Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

Re: Кредитная карта, овердрафт.

06.03.2017, 18:56

Кому_надо? писал(а):Про негров стало понятнее, а вот про нужное тебе дбо не очень.
Что за банк с таким волшебным и функциональным дбо?
Гута, ВТБ24, Альфа (не проверял, но обещали).

Re: Кредитная карта, овердрафт.

06.03.2017, 19:59

d1f писал(а):Гута, ВТБ24, Альфа (не проверял, но обещали).

В гуте вообще не видел ничего хорошего.
В общем, на вкус и цвет..

Re: Кредитная карта, овердрафт.

06.03.2017, 20:04

Капитан Ракета писал(а):Закрой нахрен их кредитку, оставь только дебетовую. Через неделю позвонят и сами предложат, с лимитом тысяч шестьсот. :lol:

Кстати, да!
Дополнительно, закрыв кредитку открой вклад, на сумму желаемого лимита по карте.
И жди...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

06.03.2017, 22:04

Самое удивительное, что в колл-центре они мне сами так и сказали! По текущей - от вас ни чего не зависет. Если не нравится - закрывайте. Хотите больше? Пишите заявление на другую с большим лимитом.... о, как...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

06.03.2017, 22:17

я знаю как это явление называется - "ипын".
Именно так значилось в распечатке заявления на перевыпуск утерянной карты, которое мне смогла таки распечатать симпатичная девушка в зеленом галстуке, всего лишь после получаса блуждания в компьютере и погонях за администратором, после запуска 4 (Четырех, Карл!) разнообразных софтин, после того как я научил девочку блокировать комп клавишами Win+L, а не как она долго возюкая мышкой...
и вот после всего этого я увидел внизу бланка заявления, в месте где подписано "фио оператора" - "ипын"... я тяжело вздохнул и подумал "вот блин! лень было даже фамилию свою завести - просто стукнула рукой по клаве!!", подмахнул заявление и со вселенской грустью в глазах поднял голову, глаз мой скользнул по бейджику - и там значилось "Ипын А.А."
и тогда я понял, что знаю про Сбер ВСЁ!

Re: Кредитная карта, овердрафт.

07.03.2017, 08:49

Freeloader писал(а):Самое удивительное, что в колл-центре они мне сами так и сказали! По текущей - от вас ни чего не зависет. Если не нравится - закрывайте. Хотите больше? Пишите заявление на другую с большим лимитом.... о, как...

А ты думал, что мы фантазиями тут делимся, о, как...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

15.04.2017, 01:22

Кому нужны 500 рублей?
В дополнении к отличной дебетовой карте с бесплатным обслуживанием, 8% годовых на остаток, кэшбэком 1% (до 10%) и пятью бесплатными межбанковскими переводами?
Заявка в банк по моей ссылке и карту с бонусами через несколько доставит курьер в г.Новосибирск
500 рублей от меня получите после активации карты.
Количество приглашений ограничено числом 20.
Ссылку можно получить в личке.
Познакомиться с картой (но не заказывать ее без ссылки :!: ) тут - https://rocketbank.ru/

Re: Кредитная карта, овердрафт.

15.04.2017, 07:38

Кому_надо? писал(а):Кому нужны 500 рублей?
Души скупаете и банку продаёте...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

15.04.2017, 19:24

Там на карте мелькнуло название "открытие". Слышал, что открывашке кирдык. Знакомый сбег оттуда в втб. Еле средства унес. Хотелось бы подробностей - за что агитация?

Re: Кредитная карта, овердрафт.

15.04.2017, 19:33

Полиграфыч писал(а):Там на карте мелькнуло название "открытие". Слышал, что открывашке кирдык. Знакомый сбег оттуда в втб. Еле средства унес. Хотелось бы подробностей - за что агитация?

Открытие - системообразующий банк. В списке неприкасаемых у цб.
Но это не имеет большого значения. Средства же застрахованы АСВ.
Агитация? Не знаю, за карту оформленную по моему приглашению банк даст вам - 500 бонусов (рокетрублей), мне - 1000 бонусов, а затем я вам 500 рублей РФ.
А карта отличная и бесплатная. Ну, там все написано правильно.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 21:04

Кому_надо? писал(а):Открытие - системообразующий банк. В списке неприкасаемых у цб.
Но это не имеет большого значения. Средства же застрахованы АСВ.

Это тезисы смешны, особенно когда приведены вместе в качестве аргументов :)

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 22:16

Andrey S писал(а):
Кому_надо? писал(а):Открытие - системообразующий банк. В списке неприкасаемых у цб.
Но это не имеет большого значения. Средства же застрахованы АСВ.

Это тезисы смешны, особенно когда приведены вместе в качестве аргументов :)

Особенно в разрезе темы "кредитная карта, овердрафт", когда вообще поф на надежность, главное чтобы удобно и недорахо, но вот в рокетбанке конкретно - дороговато, и неудобно. Там удобно только карту получать, и расплачиваться, все остальное неудобно.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 22:47

DenM писал(а):Это тезисы смешны, особенно когда приведены вместе в качестве аргументов :)

Особенно в разрезе темы "кредитная карта, овердрафт", когда вообще поф на надежность, главное чтобы удобно и недорахо, но вот в рокетбанке конкретно - дороговато, и неудобно. Там удобно только карту получать, и расплачиваться, все остальное неудобно.[/quote]
Как бы да. Но сегодня актуален овердрафт, завтра может понадобится получать и хранить на ней деньги. Не очень разделяю метод иметь пару десятков кредиток в кошельке.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:08

Полиграфыч писал(а):Как бы да. Но сегодня актуален овердрафт, завтра может понадобится получать и хранить на ней деньги. Не очень разделяю метод иметь пару десятков кредиток в кошельке.

Просто написал в твоей теме про карты. У нас добрая половина народа не различает типы платежных карт.
Ок, открою тему про дебетовые карты.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:12

DenM писал(а):
Andrey S писал(а):
Кому_надо? писал(а):Открытие - системообразующий банк. В списке неприкасаемых у цб.
Но это не имеет большого значения. Средства же застрахованы АСВ.

Это тезисы смешны, особенно когда приведены вместе в качестве аргументов :)

Особенно в разрезе темы "кредитная карта, овердрафт", когда вообще поф на надежность, главное чтобы удобно и недорахо, но вот в рокетбанке конкретно - дороговато, и неудобно. Там удобно только карту получать, и расплачиваться, все остальное неудобно.


Дороговато? Неудобно?
Уточни, если нетрудно. Или сравни с чем-нибудь.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:13

Полиграфыч писал(а):
DenM писал(а):Это тезисы смешны, особенно когда приведены вместе в качестве аргументов :)

Особенно в разрезе темы "кредитная карта, овердрафт", когда вообще поф на надежность, главное чтобы удобно и недорахо, но вот в рокетбанке конкретно - дороговато, и неудобно. Там удобно только карту получать, и расплачиваться, все остальное неудобно.

Как бы да. Но сегодня актуален овердрафт, завтра может понадобится получать и хранить на ней деньги. Не очень разделяю метод иметь пару десятков кредиток в кошельке.[/quote]
Пару десятков и не надо. Две- три не обременительно, и вполне грамотно. Ты ж не в одной паре ботинок ходишь...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:16

ixibichi писал(а):Пару десятков и не надо. Две- три не обременительно, и вполне грамотно. Ты ж не в одной паре ботинок ходишь...

2-3 не получится. 20-30 - куда не шло. Лучше больше, да лучше

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:27

Что началось-то?! То мили монетизируем, теперь какую-то фуфло-карту с фуфло-рублями продвигаем?! Какая-то мелко-коммерческая деятельность... причем тут форум ШФК?! Может вам на НГС или еще куда по-ближе к теме?

Re: Кредитная карта, овердрафт.

16.04.2017, 23:38

Freeloader писал(а):Что началось-то?! То мили монетизируем, теперь какую-то фуфло-карту с фуфло-рублями продвигаем?! Какая-то мелко-коммерческая деятельность... причем тут форум ШФК?! Может вам на НГС или еще куда по-ближе к теме?

Зря Вы так. Я советую ее всем друзьям. Карта хорошая, даже лучшая в своем классе.
Если Вам нужны мили, то это не ко мне, хотя я помню, что Вы обращались.
Могу продать билеты на жд, аэроэкспресс, авиа. Может быть машину в аренду.
Не понимаю Вас. Карта - отличная, у меня таких 5 штук.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

17.04.2017, 00:13

Кому_надо? писал(а):Дороговато? Неудобно?
Уточни, если нетрудно. Или сравни с чем-нибудь.

Перевод платный, кэшбэк в нахерненужных магазинах, банкомат работающих днем с огнём не сыщешь, в банке открытие открещиваются, говорят это не наше. Вообщем сбер продолжает рулить...

Re: Кредитная карта, овердрафт.

17.04.2017, 00:14

Агрессивные продажники утомляют шопипец...
Валерьевич!!! Ау!!!
Реагировать будешь? ))

Re: Кредитная карта, овердрафт.

17.04.2017, 00:21

Необходимое и достаточное количество карт:
1. Кредитка сбера, с неё везде расплачиваешься.
2. Дебетовка сбера, на неё получаешь деньги, получаешь наличку, платишь коммуналку и кредиты, переводишь бесплатно на кредитку.
3. Привязанная к депозиту дебетовка, другого банка, с резервным капиталом, который и обналичить можно моментально и перевести, и чтоп процентики капали.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

17.04.2017, 08:05

DenM писал(а):Перевод платный, кэшбэк в нахерненужных магазинах, банкомат работающих днем с огнём не сыщешь, в банке открытие открещиваются, говорят это не наше. Вообщем сбер продолжает рулить...

Межбанковские переводы бесплатны, 5 штук в месяц. Работают с потрясающей скоростью.
Повышенный кэшбэк 2%-10%-не очень категории, согласен, но 1% - есть на все вообще
Все банкоматы банка Открытие
Внутрибанк с карт Открытие на рокет и обратно работает в интернет-банке

DenM писал(а):1. Кредитка сбера, с неё везде расплачиваешься.
2. Дебетовка сбера, на неё получаешь деньги, получаешь наличку, платишь коммуналку и кредиты, переводишь бесплатно на кредитку.
3. Привязанная к депозиту дебетовка, другого банка, с резервным капиталом, который и обналичить можно моментально и перевести, и чтоп процентики капали.

Все верно.
А Рокет подойдет для 2го и 3го пункта абсолютно. 8% - это лучший показатель в классе.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:05

Кому_надо? писал(а):Межбанковские переводы бесплатны, 5 штук в месяц. Работают с потрясающей скоростью.
Повышенный кэшбэк 2%-10%-не очень категории, согласен, но 1% - есть на все вообще
Все банкоматы банка Открытие
Внутрибанк с карт Открытие на рокет и обратно работает в интернет-банке

это ты еще Тинькофф не пробовал
Межбанк по реквизитам - безлимит, в день максимум 800 тыр.
Снятие бабла в ЛЮБОМ банкомате суммой свыше 3 тыр - без комиссии, в пределах 150 тыр в месяц.
Перевод без % по номеру карты в любой банк - без комиссий в пределах 20 тыр.
Пополнение с любой карты любого банка, в точках Связного и тыды - без %.
24/7 поддержка пользователя во всех мессенджерах, мобильном клиенте - дольше 10 секунд никогда не ждал.
7% на остаток до 300 тыр
Последний раз редактировалось butleger 18.04.2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:20

butleger писал(а):это ты еще Тинькофф не пробовал
Межбанк по реквизитам - безлимит, в день максимум 800 тыр.
Снятие бабла в ЛЮБОМ банкомате суммой свыше 3 тыр - без комиссии, в пределах 150 тыр в месяц.
Перевод без % по номеру карты в любой банк - без комиссий в пределах 20 тыр.
Пополнение с любой карты любого банка, в точках Связного и тыды - без %.
24/7 поддержка пользователя во всех мессенджерах, мобильном клиенте - дольше 10 секунд никогда не ждал.

Она бесплатная?

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:25

Andrey S писал(а):Она бесплатная?

при остатке на картебольше 30 тыр - бесплатно
меньше - 99 р в месяц
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card ... k/tariffs/
Да, и самые недорогие переводы в валюте - 15 евро/долларов за транзакцию.
Кэшбек 5% - выбираешь сам категорию.
Например, покупаю с Амазона под -5%, т.к. списываются деньги под категорию "книги" :lol:
Последний раз редактировалось butleger 18.04.2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:30

это ты еще Тинькофф не пробовал
- конечно пробовал
Межбанк по реквизитам - безлимит, в день максимум 800 тыр.
- можно больше, но через ГЛ
Снятие бабла в ЛЮБОМ банкомате суммой свыше 3 тыр - без комиссии, в пределах 150 тыр в месяц.
- некоторые банкоматы тинькову не дают больше 10 тр, а валюту - в принципе
Перевод без % по номеру карты в любой банк - без комиссий в пределах 20 тыр.
- не особо необходимая опция
Пополнение с любой карты любого банка, в точках Связного и тыды - без %.
- до 300тр в расчетный период, далее 2%-комиссия.
24/7 поддержка пользователя во всех мессенджерах, мобильном клиенте - дольше 10 секунд никогда не ждал.
- адекватная поддержка. Банк же без офисов.

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:32

butleger писал(а):при остатке на картебольше 30 тыр - бесплатно
меньше - 99 р в месяц
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card ... k/tariffs/
Да, и самые недорогие переводы в валюте - 15 евро/долларов за транзакцию.

Самые недорогие - это 0 руб за транзакцию

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:34

Кому_надо? писал(а):Самые недорогие - это 0 руб за транзакцию

А где это можно международный перевод по SWIFT сделать бесплатно?

Re: Кредитная карта, овердрафт.

18.04.2017, 19:41

butleger писал(а):
Кому_надо? писал(а):Самые недорогие - это 0 руб за транзакцию

А где это можно международный перевод по SWIFT сделать бесплатно?

В прайме Юникредита вроде бы (не клиент)
Там и 10% кб за кабаки, кстати. Может нужно кому
Ответить