Switch to full style
Ищу работу, требуются работники.
Ответить

Помогите разобраться в дебрях ВК.

20.11.2017, 22:03

Создал тематическую группу, в тексте разместил ключевые слова. Сначала внутренний поисковик на них реагировал и находил группу. Через несколько дней уже в упор не видит. Причем я поскольку в теме, вижу, что выдача существенно меньше реальности. Кто нибудь в курсе, что там за алгоритмы и как с этим бороться?

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 10:12

Полиграфыч, ты похож на Чудака, который встретил девушку,
и расспрашивает у жены, как за ней ухаживать, чтоб понравиться :mrgreen:

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 10:56

Совет - дать денег. В обоих случаях.

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 12:27

Владимир (Тест центр) писал(а):Полиграфыч, ты похож на Чудака, который встретил девушку,
и расспрашивает у жены, как за ней ухаживать, чтоб понравиться :mrgreen:

Никогда не считал ВК альтернативой мустагу. Там я работаю, а тут в основном для души. Хотя конечно всякое бывает...

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 12:30

DenM писал(а):Совет - дать денег. В обоих случаях.

Парни, вы конечно все такие клевые и остроумные, но вопрос то ведь о другом. Как работают алгоритмы поиска в яндексе, я примерно представляю и понимаю, что делать (дать денег не единственное условие). А ВК действует как-то иначе. Вот и хочется понять как. Вы знаете?

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 12:58

Полиграфыч писал(а):
DenM писал(а):Совет - дать денег. В обоих случаях.

Парни, вы конечно все такие клевые и остроумные, но вопрос то ведь о другом. Как работают алгоритмы поиска в яндексе, я примерно представляю и понимаю, что делать (дать денег не единственное условие). А ВК действует как-то иначе. Вот и хочется понять как. Вы знаете?

Ты думаешь, что они раскроют то с чего кормятся?
После того как прямо набранное название сайта в выдаче выдается не на первом месте, а чуть ли не на второй странице, всё с этими мухлеваторами ясно. Причём они и менять свои мульки постоянно будут.
Тебе правильно сказали - денег дать.

Re: Помогите разобраться в дебрях ВК.

21.11.2017, 13:11

Выход есть - ботов наплодить. Но хочется же технично.
Ответить