Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

22.05.2017, 23:09

Есть временный объем работ грозящий перейти в постоянный. Уровень квалификации - выше среднего. Опыт работы с лодками обязателен. Желательно со своим инструментом и гаражом-сараем.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 04:33

Полиграфыч писал(а):Есть временный объем работ грозящий перейти в постоянный. Уровень квалификации - выше среднего. Опыт работы с лодками обязателен. Желательно со своим инструментом и гаражом-сараем.


А зачем такому спецу Вы? Золото в ведрах носить будете?
Я всегда хохотал с наших Сибирских Стартаперов, но Ваш случай особенный))
Вы хотите работника - с опытом больше чем у Вас. Без гарантированного объема. Без гарантии денег. Человека который уже потратился на "свой инструмент и гараж-сарай". Зачем?

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 11:32

jumanji писал(а):
Полиграфыч писал(а):Есть временный объем работ грозящий перейти в постоянный. Уровень квалификации - выше среднего. Опыт работы с лодками обязателен. Желательно со своим инструментом и гаражом-сараем.


А зачем такому спецу Вы? ....


Зачем ? Да очень просто - по сути ЗАКАЗЧИК.... А "спец с гаражом" в данном случае, как бы фирма выполняющая заказ. В общем то всё совершенно логично, и обоим выгодно.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 11:58

jumanji писал(а):А зачем такому спецу Вы?

Вы батенька головой стукнулись? Я заказчик, я деньги плачу. Клейщики с сараями на вскидку есть на авито. А Вы попробуйте найти такого как я.
ЗЫ Чего-чего, а в нашем городе куча контор производящих лодки ПВХ. За долгие годы через эти конторы прошло немало людей. Поэтому квалифицированный клейщик в наших краях не такой редкий вид. И зарплаты в конторах, где они могут найти себе работу достаточно скромные. На мне он всяко больше заработает.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 18:30

рсчет байдарками )

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 18:39

Freeloader писал(а):рсчет байдарками )


Да, в малом кораблестроении надо всегда предоплату брать, это точно... плавализнаем.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 19:14

Полиграфыч писал(а):
jumanji писал(а):А зачем такому спецу Вы?

Вы батенька головой стукнулись? Я заказчик, я деньги плачу. Клейщики с сараями на вскидку есть на авито. А Вы попробуйте найти такого как я.
ЗЫ Чего-чего, а в нашем городе куча контор производящих лодки ПВХ. За долгие годы через эти конторы прошло немало людей. Поэтому квалифицированный клейщик в наших краях не такой редкий вид. И зарплаты в конторах, где они могут найти себе работу достаточно скромные. На мне он всяко больше заработает.

Так а сам ты чего? Не умеешь клеить шоле?

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

23.05.2017, 20:10

Заходил давеча в акви...клея прикупить. Воняет пипец как противно, нах такую работу мне кажется, потом на пилюльки денег не хватит.
может поэтому их и много

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

24.05.2017, 14:38

Chemist писал(а):Так а сам ты чего? Не умеешь клеить шоле?

Не так хорошо как надо. И места нет, где можно вонь разводить. И главное, если я еще и клеить сам буду, времени даже на сон не останется.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

24.05.2017, 14:41

Freeloader писал(а):рсчет байдарками )

Не поверишь, деньгами. И даже не фальшивыми.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

24.05.2017, 14:43

EVGEN писал(а):Заходил давеча в акви...клея прикупить. Воняет пипец как противно, нах такую работу мне кажется, потом на пилюльки денег не хватит.
может поэтому их и много

Если тот акви... который на шлюзе, так там еще руководство в цехе курит как паровозы. Вапще труба.
ЗЫ Пилюльки в данном случае заменяет водка.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

24.05.2017, 16:50

Полиграфыч писал(а):
EVGEN писал(а):Заходил давеча в акви...клея прикупить. Воняет пипец как противно, нах такую работу мне кажется, потом на пилюльки денег не хватит.
может поэтому их и много

Если тот акви... который на шлюзе, так там еще руководство в цехе курит как паровозы. Вапще труба.
ЗЫ Пилюльки в данном случае заменяет водка.

Ты не обижайся, но там никаких пилюлек не существует.
Тут надо что понять? В любом двухкомпонентном составе есть к форполимеру отвердитель. Он является кросс-сшивающим агентом. А именно кросс-сшивки провоцируют онкологию.
Интересно было бы глянуть на статистику смертности клейщиков.

Вы там себя берегите.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

24.05.2017, 18:02

Мне это напоминает тему, что зубные пломбы с содержанием ртути не так вредны пациентам, как стоматологам. Потому от них и отказались.
У мамы стоит такая с 53-го года. Ещё при Сталине ставила.
Когда в 90-х сами делали плавсредства, пили пиво вёдрами, потом моча ацетоном воняла.
Теперь клеи (клея)позабористее.
Здоровья мастерам.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

25.05.2017, 11:19

Дисмадур, который отвердитель и вызывает онкологию, почти не пахнет. Вонь от ацетона или его заменителей. Тоже нифига не полезно. Так что там букет.

Re: Требуется клейщик изделий из тканей ПВХ.

25.05.2017, 11:21

По теме: тот, кто нужно уже нашелся. Отбой.
Ответить