Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

разработчики приборов, отзовитесь

10.11.2013, 14:03

маловероятно, но все же, вдруг у кого знакомые есть прибористы.
нужно разработать и изготовить в единичном экземпляре прибор измеряющий точку росы в специфических условиях. общая схема компоновки и принципы измерения сформулированы на уровне концепции. надо сконструировать и воплотить.
с предложениями вэлкам в личку.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

10.11.2013, 22:51

Что за "специфические условия" ?

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 08:17

недилетант писал(а):Что за "специфические условия" ?

1. запыленность газа абразивными частицами
2. присутствие паров серной кислоты, существенно поднимающие точку росы
3. Диапазон измерений от +35С до +140С, температура газов в которых делается измерение от +40 до + 180
4. точка росы может меняться достаточно быстро (скажем, за 10 сек подняться на 10 градусов)

ЗЫ: приборист?

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 09:00

Arhon писал(а):маловероятно, но все же, вдруг у кого знакомые есть прибористы.
нужно разработать и изготовить в единичном экземпляре прибор измеряющий точку росы в специфических условиях. общая схема компоновки и принципы измерения сформулированы на уровне концепции. надо сконструировать и воплотить.
с предложениями вэлкам в личку.


привет!
позвони на "электросигнал", может они таким занимаются...

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 09:02

думаю врятли кто будет такое воплощать)
разработка всегда трудоемкое дело. в процессе разработки будут всплывать новые неучтеные моменты. первый прибор получится очень сырой, бесконечная модернизация.
попробуй поискать готовое решение.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 10:21

1. знаю, что есть конторы которые возможно и взялись бы, при определенном усердии в переговорах))) но хочу договориться непосредственно с разработчиками. потому что мне так надо)
2. готов терпеть сырой прибор, и заниматься его доработкой в процессе эксплуатации
3. есть аналоги работающие в агрессивной среде, но в более узком диапазоне и не рассчитанные на запыленность. и стОят примерно как с нуля разработать, потому что европейские.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 10:36

ты хочешь типа такого: ребят, мне вчера подарили лыжики на день рождения, хочу на сочинской олимпиаде хотя бы в тройку войти, слалом или гигант - без разницы, дайте контакты инструктора.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 11:02

DenM писал(а):ты хочешь типа такого: ребят, мне вчера подарили лыжики на день рождения, хочу на сочинской олимпиаде хотя бы в тройку войти, слалом или гигант - без разницы, дайте контакты инструктора.

да я в чудеса то уже давно не верю, тем более что я в теме, что делать надо представляю. за девять месяцев опытный образец можно своять.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 11:13

на АВТФ в НГТУ обратиться взять парочку практикантов на диплом :)

можно еще попробовать в НПФ Гранч http://granch.ru/ , они автоматикой для шахт занимаются, газоанализаторы, концентрация пыли и т.д. , может у них есть наработки какие.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 12:20

Arhon писал(а):...за девять месяцев опытный образец можно своять.

Эмммм... Вот что за прозрачные намеки?)))))

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 12:34

Arhon писал(а):маловероятно, но все же, вдруг у кого знакомые есть прибористы.
нужно разработать и изготовить в единичном экземпляре прибор измеряющий точку росы в специфических условиях. общая схема компоновки и принципы измерения сформулированы на уровне концепции. надо сконструировать и воплотить.
с предложениями вэлкам в личку.


а кроме идеи, деньги то есть? скинь объяву куда-нибудь на фриланс и найдешь.
Работал я с одним человеком который приборы разрабатывает, довольно сложные и современные. Могу найти контакты, свести. Но он не альтруист и как правило любит интересную ему же работу, да и работа основная у него есть) чел с хорошим стажем, не 5-10 лет, пару тройку 10летей опыта.
Если есть какое-то сформулированное предложение скиньте мне в личку, чтоб мне было что ему переслать, и сразу же свои контакты чтоб он связался, если возникнет интерес.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 12:42

разработать и изготовить в единичном экземпляре

ахеренно недешёвый вариант... оно тебе сильно ннада?

Re: разработчики приборов, отзовитесь

11.11.2013, 12:52

... ,а этим ребятам http://www.stroypribor.ru/ и http://www.interpribor.ru/products2.php загадывал загадки ,частично это их кусок хлеба,может,что и посоветуют.

Re: разработчики приборов, отзовитесь

27.11.2013, 22:37

Есть контора, серьезная(какая в личке, не стоит название в таком топике не по делу светить). Цену вопроса представляешь? Если всё серьезно - могу свести непосредственно с разработчиком.
Ответить