :cry:

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 18:05 
Не в сети
Чайник с подогревом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2003, 12:24
Сообщения: 3377
Фото: 181
Откуда: Н-ск
Снаряд: лыжи/борд
Места катания: Местные мы )
Аркадий писал(а):
Предупреждали бы хоть, что работа тяжелая и вредная. Инструктора спиваются до белочки за один сезон. :cry:

Как известно, делириум тременс наступает не от того что много пьешь :78: ,
а от того, что резко бросаешь :77:
Ежели к концу сезона быстренько подсуетиться и перебраться в инструктора по летним видам отдыха, то... :30:

_________________
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не набить друг другу морды!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 18:39 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2003, 20:43
Сообщения: 269
Откуда: из Афин
Снаряд: лыжи
вы бы правда поподробнее написали чего делать-то... если за пионэрами следить чтоб они не напивались.. то это счастье весьма сомнительное...... ну а ежли чего другое, то интересно :flower:

_________________
Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле :twisted:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 18:51 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Таис писал(а):
вы бы правда поподробнее написали чего делать-то... если за пионэрами следить чтоб они не напивались.. то это счастье весьма сомнительное...... ну а ежли чего другое, то интересно :flower:


Таис, ну ты что, никогда на Синей сказки не ездила. Я инструкторов видел только в начале проездки, когда они всех переписывали и типа инструктажа по ТБ делали. Все. Правда они и за это время напиваться успевали , как сказал когда-то один, только что зажедший в купе, принявший стразу в руку стакан с коньяком, а другой рукой хзакрывая дверь в коридор - "... и это при живых туристах..."
Вот ей-богу не вру.

_________________
Не ёж я, так, выёживаюсь просто...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.2003, 19:16 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Аркадий писал(а):
Таис, ну ты что, никогда на Синей сказки не ездила.

видимо да, ибо ТАКОЕ забыть невозможно.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И снова здравствуйте!!!!
СообщениеДобавлено: 06.11.2003, 00:09 
Да, вы все почти во всем правы, Зимнюю сказку действительно забыть почти невозможно, а это уже показатель, что это не Синяя Сказка - иначе бы ни чего не помнили, прикиньте я третий сезон езжу пока все помню, не ну, конечно память потихоньку теряется, но я думаю, что это скорее от ударов об лед башкой - на горе, а вообще конечно работа тур.инструктора тяжелая, особенно в начале поездки: прикинь в каждом купе выпить предлагают, а если отказываешься... все хана - это не наш человек, врет он все и что на борде катается наверное тоже. Иначе как - же бордер и лыжи вдруг одел степные, что бы туристов на гору затащить. так что бы верили приходится их пехом на Медвежонка водить, ну а с горы я уж на борде в низ (и быстрее на Зеленую). Ну а второй вариант это как положено инструктору предложили выпить, ну он и не отказался, но таких не много, но встречаются почему-то чаще ,


   
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.11.2003, 00:45 
Николай писал(а):
Это вы типа массовиков-затейников (пионерважатых) набираете :?: :?:

Не, затейникам что-то придумывать надо, а у нас уже все придумано (типа бери больше - кидай дальше). А если реально : поезд в Шории два дня с сб. 09.00 до вс. 17.00. за два дня реального времени, на катание всего часов 8 - 9 , зато за всю зиму Шория не надоест. А насчет пионервожатых, так всякое бывает, особенно когда вагон с детьми попадается, то бывает всякое, то дети - козлы, то начальник урод, но это все частности - главное, что КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ - ты, в Шории. Но в целом затейники с конкретными затеями приветствуются!
Ежели чего, более конкретное по теме, то пишите на мой мейл.
Тепла, удачи, и мягкого,пушистого снега Всем!!!


   
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.11.2003, 16:37 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2003, 20:43
Сообщения: 269
Откуда: из Афин
Снаряд: лыжи
2Аркадий
я-то как раз ездила один единственный раз..... мне НЕ понравилось... :evil: ... с нами в вагоне ехали дети...... маленькие. но такие дурные...... в первый же день они напились и соответственно :51: ..... в вагоне..... была такая вонь... просто жуть... они не катались и не давали спать ночью... опять же по причине большого количества алкоголя в крови... в общем жуть....... :evil:

_________________
Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле :twisted:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте!!!!
СообщениеДобавлено: 06.11.2003, 16:42 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Bogachev писал(а):
Да, вы все почти во всем правы, Зимнюю сказку действительно забыть почти невозможно, а это уже показатель, что это не Синяя Сказка -

более я ничего комментировать не стану, одно скажу - ВОТ ТАК ПЕРЕДЕРГИВАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО. путем напряжения всей силы воли и прочих факторов стамины мне удалось принять решение не пользоваться более синей сказкой для поездок на катание (не говоря уже, что она неразумно оверпрайснута!) и считать ее идеальным средством для extreme-alcoholic-touring'а.
'nuf said.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites