mustag.ru
http://mustag.ru/forum/

Lagriffe RS 176
http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=46240
Страница 1 из 1

Автор:  Sir Jasek [ 10.12.2012, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Lagriffe RS 176

Очень хочется написать полный и хорошо продуманный отзыв. Только пока не получается, потому-что уж очень свежи и глубоки впечатления. Поэтому для начала выдам эмоции.
Лагриф невероятен. Нет, Ларифф офигенен! Не-не... Лагриф невперейше-мега-ультра-крут! Он не едет, нет! Это нельзя назвать просто ездой, это нечто, совершенно эмоциональное. У меня одна ассоциация вертиться на языке: Лагриф, это - "Телепатическое ружъё" (тут недавно кто-то ссылочку выкладывал на данный рассказик).
И пожалуй даже не ружъё, а пушка! Только если у пушки цель убивать, то у Лагрифа - наслаждать своего овнера.
Да-да, именно наслаждать, своей внятной, понятной на уровне рефлексов управляемостью, а благодаря рокернутому носу и хвосту Лагрри, даёт тебе ехать в любой трактории! Именно в любой! Потому как 15 метров бокового выреза с мультирадиусом, легко позволяют пахать дужищами от края до края, или валить малюсенькими, стреляющими с хвоста перекантовками! Лагрифф великодушно даёт делать всё: хочешь динамично фигачить между кусками биофарша, подъёмниками и прочими преградами - всё для вас, хочешь карвить с укладками - ю ар велком, хочешь вальяжно и ненапряжно катить во всю ширь склона - азз ю уишь, май Межести! Мое резюме по данному девайсу - must have!

П.С. Приключился со мной на Лагриффе казус. Болтичек от морозу прослаб после кафешной перекрутки и на втором подъёме я заметил, что как то странно передняя дужка повёрнуто, относительно зацепа. Наверху прикрутился (ждал 20 минут хоть когонить с отвёрткой) но прикрутился на глазок и не точно выставил длинну зацепа. В итоге в первой же дуге, креп расстегнулся. Я сел, встегнулся и поехал дальше управляя только лишь задней ногой. сначала. А потом разошолся и давай валить на все деньги! Причём я совершенно чётко осознавал, что пердня нога давит всей ступнёй весь момент закановки (кроме преканотвки), понимаете, да, что она - нога передняя, встёгнута - довольно оппосредованно! Тоесть фактически к крепу то и не прикреплена. Это офигенной чувство, почувствовал себя скволосерфером.

Автор:  SveshnickoFF [ 10.12.2012, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lagriffe RS 176

по сайту судя, там 10-12м)

но отзыв зажыгательный)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/