Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 00:53

Можно Набу. Татуин и Мустафар не предлагать, климат не подходящий.
Белая зп, соцпакет.
Лудим, паяем, ЭВМ починяем.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 03:48

R2D2 писал(а):Можно Набу. Татуин и Мустафар не предлагать, климат не подходящий.
Белая зп, соцпакет.
Лудим, паяем, ЭВМ починяем.


е надо пояснить, какими интерфейсами штатно оборудован какие языки программирования понимаешь, и самое важное - сколько киловатт мощности за всю эту красоту тебе надо обеспечить ?

Я серьезно, вдруг ео быстрому сайтец-другой сумеешь сваять

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 08:26

Ну, "Фалкон Миллениум" починить, в имперские базы данных залезть... а в сайты не очень. Джумлу и Ворд Пресс трогал длинной палкой. Но знаю годных, web-заточенных дроидов.
Лады, спасибо, Игорь, что шутку понял, очень уж колоритный тролль тут выскочил, не удержался. Если кому местный резидент, уровня джуниор сисадмин понадобится, мои порты открыты для прослушивания.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 08:36

R2D2 писал(а):Ну, "Фалкон Миллениум" починить, в имперские базы данных залезть... а в сайты не очень. Джумлу и Ворд Пресс трогал длинной палкой. Но знаю годных, web-заточенных дроидов.
Лады, спасибо, Игорь, что шутку понял, очень уж колоритный тролль тут выскочил, не удержался. Если кому местный резидент, уровня джуниор сисадмин понадобится, мои порты открыты для прослушивания.


ты не торопись пока файрволлы включать, не далее как вчера тут знакомица одна рассказывала про всегалактический сьезд дроидов- разработчиков в шерегеше. Ща до конторы доберусь, ссыль прилеплю

это ж вааще сказочный пердимонокль, прикинь? Вай-фай встроенный в лыжи, С++ на на Хлебнице, тяжелые Perl приложения на завтрак, обед и ужин, и прочие перспективы конвергенции :-)

P.S а чел, которого ты троллем опознал, скорее дауншифтер. Он бы еще на Горный Алтай попросился, в работу руководителя отары ппоинсталлироваться. Или драйвером конно-тяглового виикла

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 09:18

Бгггг... взоржал!
Всё что хочет гора Зы и её эксплуатанты от IT - это разбираться с закрытыми глазами в сотонинских конфигах поделия фирмы UCS. Пинками перезагружать спутниковые ресиверы трикалор и лазать по скользким крышам, сметая снег из тарелок. Ремонтировать все виды фискальных регистраторов не срывая пломбы и делая вечную ЭКЛЗ. Сбрасывать с камер на флешку запись очередной пьяной драки ужратых гостей. Сделать так чтоб 1С и фотошоп одновременно летали на пентиум 4 с 512 метрами ОЗУ. Ходить по номерам, объясняя очередной тп как подключить её ойпад к вай-фаю, вяло отмахиваясь от жалоб на низкую скорость. Ну и картриджи, картриджи, куда ж без них. И всё, где есть электричество, потому что тыжпрограммист!
Не-не-не, это хорошая школа для юных падаванов, но я уже из нее выпустился.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 10:10

R2D2 писал(а):Бгггг... взоржал!
Всё что хочет гора Зы и её эксплуатанты от IT - это разбираться с закрытыми глазами в сотонинских конфигах поделия фирмы UCS. Пинками перезагружать спутниковые ресиверы трикалор и лазать по скользким крышам, сметая снег из тарелок. Ремонтировать все виды фискальных регистраторов не срывая пломбы и делая вечную ЭКЛЗ. Сбрасывать с камер на флешку запись очередной пьяной драки ужратых гостей. Сделать так чтоб 1С и фотошоп одновременно летали на пентиум 4 с 512 метрами ОЗУ. Ходить по номерам, объясняя очередной тп как подключить её ойпад к вай-фаю, вяло отмахиваясь от жалоб на низкую скорость. Ну и картриджи, картриджи, куда ж без них. И всё, где есть электричество, потому что тыжпрограммист!
Не-не-не, это хорошая школа для юных падаванов, но я уже из нее выпустился.


а еще есть целая армия Орков - которая нагрянет в ваши ипиня в начале декабря - и будет рассказывать про е-бизнес http://ecomweekend.ru/

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 10:23

Ога. Соберутся в конференц-зале "ольги" и ну давай друг-дружку моск теребонькать. Проходили.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 12:12

R2D2 писал(а):Ога. Соберутся в конференц-зале "ольги" и ну давай друг-дружку моск теребонькать. Проходили.


А ты ожидал могучего разврата и бестиалити? Они же пристойно, сугубо моск, че ты расстраиваешься

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 13:07

Игорь писал(а):
R2D2 писал(а):Ога. Соберутся в конференц-зале "ольги" и ну давай друг-дружку моск теребонькать. Проходили.


А ты ожидал могучего разврата и бестиалити? Они же пристойно, сугубо моск, че ты расстраиваешься

Мвахахаха! Вот оно и начнется, финальным аккордом, да так что ой-вей! Пристойно... ой, /утирает слезы/... такие сходняки завсегда "прощальным ужином" заканчиваются, бгг. Не, я не ожидаю, я знаю. Собственно, финал марлезонского балета и есть истинная причина всех этих "конференций". Без всякого осуждения, кстати, с пониманием.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 18:54

Кому то машинка нужна губозакаточная. Тута познавшие тёмную сторону в маскве побираюццо и не жужжат.

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 20:28

Изображение

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 20:33

EL писал(а):чо та там

ппц... это какого девятьсот лохматого года скрин?

Re: Ищу работу на Корусканте

20.11.2015, 20:59

R2D2 писал(а):
EL писал(а):чо та там

ппц... это какого девятьсот лохматого года скрин?


ну а че, бывает.... Заезжают парни на-пожить :-) местного Den-M может помните? Тоже программизьм любил

Re: Ищу работу на Корусканте

21.11.2015, 18:15

О как! А чего в прошедшем времени?

Re: Ищу работу на Корусканте

30.12.2015, 16:35

Хе-хе, большой брат следит за вами ;)
Кстати программизм он не истребим, я тут существенно повысил левел по PHP и JavaScript, так что теперь не только примус починять могем ))

Re: Ищу работу на Корусканте

30.12.2015, 16:36

DenM писал(а):Хе-хе, большой брат следит за вами ;)
Кстати программизм он не истребим, я тут существенно повысил левел по PHP и JavaScript, так что теперь не только примус починять могем ))


ой какие люди))

Re: Ищу работу на Корусканте

30.12.2015, 17:17

оппа! Дэнушко, впн чтоли пробросил? или тебе какое послабление прописали

как там, на Корусканте, погода, курсы доллара?

Re: Ищу работу на Корусканте

30.12.2015, 18:43

Все пучком и вас тут периодически почитывам и пописывам. И обсуждам в оффлайне в нашем филиале мустанга все животрепещущие проблемы, так что не расслабляемся!

Re: Ищу работу на Корусканте

30.12.2015, 19:54

DenM писал(а):Все пучком и вас тут периодически почитывам и пописывам. И обсуждам в оффлайне в нашем филиале мустанга все животрепещущие проблемы, так что не расслабляемся!

И когда планируешь за яблочками снова метнуться? :wink:
Понятно, что загадывать сложно, но всё же...

Re: Ищу работу на Корусканте

31.12.2015, 00:49

DenM писал(а):Все пучком и вас тут периодически почитывам и пописывам. И обсуждам в оффлайне в нашем филиале мустанга все животрепещущие проблемы, так что не расслабляемся!


мутанта знаешь ? По какой-то специальности тоже чалится? :-) шутка

Re: Ищу работу на Корусканте

31.12.2015, 02:37

Ошалеть под ...новый год! Тусовочка... узники интеллекта, узники амбиций, узники первачка, узники порожнячка, узники белых муз, или мух...тусовочка однако :?

Re: Ищу работу на Корусканте

31.12.2015, 07:37

Dimamayski писал(а):Ошалеть под ...новый год! Тусовочка... узники интеллекта, узники амбиций, узники первачка, узники порожнячка, узники белых муз, или мух...тусовочка однако :?


надо тебе напомни старинную русскую поговорку "нас гнетут а мы крепчаем"

Re: Ищу работу на Корусканте

31.12.2015, 10:43

Chemist писал(а):И когда планируешь за яблочками снова метнуться? :wink:
Понятно, что загадывать сложно, но всё же...
осенью - вернячок.

Re: Ищу работу на Корусканте

31.12.2015, 19:24

DenM писал(а):
Chemist писал(а):И когда планируешь за яблочками снова метнуться? :wink:
Понятно, что загадывать сложно, но всё же...
осенью - вернячок.

Заипца!
Увидимся, брателло!
С наступающим тебя! Чтобы всё пучком! :fire:

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 01:26

Ну вот и ранише свезло. :wink: Велкам с предложениями. 8)

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 04:17

DenM писал(а):Ну вот и ранише свезло. :wink: Велкам с предложениями. 8)

свободен как ветер?

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 11:14

Игорь писал(а):
DenM писал(а):Ну вот и ранише свезло. :wink: Велкам с предложениями. 8)

свободен как ветер?
все свободы - они условны :D

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 11:48

DenM писал(а):...все свободы - они условны :D


повзрослел чИлавек,
помотала его жизнь ))

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 12:10

DenM писал(а):
Игорь писал(а):
DenM писал(а):Ну вот и ранише свезло. :wink: Велкам с предложениями. 8)

свободен как ветер?
все свободы - они условны :D


Дэн - личку глянь. Соседи мои хотели бы с тобой поговорить по Корусканту.. Частые командировки на Татуин, соцпакет, вся фигня

Re: Ищу работу на Корусканте

29.06.2016, 14:43

DenM писал(а):Ну вот и ранише свезло. :wink: Велкам с предложениями. 8)

:fire:
Поздравления!
Ну и чтобы всё пучком и не дождались демоны!
Ответить