Switch to full style
Ответить

Убийца.

27.01.2013, 21:43

Если вести счет уraндoшeннoмy мною оборудованию, то на сегодня, уже смело, можно сказать: "пальцев на руках не хватит".

Сегодня на Югосе, я укатал крепы, которые обещал передать Славе в прокат на его сквол Донек. Теперь мне уже нет крепов для катания на скволе. А на доску очень не хочется. Ну если вдруг, если кто-то будет меня тренировать на слаломке, тогда я ещё согласен, а так....

Re: Убийца.

27.01.2013, 21:47

Sir Jasek писал(а):Если вести счет уraндoшeннoмy мною оборудованию, то на сегодня, уже смело, можно сказать: "пальцев на руках не хватит".

Сегодня на Югосе, я укатал крепы, которые обещал передать Славе в прокат на его сквол Донек. Теперь мне уже нет крепов для катания на скволе. А на доску очень не хочется. Ну если вдруг, если кто-то будет меня тренировать на слаломке, тогда я ещё согласен, а так....



Ты как будто гордишься этим... а правда в том, что либо ты катать нормально не умеешь, ну либо снаряга производится откровенно слабая.... к стати я склоняюсь к второму варианту.

Re: Убийца.

27.01.2013, 21:53

Семён писал(а):Ты как будто гордишься этим... а правда в том, что либо ты катать нормально не умеешь, ну либо снаряга производится откровенно слабая.... к стати я склоняюсь к второму варианту.


Да, реально, Сём, ты прав... Я действительно, катать не умею. А снаряга как у всех, но никто ж столько не ломает её как я... (((
Может мне на ледянки уже перейти?

Re: Убийца.

27.01.2013, 21:58

хорошо еще что ты худой
был бы нормального веса - крепы бы еще в руках рассыпались, и мать-сыра земля носить бы тебя не смогла

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:00

Спольчег так же весьма искусен в угандошивании снаряги))))

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:01

Vlad писал(а):...еще что ты худой...


Не ну вообще!!! Я тебя другом щитал, а ты меня в самое больное место ударил...

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:02

Sir Jasek писал(а):
Vlad писал(а):...еще что ты худой...
Не ну вообще!!! Я тебя другом щитал, а ты меня в самое больное место ударил...
махнемся хабитусом? :)

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:26

ВОЛК писал(а):Спольчег так же весьма искусен в угандошивании снаряги))))


И что характерно - оба богатыри!. :mrgreen:

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:35

Sir Jasek писал(а):
Семён писал(а):Ты как будто гордишься этим... а правда в том, что либо ты катать нормально не умеешь, ну либо снаряга производится откровенно слабая.... к стати я склоняюсь к второму варианту.


Да, реально, Сём, ты прав... Я действительно, катать не умею. А снаряга как у всех, но никто ж столько не ломает её как я... (((
Может мне на ледянки уже перейти?



Может просто брать снарягу на вес райдера побольше ?

Re: Убийца.

27.01.2013, 22:40

Sir Jasek писал(а):Если вести счет уraндoшeннoмy мною оборудованию, то на сегодня, уже смело, можно сказать: "пальцев на руках не хватит".

Сегодня на Югосе, я укатал крепы, которые обещал передать Славе в прокат на его сквол Донек. Теперь мне уже нет крепов для катания на скволе. А на доску очень не хочется. Ну если вдруг, если кто-то будет меня тренировать на слаломке, тогда я ещё согласен, а так....

Чёта мне не верится, что Саше ещё не едет посылка с новыми крепами например из Питера :lol:
А так да, какие - то они с виду не надежные, даром что проволочные, думаю даже у меня долго не протянут. :?

Re: Убийца.

28.01.2013, 00:11

скволота.
Ответить