Switch to full style
Ответить

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:39

Лимон писал(а): а вот как быть , ежели хочется попробовать этот снаряд, а размер колодки моих гбот - триста шестьдесят восемь мм ? к скволу путь закрыт? :D


Речь о лыжной колодке?

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:41

ага. к сожалению далек от гл тематики и спрашиваю лишь для общего развития :)

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:42

terekhov писал(а):что легко даеца - ценить не будешь. это все одно что женица на первой женщине с которой получилось. хотя боюсь твоя романтическая натура и не приемлет иного развития


Да-да-да, я знаю эту притчу, про то как сынуля спас из огня только те деньги, что горбом заработал.
Я так-то перепробывал достаточно баб, в смысле досок, прежде чем сквол покатать.

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:44

terekhov писал(а):
Sir Jasek писал(а):Я действительно ДАВНО не получал столько удовольствия от катания, как на скволе.

что легко даеца - ценить не будешь. это все одно что женица на первой женщине с которой получилось. хотя боюсь твоя романтическая натура и не приемлет иного развития

один из [мат] твоих коментов :wink:

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:45

Лимон писал(а):ага. к сожалению далек от гл тематики и спрашиваю лишь для общего развития :)


Папы скволинга утверждают, что на глыжном ботинке, катать не так кайфово. Связанно это с излишней жесткостью оного, по сравнению с жосткобутом сноубордическим. (Ромыч, можешь считать это доводом того, что сквал ближе к cноуборду ))) )

Пы.Сы. Я тоже с колхоза еслиф, чо, а свои пацаны завсегда помогут!
Последний раз редактировалось Sir Jasek 17.04.2012, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 21:46

yzzeer писал(а):один из [мат] твоих коментов :wink:


Первый раз пожалел, что карму прикопали. Так бы плюсанул!

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 22:33

eruka писал(а):Отчегож в Геше таких не случается?
Мне кажется в ролике искусственные бугры. Или они там так аккуратно и регулярно катаются - что у них и бугры правильные и одинаковые. А у нас - как бог на душу положит))

Если бы лоб в Шерегеше был чуть менее круче, и там бы основная масса каталась- было бы очень похожее.
А бугры образуются больше оттого, что скребутся. В образующуюся яму- естественная разгрузка, наезжание на бугор- загрузка. Достаточно посмотреть, как и там ездят

Re: Поздравляю!

17.04.2012, 23:02

mist-sc писал(а):Я здесь, мне просто не интересно

И мне не интересно.Но всем кто не катал сквол видимо интересно.Но не сквол,а флуд.
Сайт скволерский, на который ты меня посылал тоже не интересный.
Ни каких споров по технике, по инвентарю и тд
Или все все знают?
Или никто нихера не знает?
Или всем похер?
Большенство про сквол думает; "ну доска и доска, тока узкая, чо есть смысл парится? искать,покупать ,просить?Ну если мне ее в ноги всегнут тады попробую,а так ниахота"
Так что Sir Jasek удачи тебе в неблагодарном деле пропоганды СКВОЛА.
Хотя я не вижу в этом смысла,если ты скволами конечно барыжить не собираешся.

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 00:21

Sir Jasek писал(а):Да-да-да, я знаю эту притчу, про то как сынуля спас из огня только те деньги, что горбом заработал.
Я так-то перепробывал достаточно баб, в смысле досок, прежде чем сквол покатать.

ну значит между знать и понимать именно так когнитивная пропасть выглядит)

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 00:34

Hermes писал(а):
mist-sc писал(а):Я здесь, мне просто не интересно

И мне не интересно.Но всем кто не катал сквол видимо интересно.Но не сквол,а флуд.
Сайт скволерский, на который ты меня посылал тоже не интересный.
Ни каких споров по технике, по инвентарю и тд
Или все все знают?
Или никто нихера не знает?
Или всем похер?
Большенство про сквол думает; "ну доска и доска, тока узкая, чо есть смысл парится? искать,покупать ,просить?Ну если мне ее в ноги всегнут тады попробую,а так ниахота"
Так что Sir Jasek удачи тебе в неблагодарном деле пропоганды СКВОЛА.
Хотя я не вижу в этом смысла,если ты скволами конечно барыжить не собираешся.

Вот чей отчёт бы почитать про переход с хотфаеров на сквол, хотя там между ними вроде была измена с жёсткой досточкой - не? :roll:

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 09:04

думаю надо отбросить скептические настроения и пожелать Сане успеха в освоении и катании на скволе.
да и сквол теперь есть у кого в тесты взять, что тоже хорошо.

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 10:41

toliss ,
Да, были жесткие доски и после жеского опыта сквол не проблема,как то встал да поехал.
Были проблемы с равновесием на малых скоростях,но за пару дней прикатался.Инструмент у меня жесткий и длинный 180см,любит скорость. Как только я его "отпустил" мы быстро подружились и два сезона не расстаемся.
Ну не умею я писать отчеты,не мое это, серьезно.

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 11:08

Долго все читал это и скажу , что мне нравится и я тоже с удовольствием попробовал бы. Скорости там хорошие и выглядит вполне достойно.

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 11:35

Иммуранг Алешья писал(а):Долго все читал это и скажу , что мне нравится и я тоже с удовольствием попробовал бы. Скорости там хорошие и выглядит вполне достойно.

Лех, а ты не пробовал разве? мы же вместе у Макса тестили евойный сквол вроде? нет?

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 13:31

Ромыч писал(а):
Иммуранг Алешья писал(а):Долго все читал это и скажу , что мне нравится и я тоже с удовольствием попробовал бы. Скорости там хорошие и выглядит вполне достойно.

Лех, а ты не пробовал разве? мы же вместе у Макса тестили евойный сквол вроде? нет?

Не а

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 14:40

Howling писал(а):Пыталась найти 10 отличий ентого "Сква(о)ла", даже гугл юзала, так и не сообразила зачем доске новое название придумали. :?:

"SQUALE" с французского - акула.
Так и назвали снаряд и он полностью соответствует этому названию: стремительный и быстрый(прямо турбированный, в сравнении с др жест досками.), режущий, удивительно легкий и свободный.

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 14:42

Alexx1 писал(а):
Howling писал(а):Пыталась найти 10 отличий ентого "Сква(о)ла", даже гугл юзала, так и не сообразила зачем доске новое название придумали. :?:

"SQUALE" с французского - акула.
Так и назвали снаряд и он полностью соответствует этому названию: стремительный и быстрый(прямо турбированный, в сравнении с др жест досками.), режущий, удивительно легкий и свободный.

так под это описание не акула подходит, а дельфин какой-то )))

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 14:58

))) похоже и на дельфина, зависит от настроя. (настроения акулы) сытая или нет ))

Re: Поздравляю!

18.04.2012, 18:21

Hermes писал(а):Были проблемы с равновесием на малых скоростях,но за пару дней прикатался.... Как только я его "отпустил" мы быстро подружились и два сезона не расстаемся.
:wink:
Как на велосипеде

Re: Поздравляю!

13.10.2013, 16:41

Alexx1 писал(а):
Howling писал(а):Пыталась найти 10 отличий ентого "Сква(о)ла", даже гугл юзала, так и не сообразила зачем доске новое название придумали. :?:

"SQUALE" с французского - акула.
Так и назвали снаряд и он полностью соответствует этому названию: стремительный и быстрый(прямо турбированный, в сравнении с др жест досками.), режущий, удивительно легкий и свободный.

Вот полностью согласен с эним высказыванием.Скажу больше.Он заменил все предыдушее.Получается все в одном.Цепкость,скорость,управляемость.Само совершенство.

Re: Поздравляю!

15.10.2013, 16:34

Batsefal писал(а):
Alexx1 писал(а):
Howling писал(а):Пыталась найти 10 отличий ентого "Сква(о)ла", даже гугл юзала, так и не сообразила зачем доске новое название придумали. :?:

"SQUALE" с французского - акула.
Так и назвали снаряд и он полностью соответствует этому названию: стремительный и быстрый(прямо турбированный, в сравнении с др жест досками.), режущий, удивительно легкий и свободный.

Вот полностью согласен с эним высказыванием.Скажу больше.Он заменил все предыдушее.Получается все в одном.Цепкость,скорость,управляемость.Само совершенство.



Скоро снег...

Re: Поздравляю!

24.10.2013, 22:33

Sir Jasek писал(а):
Скоро снег...

Скоро... 8)
Ответить