Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

Ищу сисадмина.

16.10.2013, 12:26

Нужен приходящий сисадмин. Все уже придумано и настроено, нужно поддерживать в рабочем состоянии. Основная задача - обеспечение бесперебойного доступа на корпоративный сервер тем кому надо. Работа в академгородке, но часто делается удаленно. Зарплата адекватная трудозатратам.

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 12:56

Я уж думала, потерялся сисадмин :lol:
у меня вот теряется иногда

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:09

Полиграфыч писал(а):Нужен приходящий сисадмин. Все уже придумано и настроено, нужно поддерживать в рабочем состоянии. Основная задача - обеспечение бесперебойного доступа на корпоративный сервер тем кому надо. Работа в академгородке, но часто делается удаленно. Зарплата адекватная трудозатратам.

Что хоть на сервере-то стоит? :)

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:39

Pchela писал(а):Я уж думала, потерялся сисадмин :lol:
у меня вот теряется иногда

У меня тоже теряется (это у них семейное похоже), вот я и озадачился заменой.

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:40

Infinity_nsk писал(а):
Полиграфыч писал(а):Нужен приходящий сисадмин. Все уже придумано и настроено, нужно поддерживать в рабочем состоянии. Основная задача - обеспечение бесперебойного доступа на корпоративный сервер тем кому надо. Работа в академгородке, но часто делается удаленно. Зарплата адекватная трудозатратам.

Что хоть на сервере-то стоит? :)

1с под виндой

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:44

Ясн. Не мой профиль :)

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:49

Приходящий сисадмин сродни гулящему коту.
Проголодается - придет.
Если конечно не подберет еще кто.

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:51

SysOp писал(а):Приходящий сисадмин сродни гулящему коту.
Проголодается - придет.
Если конечно не подберет еще кто.

Приходящий админ или по удаленке как правило не одно место админит :wink: . Хлебные места стараются не терять :)

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:52

SysOp писал(а):Приходящий сисадмин сродни гулящему коту.
Проголодается - придет.
Если конечно не подберет еще кто.


А зачем мне он в штате-то? у меня компов мало, сотрудников стационарных тоже. А так хоть культурно ругаться на нем учусь периодически :lol:

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 13:59

SysOp писал(а):Приходящий сисадмин сродни гулящему коту.
Проголодается - придет.
Если конечно не подберет еще кто.



это заблуждение!
всё зависит от человека, и если не нужно личное присутствие , вытирать сопли пользователям, то удалённо все прекрасно работает.
а раздолбая и можно в штат принять, будет сопли жевать на работе и спать в серверной.
Последний раз редактировалось snoop 16.10.2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ищу сисадмина.

16.10.2013, 14:00

Pchela писал(а):
SysOp писал(а):Приходящий сисадмин сродни гулящему коту.
Проголодается - придет.
Если конечно не подберет еще кто.


А зачем мне он в штате-то? у меня компов мало, сотрудников стационарных тоже. А так хоть культурно ругаться на нем учусь периодически :lol:

Ну тогда придется с теряниями мириться :)
Ответить