Switch to full style
Ответить

Хороший был снег

16.12.2013, 10:39

Да... Состояние снега мне напомнило Байкальск. а ещё я видел Пуму на Ф2 Элиминаторе, встретил Семёна, оказывается он существует, и не встретил Терехова.

P.S. Класическое понедельничное эмоциональное похмелье. И всё болит!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 10:51

У второго слева чувака классный комбез.

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 10:52

Тока странно, что он без шлема. Так-то он в шлеме катает, я сам видел.

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 10:57

вот такой у него шлем наверно
Изображение

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 11:12

мажор

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 11:35

Не смотря на упоминание про Семена, затмившее тему про хороший снег, соглашусь что снег был шикарный.
Скажу больше, это воскресенье, осчастливило всех тех, кто по каким либо причинам не смог присутствовать на мини-дуге.
Было довольно редкое для геша сочетание весенней погоды и зимнего снега.

Ясек, судя по фотке варежку не нашел? :(

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 11:45

Peacedeath the Dog писал(а):У второго слева чувака классный комбез.

Как грил один коллега : "сам себя не похвалишь - весь день как оплёванный" :mrgreen:

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 12:24

Sir Jasek писал(а): встретил Семёна, оказывается он существует, и не встретил Терехова.
кто-нибудь видел Терехова и Семена вместе?
доктор Джекил и мистер Хайд

Re: Хороший был снег

16.12.2013, 12:27

eruka писал(а):
Sir Jasek писал(а): встретил Семёна, оказывается он существует, и не встретил Терехова.
кто-нибудь видел Терехова и Семена вместе?
доктор Джекил и мистер Хайд


я видел.

сидел вместе с ними.
встеклялись ~ 15:50 в воскресенье.
также обчались с междуровскими пацанчиками в качестве культурной программы.

Re: Хороший был снег

24.12.2013, 12:04

Подостыл от воскресения.... Поделюсь. Знаете, кажется у меня чакра таки открылась. Ну такая, правильная чакра. И произошло это по всей видимости вот почему...
Пол дня катали в плохой видимости. Плохая видимость усугублялась затонированными и запотевающими очками с светопропускаемостью стекла 10%, а то и меньше. Поэтому катал на сонарах, и отрабатывал рельеф только ногами. Сначала падал, потом подпривык. К концу дня задолбался, сходил в Приют Райдера, ребзики выдали мне очки через которые ВСЁ было видно!!!
И вот после этого поехалось совсем подругому! Рельеф стал читаем глазами, это да, но при этом работа ног стала совсем другой! Я хочу сказать, что наконец-то зрительный образ маршрута в голове, стал подложкой для работы ног и тела, а не запаздывающим или опережающим инструментом райда. Я не знаю временный ли это эффект или просто я сроднился со своим скволом, но что-то явно поменялось....

Re: Хороший был снег

30.12.2013, 08:45

Эффект сохранился. В воскресение катал исключительно лоб. Утром он был великолепен! И даже к послеобедью когда его перепело и нагребли бугров сквал резал всё!

Re: Хороший был снег

13.01.2014, 18:03

Ломал стереотипы. Катал сквол в павдер дэй! И в лесу. И зашибись. Доволен. Это вам не хвост. Это круче! и страшнее!

Re: Хороший был снег

13.01.2014, 19:00

Sir Jasek писал(а): И всё болит!

Про жопу спрашивать? :fire:

Re: Хороший был снег

13.01.2014, 21:31

albertv писал(а):
Sir Jasek писал(а): И всё болит!

Про жопу спрашивать? :fire:


Ржу. Поэтому не могу достойно ответить! )))

Re: Хороший был снег

14.01.2014, 00:18

Ответил достойно. Береги себя. Всего...
Ответить