Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:23 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 19.02.2009, 19:42
Сообщения: 310
Откуда: Томск
Снаряд: лыжи
Места катания: вгешикевау
Nikitich писал(а):
миссия Amazon - быть «самой заботящаяся о клиенте компанией на Земле». .

Истинная миссия амазона - это всё же жесточайшая эксплуатация сотрудников плюс очень сомнительная налоговая оптимизация. Да, это приносит свои плоды, но приводить эту компанию как какой-то моральный ориентир точно не стоит.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:26 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
aaron писал(а):

Надеюсь, это не угроза? Но буду "следить за собой и быть осторожен" :2gun:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2011, 17:51
Сообщения: 4475
Откуда: Омск
Снаряд: Лыжи, разные, много.
Места катания: Горы
Nikitich писал(а):
aaron писал(а):

Надеюсь, это не угроза? Но буду "следить за собой и быть осторожен" :2gun:


Угроза?
Нет, надежда и вера!!!
Все борцуны с кровавым режимом, герои!
Все честные под лёхины знамёна, на борьбу с олигархами, партиями жуликов и воров!!!

Так победим!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:48 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
tLS писал(а):
Nikitich писал(а):
миссия Amazon - быть «самой заботящаяся о клиенте компанией на Земле». .

Истинная миссия амазона - это всё же жесточайшая эксплуатация сотрудников плюс очень сомнительная налоговая оптимизация. Да, это приносит свои плоды, но приводить эту компанию как какой-то моральный ориентир точно не стоит.

Это не истинная миссия, а средства ее достижения. И "эксплуатация", и "оптимизация" - отражается и на потребителях, ниже издержки - ниже цены на услуги. Главное - к ним клиенты идут добровольно, а нам с подлодки Шерегеш куда деваться? Вот и платим, а они злоупотребляют.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:52 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
aaron писал(а):
Угроза?
Нет, надежда и вера!!!
Все борцуны с кровавым режимом, герои!
Все честные под лёхины знамёна, на борьбу с олигархами, партиями жуликов и воров!!!
Так победим!

Вы же сами писали - здесь форум про Геш.
Не засоряйте фигней.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 18:55 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 19.02.2009, 19:42
Сообщения: 310
Откуда: Томск
Снаряд: лыжи
Места катания: вгешикевау
Nikitich писал(а):
Главное - к ним клиенты идут добровольно, а нам с подлодки Шерегеш куда деваться? Вот и платим, а они злоупотребляют.

А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 19:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2011, 17:51
Сообщения: 4475
Откуда: Омск
Снаряд: Лыжи, разные, много.
Места катания: Горы
tLS писал(а):
А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?


Нет, они туда ездят для борьбы с алегархами и Прукудиным.
План такой, приехать, и не кататься, ничего не платить алегархам.
Взять лыжи в прокате у борцунов с кровавым режимом и не ходить на гору. А питаться только в шашлычке у Виталика. :lol: :lol: :lol:
Так победим!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 19:08 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
tLS писал(а):
Nikitich писал(а):
Главное - к ним клиенты идут добровольно, а нам с подлодки Шерегеш куда деваться? Вот и платим, а они злоупотребляют.

А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?

Все ровно наоборот - в Геше очень хорошо... кататься, поэтому и еду сюда. Но переплачивать Прокудину мне не нравится.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 19:11 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2006, 19:57
Сообщения: 584
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: куда лихо занесет
aaron писал(а):
tLS писал(а):
А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?

План такой, приехать, и не кататься ...

Чета подозреваю, что когда я уже катался в Геше, Вас еще и не было...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 19:58 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2009, 23:47
Сообщения: 857
Откуда: Кемерово-Красноярский край
Снаряд: лыжи
Места катания: Планета "Земля"
Nikitich писал(а):
Вы когда последний раз устав ООО читали? В инете полно типовых. Например этот:
"2.2. Целью деятельности Общества является удовлетворение общественных потребностей юридических и физических лиц в работах, товарах и услугах и получение прибыли."

Я уставы читаю регулярно, и не типовые, а реальные. И поверьте, в большинстве случаев это две большие разницы.
Nikitich писал(а):
В Штатах, а теперь и у нас, бизнесменов учат такой штуке, как миссия компании и начинают с того, что извлечение прибыли не может быть миссией. Вот, например, миссия Amazon - быть «самой заботящаяся о клиенте компанией на Земле». Кто любит клиентов - к тому текут деньги.

Учат не бизнесменов, учат сотрудников компаний. Чтобы они эффективней работали, нужно внушить им, что они команда и делают добрые дела. Бизнесмены в первую очередь делают деньги, другое их мало заботит. И все вот эти "миссии" только для того, чтобы клиенты несли больше денег, и больше ни для чего.
Nikitich писал(а):
Хотя Прокудина я отлично понимаю - "куй железо пока горячо". Он злоупотребляет своим монопольным положением и административным ресурсом, а мы все это оплачиваем из своего кармана.

Любую доходную часть любого коммерческого предприятия оплачиваем мы из своего кармана.
И повторю ещё раз, до монополиста ему очень далеко, настолько далеко, что он этого не достигнет никогда.
Кроме других секторов в Шерегеше есть ещё много других курортов, причём которые стоят гораздо дороже.
Nikitich писал(а):
А почему не строят - вопрос экономический. Шерегеш - рынок с ограниченным объемом потребителей, по крайней мере был в предыдущие годы. Ковид расширил его, и если он останется таким, то начнут строить.

То есть один строит, развивает, улучшает качество услуг, вкладывает туеву хучу денег. Причём это происходит планомерно последние несколько лет подряд, и ковид к этому не имеет никакого отношения. И повышение цен является вполне естественным процессом, и даже на 30%. А другие, несмотря на устойчивый спрос не то что новые подъёмники открыть не могут, они и старые то содержать не в состоянии.
Причем тут экономический вопрос? Это, в первую очередь, вопрос квалификации, ну и ветеринарии - чтобы корова давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить.
Вместо того, чтобы ругать успешные проекты, лучше разберитесь с собаками на сене.

_________________
Самое главное — держать дистанцию.
Соблюдай правила судоходства в оживленных местах.
Сигнальные огни и умение лавировать.
В этом секрет безопасности. (С) Куваев


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 20:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2011, 17:51
Сообщения: 4475
Откуда: Омск
Снаряд: Лыжи, разные, много.
Места катания: Горы
Nikitich писал(а):
aaron писал(а):
tLS писал(а):
А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?

План такой, приехать, и не кататься ...

Чета подозреваю, что когда я уже катался в Геше, Вас еще и не было...


Ого, борцун с алигархами хочет мериться писюнами!! :drink: :lol:
Я сильно сомневаюсь что Вы правы, но спорить не стану, есть мнение, что многим мудрость с возрастом приходит не ко всем борцунам.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 20:27 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15900
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Так-с.

Я спустился с гор, в прямом смысле, с каракольских озёр, а тут такое ...

Очень прошу:
Не надо здесь про овального и политику. Про каскад, пию, вмч и ТД пожалуйста, но про политику велкам в лепру

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 20:34 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 11.10.2009, 20:12
Сообщения: 55
Снаряд: лыжи
Nikitich писал(а):
tLS писал(а):
Nikitich писал(а):
Главное - к ним клиенты идут добровольно, а нам с подлодки Шерегеш куда деваться? Вот и платим, а они злоупотребляют.

А вас в шерегеш насильно тянут? Если в шерегеше плохо - катайтесь в других местах, в чем проблема то?

Все ровно наоборот - в Геше очень хорошо... кататься, поэтому и еду сюда. Но переплачивать Прокудину мне не нравится.

Так вопрос-то в чем? Не совсем понятно. На горе, кроме каскадовских есть еще подъемники и сектора катания. Дорого и неподъемно, ну есть другие сектора. И горные лыжи это не хлеб с подсолнечным маслом, не товар или услуга первой необходимости.
Ски-тур наверх опять же за бесплатнобез денег

Есть люди, типа меня которые любят средиземное море. Но мне дорого, и как-то странно обвинять владельцев яхт и организаторов яхтенных чартеров что они мне не по карману.


Последний раз редактировалось gallardo 17.12.2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 20:39 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 11.10.2009, 20:12
Сообщения: 55
Снаряд: лыжи
Цитата:
Но переплачивать Прокудину мне не нравится.


Как считаете? Евро в этом году 90, расходники и запчасти покупаются из-за границы либо выставляются продавцами в эквиваленте Евро.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 20:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
Прокудина можно ругать за админ-ресурс.
Ругать его за выигрыш в конкурентной борьбе довольно странно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 23:15 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.03.2014, 23:39
Сообщения: 353
Фото: 0
Снаряд: борд
Места катания: выкат
Как то в этой жаркой дискуссии забылась сущая мелочь: земля и прокат этот, где бы он не стоял, находятся в собственности. Я понимаю, хрен положить на собственность - это, видимо, обычное дело. Интересно, товарищи, которые топят тут за бизнес, как бы вы отнеслись к тому, если бы кто нибудь с огромной административной дубиной закатил бы иск о лишении вас права собственности с гарантированным результатом?

_________________
Из боксов мне постоянно говорили, что я должен ехать помедленнее (c)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2020, 23:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2011, 17:51
Сообщения: 4475
Откуда: Омск
Снаряд: Лыжи, разные, много.
Места катания: Горы
Слышал у Прокудина его собственность, в виде основного актива тоже отжали более поыткие алигархи.
Так в России бизнес делается, все это знают.
Почему эта схема должна сломаться именно на горе, совершенно непонятно.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 00:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Nikitich писал(а):
tLS писал(а):
Nikitich писал(а):
миссия Amazon - быть «самой заботящаяся о клиенте компанией на Земле». .

Истинная миссия амазона - это всё же жесточайшая эксплуатация сотрудников плюс очень сомнительная налоговая оптимизация. Да, это приносит свои плоды, но приводить эту компанию как какой-то моральный ориентир точно не стоит.

Это не истинная миссия, а средства ее достижения. И "эксплуатация", и "оптимизация" - отражается и на потребителях, ниже издержки - ниже цены на услуги. Главное - к ним клиенты идут добровольно, а нам с подлодки Шерегеш куда деваться? Вот и платим, а они злоупотребляют.

Уважаемый, Вы в плену сансары, причем в жестком. Это не стеб, это имхо.
Во первых, понятие миссии придумали маркетологи, а сверхзадача любого маркетинга вытащить как можно больше денег из вашего кармана. Под любым предлогом и соусом. Если вы потребитель, никогда не верьте маркетологам, как бы красиво они не говорили. Ответственно заявляю, как преподаватель этой дисциплины (в прошлом).
Во вторых, есть дофига интересных и доступных вариантов чтобы хорошо покататься помимо Шерегеша. Достаточно отбросить стереотипы и перестать мерить доступность мест сантиметром на глобусе. Самолет летает гораздо быстрее автобуса или авто, а гор в мире не мало. Поэтому отсутствие конкуренции у каскада звучит как то странно. Вот конкретно на примере моей семьи он эту конкурентную войну просрал просто в хлам. Я конечно не богат, но денег на других курортах за крайние пять лет оставил в разы больше чем в Геше.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 00:13 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Dima44 писал(а):
Как то в этой жаркой дискуссии забылась сущая мелочь: земля и прокат этот, где бы он не стоял, находятся в собственности. Я понимаю, хрен положить на собственность - это, видимо, обычное дело. Интересно, товарищи, которые топят тут за бизнес, как бы вы отнеслись к тому, если бы кто нибудь с огромной административной дубиной закатил бы иск о лишении вас права собственности с гарантированным результатом?

Понятие собственности штука шибко относительная. Считаю, что нафиг не нада разбирать этот вопрос на примере райдерадминовского проката. Не фиг делать ему халявную рекламу. В Новосибе были куда более масштабные примеры, затрагивающие имущественные интересы гораздо бОльшего количества людей. Это снос барахолки и строительство Бугринского моста. Уж сколько всего было, вплоть до бульдозеров и заказных убийств, но барахолку снесли и мост построили. И по другому быть не могло. Хоть в России при Путине, хоть в Британии при Елизавете. И кто как к этому относится, исключительно его проблемы, которые шерифа не волнуют.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 00:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2009, 00:02
Сообщения: 1284
Фото: 29
Откуда: Шлюз
Снаряд: Лыжи
Места катания: на диване перед телевизором)
Выскажу такое мнение. Если подъем цен на подъёмники, допустим, двукратно существенно уменьшит число катающихся по выходным, то я голосую обеими руками за рост цен на скипассы!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 02:16 
Не в сети
Претендент на должность почетного тролля форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2007, 17:45
Сообщения: 2792
Снаряд: доски
Места катания: mars
tLS писал(а):
Nikitich писал(а):


Если потребителю не нравится - он может поехать в КП или в Альпы, но там почему-то значительно дороже, чем у проклятого прокудина.

Рост рублёвых цен на 30% в альпах был неоднократно. Рост евровых цен на 5% тоже норма жизни.


Геш в этом сезоне сравнялся с КП по ценам из Мск, СПб (совокупность: дорога, проживание, скипасы).


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 09:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4037
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Серьезно? Ты видел в геше скипасы по 3,5 тысячи? А в поляне можно найти гостевой дом в 5 минутах езды до горы по косарю с рыла в сутки? Или по полторы с круглосуточной жрачкой?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 10:11 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
Весь этот политосрач не читал,но зацепился глазом за " прокудин развивает курорт"
хз...хз....
Может курорт он и развивает ..но вот гору как места катания он убил. Не убивает , а уже убил.

P/S конечно же не он один, п..сы с сатаны так же внесли отличный вклад, но прокудин как больше всех захапавший и вреда нанёс больше всех..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 16:40 
Не в сети
Претендент на должность почетного тролля форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2007, 17:45
Сообщения: 2792
Снаряд: доски
Места катания: mars
mdoc писал(а):
Серьезно? Ты видел в геше скипасы по 3,5 тысячи? А в поляне можно найти гостевой дом в 5 минутах езды до горы по косарю с рыла в сутки? Или по полторы с круглосуточной жрачкой?


Серьёзно. Речь конечно не про нищебродское вымучивание клоповников и прочей экономии, а про пакетные туры с размещением в гостиницах примерно одинакового класса.
Сравнивали уже пару недель назад.

Но там снега нет, идут дожди 2 дня последних. Поэтому все валят в Геш.

А в Кировске (типа Геша для Мск и СПб, только в Заполярье) ограничили на НГ въезд туристов. Надо регится в МФЦ (разрешение на въезд) заранее, иметь справку о ПЦР отрицательном и ещё одну справку.

В общем все к вам поедут)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 18:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4037
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Какие еще нищебродские клоповники? Вполне комфортабельные деревянные дома, со всеми удобствами. В поляне они бы стоили раз в 5 дороже. Уверяю тебя. Я бывал в поляне, и не раз.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 18:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4037
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Про очереди просто вообще даже разговаривать не будем. Мне 3-х раз хватило съездить в поляну, чтобы понять, что туда ехать не стоит. Поляну вообще с Шерегешем сравнивать нельзя, это абсолютно разные вещи. Ее если сравнивать, то сравнивать не с гешем, а с альпами. И вот тут сравнение будет далеко не в пользу поляны. Абсолютно по всем показателям.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 19:10 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 19.02.2009, 19:42
Сообщения: 310
Откуда: Томск
Снаряд: лыжи
Места катания: вгешикевау
Nitros писал(а):
Речь конечно не про нищебродское вымучивание клоповников и прочей экономии, а про пакетные туры

Пакетные туры у нас теперь элитный туризм?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 19:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 19.11.2007, 02:05
Сообщения: 1163
Фото: 4
Откуда: Томск
mdoc писал(а):
Или по полторы с круглосуточной жрачкой?

Серьёзно?
Если ты про тетивалино хрючево и заплесневевший дом самзнаешьгде, то большинство увидевших это - просто бы стошнило.
Если знаешь другое за полторы - напиши в ЛС))
ЗЫ - Поляну сам не люблю до дрожи в пятках. И вовсе не за цены...

_________________
Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 19:28 
Не в сети
Претендент на должность почетного тролля форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2007, 17:45
Сообщения: 2792
Снаряд: доски
Места катания: mars
tLS писал(а):
Nitros писал(а):
Речь конечно не про нищебродское вымучивание клоповников и прочей экономии, а про пакетные туры

Пакетные туры у нас теперь элитный туризм?


Ты удивишься, но есть и такие.

Я про обычные писал.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2020, 19:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2011, 16:10
Сообщения: 4820
Фото: 112
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Лю Геш Ту Юг При Та 6км
aaron писал(а):
Слышал у Прокудина его собственность, в виде основного актива тоже отжали более поыткие алигархи.
Так в России бизнес делается, все это знают.
Почему эта схема должна сломаться именно на горе, совершенно непонятно.

Ну да, он же не детям КТК продал. Там интриги со многими нолями. Гора это так, свечной заводик чтобы не скучно было.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites