Switch to full style
Ответить

GS по лыжной трассе на скволе

19.01.2013, 14:55

Сегодня на Ягодке 2, под Новокузнецком, банда Евразовских глыжнеков тренировались перед соревами. Поставили ГС трассу. Решил проехать. Был без щитков и защиты, потому осторожничал и заходил на вешки по треактории напиленной глыжнеками. Внутреннее ощущение - капец как медленно еду!!! Ну вот правда. Со стороны трасса казалась очень сложной, почти прямой, а в вешках было очень медленно! Самый прикол, что на второй вешке я упал, потому что скорости ВООБЩЕ не было! Я что не так наверное делаю?

П.С. Самый клевый участок, был на финальном крутячке. Там три вешки стояло. Вот там клево было, да.
А вообще ГС трасса лыжнеков понравилась. Ещохочу!

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 15:35

Sir Jasek писал(а):П.С. Самый клевый участок, был на финальном крутячке. Там три вешки стояло. Вот там клево было, да.
А вообще ГС трасса лыжнеков понравилась. Ещохочу!

так и получается поначалу в трассе , что попадаешь комфортно только в несколько финишных вешек, а потом, прикатавшись, по одной надо поднимать потихоньку до стартовой :D

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 15:39

Alexx1 писал(а):так и получается поначалу в трассе , что попадаешь комфортно только в несколько финишных вешек, а потом, прикатавшись, по одной надо поднимать потихоньку до стартовой :D


А ещё все штаны закоцал об вешки...

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 15:43

Sir Jasek писал(а):А ещё все штаны закоцал об вешки...

крутой, агрессивен, брат! мне до этого еще далееекоо :cry: да и на скволе в трассу больше не полезу.
Не для этого он.

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 15:59

Sir Jasek писал(а):Сегодня на Ягодке 2, под Новокузнецком, банда Евразовских глыжнеков тренировались перед соревами. Поставили ГС трассу. Решил проехать. Был без щитков и защиты, потому осторожничал и заходил на вешки по треактории напиленной глыжнеками. Внутреннее ощущение - капец как медленно еду!!! Ну вот правда. Со стороны трасса казалась очень сложной, почти прямой, а в вешках было очень медленно! Самый прикол, что на второй вешке я упал, потому что скорости ВООБЩЕ не было! Я что не так наверное делаю?

П.С. Самый клевый участок, был на финальном крутячке. Там три вешки стояло. Вот там клево было, да.
А вообще ГС трасса лыжнеков понравилась. Ещохочу!

сноубордист в трассе едет медленее чем лыжник.
это нужно просто принять как данность и успокоиться.
хочешь скоростей, вставай на лыжи.

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 22:45

Райдерадмин писал(а):сноубордист в трассе едет медленее чем лыжник.


Я сего факта не отрицаю. Так то мне скорости и на сквале хватает! ) Инткрксно, ежели я на сквале на слалом 16-ого апреля приеду, меня допустят до сорев?

Re: GS по лыжной трассе на скволе

05.03.2013, 23:06

Sir Jasek писал(а):
Райдерадмин писал(а):сноубордист в трассе едет медленее чем лыжник.


Я сего факта не отрицаю. Так то мне скорости и на сквале хватает! ) Инткрксно, ежели я на сквале на слалом 16-ого апреля приеду, меня допустят до сорев?

ARCHIFOXX писал(а):Если погода позволит - Финальные соревнования 16 марта.

А ты не к нам собрался?

Re: GS по лыжной трассе на скволе

06.03.2013, 00:27

toliss писал(а):А ты не к нам собрался?


Ква м. )

Re: GS по лыжной трассе на скволе

06.03.2013, 22:31

Sir Jasek писал(а):
toliss писал(а):А ты не к нам собрался?


Ква м. )

Приезжай, выделю тебе диван, месяц тока не перепутай:)
Ответить