Switch to full style
Ответить

К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 16:24

Ну шо. К 165 Тиасу fc/rc c радиусом 8 м, добавился вышеозвученный МPride X-Race 183. Вроде Титанал, рокер, все дела.
радиус 15 м, талия 11.5.

Кто чо знает про него? Кто пробывал, катал?

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 16:30

Sir Jasek писал(а):Ну шо. К 165 Тиасу fc/rc c радиусом 8 м, добавился вышеозвученный МPride X-Race 183. Вроде Титанал, рокер, все дела.
радиус 15 м, талия 11.5.

Кто чо знает про него? Кто пробывал, катал?


Я знаю :) Не катал, но рокера тем изначально быть не должно, титанала в два слоя, особенно если это тот, который я видел на картинке на скволофоруме. Бери с собой, чего :)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 16:35

Sir Jasek писал(а):Ну шо. К 165 Тиасу fc/rc c радиусом 8 м, добавился вышеозвученный МPride X-Race 183. Вроде Титанал, рокер, все дела.
радиус 15 м, талия 11.5.

Кто чо знает про него? Кто пробывал, катал?

бля!!!!!! Саня!!!! бери обязательно!!!! Дашь катануть?

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 17:18

Ромыч писал(а):бля!!!!!! Саня!!!! бери обязательно!!!! Дашь катануть?


Да он уже в Новосибе! ) Завтра в Кузне будет.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 17:25

Sir Jasek писал(а):Да он уже в Новосибе! ) Завтра в Кузне будет.


Скажи у кого он в Новосибе... и завтра его в Кузне не будет :twisted: :wink:

З.Ы. У меня с собой на резне будет Monocarver и ЛаГрифф РС 176.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 17:27

ээээхххххх!!!!! дайте две!!!

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 17:40

mist-sc писал(а):Скажи у кого он в Новосибе... и завтра его в Кузне не будет :twisted: :wink:

З.Ы. У меня с собой на резне будет Monocarver и ЛаГрифф РС 176.


Будет, будет. Мой брателло его забрал из Москвы и везёт на себе. Х-Рейс уже покинул город! )))
Но если ты сииииильно хочешь, то можешь пуститься в догонку. Ориентир - 540ая белая Вольво, с рефрижиратором на котором наклеен Снеждый городок! )))

З.Ы. А чё за монокарвер? Фёлки монокарвер? А длинна?

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 17:47

Sir Jasek писал(а):З.Ы. А чё за монокарвер? Фёлки монокарвер? А длинна?


Он, длина 176, радиус гигантский, но нос мягкий. Только он без крепов щас, дуги купил, но они затерялись где-то на сортировке :( Вряд ли успеют приехать.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 18:08

mist-sc писал(а):
Он, длина 176, радиус гигантский, но нос мягкий. Только он без крепов щас, дуги купил, но они затерялись где-то на сортировке :( Вряд ли успеют приехать.


Да тащи! У меня есть пара лягух которые встают на талию не меньше 11.5 см. Только одни подушатанные.

А чё за дуги купл?

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 18:12

Sir Jasek писал(а):Да тащи! У меня есть пара лягух которые встают на талию не меньше 11.5 см. Только одни подушатанные.
А чё за дуги купл?


С родных креп дуги, другие туда так просто не вкорячишь

Там закладные на 45 градусов повёрнуты. Короче я привезу, а там видно будет.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 18:42

рокер у мпрайдов есть на кончике носа)

фёлкл монокарвер кстат иимеет радиус, как и мпрайд, чота около 15ки, но его носяра спасает)

Ясег, обязательно катни монокарвера, по мне так чумовой снаряд)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

29.11.2012, 18:48

SveshnickoFF писал(а):Ясег, обязательно катни монокарвера, по мне так чумовой снаряд)



Ну соппсно, для него и притащу такие же крепы как на мпрайде. Вообще, наверно крепы Тиас с Тиаса встанут на Мпрайд, креп с мпрайда встанет на Монокарвера, а мой старый креп поставлю на Тиас. Итого у нас на сборище будет минимум 4-е разных сквала с разной длинной и к тому же с лягухами. Думаю желающих катануть сквал будет - трусами не отмашешся.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

30.11.2012, 20:37

Какой же он у меня всётаки длинный... А упругий то какой!!! И такой жосткий! Прям камень!

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

02.12.2012, 11:49

Это пушка! Это как гс-ный сноуборд, только лучше! Эта штука любит скорость, прекрасно держит дугу и ей пофиг разбитый склон. Ну может быть не сильно пофиг, потому как я всёже убрался один раз, залетел в траншею накатанную слаломистами, но это исключительно по глупости, не заметил яму. А в остальном снарчд просто чумовой. Укладок пока не делал, сыкотно. Я в восторге! Скорее бы на "Резню" попасть. Надеюсь на вельвеченый лоб и томичку, Пустой доллар ну и работающий верхний бугель.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

02.12.2012, 21:28

Сегодня катал на Мрасс-Су, на РЕАЛЬНО разбитом склоне. Пофиг! Он едет. Причём едет как ГС-ная доска по вельвету, только лучше. ДаблТитанал - рулит!

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

02.12.2012, 21:32

Да чё за шумиха вокруг этих ваших скволочей :lol:
Надо уже штоле попробовать :?:

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

02.12.2012, 22:13

ewalmar писал(а):Да чё за шумиха вокруг этих ваших скволочей :lol:
Надо уже штоле попробовать :?:


Надо. Рекомендую.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

02.12.2012, 22:21

ewalmar писал(а):Да чё за шумиха вокруг этих ваших скволочей :lol:
Надо уже штоле попробовать :?:

Вэлкам на Горскую, Имуранг в субботу уже заценил :wink:

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 02:29

Sir Jasek писал(а):Сегодня катал на Мрасс-Су, на РЕАЛЬНО разбитом склоне. Пофиг! Он едет. Причём едет как ГС-ная доска по вельвету, только лучше. ДаблТитанал - рулит!

Рад, что мпрайд те понравился:-) и ничо и не лом, так ведь?:-):-)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 03:30

Sir Jasek писал(а): ДаблТитанал - рулит!
дабл титанал не только рулит но и гнется :)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 04:08

С весом Ясега согнуть 183 мпрайд тяжэловато:-):-)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 09:52

Zeppelin писал(а):
Sir Jasek писал(а): ДаблТитанал - рулит!
дабл титанал не только рулит но и гнется :)



У хRace сердечник довольно толстый. Пару раз порядочно грузил нос в экстренных ситуациях, сквал просто быстрее поворачивает и всё. Что-бы его согнуть, нужно сильно-сильно-пресильно нагрузить нос. Ну и как Серёга правильно заметил, это пoчти unreal с моим весом.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 18:04

Разоблачение №1

Я вот не помню, сообщал ли я общественности, что катание на сквале, совершенно не утомляет физически и мышцы после каталова не болят? Если сообщал, то забудьте. Я наврал. Болит задняя нога. Болит так как никогда не болела после даже самых лютых снб покатух.

Разоблачение №2

Я тут темку поднимал, мол де, нет разницы между фронтом и бэком. Мол для сквола эти формулировки не имеют смысла. Ибо симметрия и вседела. Я наврал. Попробывал покатать поставив вперёд правую ногу. Результат можно описать цитатой: "в моем возрасте нельзя так падать " (с) toliss.


П.С. Хочу научиться карвить на этом девайсе.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 18:30

Sir Jasek писал(а): Хочу научиться карвить на этом девайсе.

такое впечатление, что ты пока только в комнате своей в него встегиваешься :lol:

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 18:51

по поводу ног - ну это вертикалка, приседай дома побольше в остутствие каталки) отрастишь огромные сытные ляжки с прилагающейся к ним жопой, и буш во благо скакать на скволе тудым-сюдым)

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

03.12.2012, 21:11

ewalmar писал(а):такое впечатление, что ты пока только в комнате своей в него встегиваешься :lol:


Жека, ты почти прав. Местячковые горки, они как коридор в своей квартире. Знаком каждый изгиб и угол. Но стоит изменить способ передвижения!!! Вот Х-Рейс он... ну как роликовые коньки в квартире! ) Попробуй пару дней передвигаться по своему дому в роликовых коньках. Много нового о координации, физических нагрузках и физиологии узнаешь! )

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

04.12.2012, 13:30

Sir Jasek писал(а):Разоблачение №1

Я вот не помню, сообщал ли я общественности, что катание на сквале, совершенно не утомляет физически и мышцы после каталова не болят? Если сообщал, то забудьте. Я наврал. Болит задняя нога. Болит так как никогда не болела после даже самых лютых снб покатух.

Разоблачение №2

Я тут темку поднимал, мол де, нет разницы между фронтом и бэком. Мол для сквола эти формулировки не имеют смысла. Ибо симметрия и вседела. Я наврал. Попробывал покатать поставив вперёд правую ногу. Результат можно описать цитатой: "в моем возрасте нельзя так падать " (с) toliss.


П.С. Хочу научиться карвить на этом девайсе.

У меня с начала сезона ноги тоже понять ещё не могут зачем над ними так издеваются :lol: Разгоняю всё это гавно в мышцах сначала велотренажером, потом попеременными приседаниями в выпаде с легким весом (килограмм 50 не больше) в качалке. Спецфическое упражнение, похожее по амплитуде на приседания скволлера. Пистолетик тоже тема для поднятия тонуса задних лап :wink:

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

04.12.2012, 20:09

Болит задняя нога. Болит так как никогда не болела после даже самых лютых снб покатух.


Тут коллеги диагноз поставили, мол болит нога ибо отсел на заднюю ногу. Справедливое, надо сказать замечание. И я вот чо думаю, я первые два дня её катал в положении креп "по центру эффективной длинны канта".

А потом переставил переднюю ножку поближе к задней, что-бы быть как можно ближе к 4см между носком и пяткой (по итогу было 8 см).
Сегодня вернул в положение по центрам, и всё стало харашо. сквал более управляем, задняя нога не болит, ехать в нижней стойке приятно и не утомительно!

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

07.12.2012, 22:45

какой же он няшный. едет, не колбасит, режет всё. только сукобострый, аж сфинктор сводит.

Re: К нам приехал, к нам приехал МPride X-Race 183-и...

08.12.2012, 21:37

Да... Мпрайд очень хорош. Но! Но есть новое солнце - Лагриф 176!
Ответить