Switch to full style
Ответить

БЮРО НАХОДОК

28.02.2009, 19:57

Каждый из нас что-то терял, вот я решил создать эту тему чтобы кто-то мог вернуть то что потерял (возможно не безвозмездно), кто-то просто узнал что некогда принадлежавшая ему вещь не валяется в лесу, а служит кому-то верой и правдой. Ведь порой так трудно найти и приобрести, скажем, потеряную детальку без которой не функционирует большой механизм или просто обидно что что-то полезное просто сгниёт в лесу............и.т.д. Вообщем предлагаю выкладывать фотки находок.


И я пожалуй начну.
Вещи найденные в этом сезоне:
1.Скипас на скайвей- само собой обменял на деньги в кассе.
2.Трещётка и болтики от сноубордических креп.
3. Отвёртка.

Изображение

02.03.2009, 10:25

Какая-то заколдованная отвертка. :lol:
Я сама лично такую же находила давно-о, года 4 назад.
Мои друзья абсолютно такую же находили.
Она что, легко из кармана вылетает, или что?.... :roll:

02.03.2009, 10:49

Танаис писал(а):Она что, легко из кармана вылетает, или что?.... :roll:


Она в комплекте с крепами идет, халявная, легко пришла, легко ушла :lol:

02.03.2009, 11:12

я уже предложил админам сделать такой раздел

http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24577
но что то "парни" не торопятся да же ответить, думаю у них много работы просто..

02.03.2009, 16:30

Такую никто не находил?? (место потери Авальман Барнаул)
зы прошлый сезон :? http://www.mustag.ru:/phpBB2/album_thum ... c_id=17280[/quote]

02.03.2009, 17:36

25 февраля около гостиниц под горой обронил очки Scott в черном мешке.
дам деньг за возврат

02.03.2009, 18:21

Танаис писал(а):Какая-то заколдованная отвертка. :lol:
Я сама лично такую же находила давно-о, года 4 назад.
Мои друзья абсолютно такую же находили.
Она что, легко из кармана вылетает, или что?.... :roll:

ГЫГЫ ЭТО РАЗВОД.. ТАМ ДЕНЬГИ КАК БЫ СПРЯТАНЫ :oops:

02.03.2009, 18:22

ТЕРМОС С ЧАЕМ..(Я СЕРЪЁЗНО) РЮКЗАК НЕ ЗАКРЫЛ.. :( :(

02.03.2009, 18:26

владос писал(а):ТЕРМОС С ЧАЕМ..(Я СЕРЪЁЗНО) РЮКЗАК НЕ ЗАКРЫЛ.. :( :(

Уже со льдом! :P

02.03.2009, 18:45

владос писал(а):ТЕРМОС С ЧАЕМ..(Я СЕРЪЁЗНО) РЮКЗАК НЕ ЗАКРЫЛ.. :( :(


Верните человеку хотя бы чай, будьте людьми!!!

02.03.2009, 19:22

ААААААА!!! :cry: :cry: :cry: 4-го января на посадочной станции "Панорамы", возле кафе выронил очки SCOTT. С беленкой резиночкой, в ярко-красной оправе. Я очень быстро спохватился, но кто-то еще быстрее подобрал. Ну верните. Ну пожаааалуйста! Я Вам ченить другое из своей снаряги задарю. А может и еще ченить задарю.
Последний раз редактировалось Feroli 02.03.2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

02.03.2009, 19:22

владос писал(а):ТЕРМОС С ЧАЕМ..(Я СЕРЪЁЗНО) РЮКЗАК НЕ ЗАКРЫЛ.. :( :(


С ГЛИНТВЕЙНОМ! Маленький красный где-то на лбу...

02.03.2009, 19:43

пачку сигарет как-то обронил.
курите на здоровье, люди добрые, мне не жалко.

02.03.2009, 20:03

22-23 февраля потерял компактный велосепедный замок (или троссик? не знаю как правильно называется, противоугон кароче) закрываемый ключом. Сам тросс синего цвета, потерян в застегнутом состоянии.
На Елене или на скайвее/панораме..

02.03.2009, 20:07

постоянно всё теряю... хз где...

02.03.2009, 21:40

Потерял в районе сектора "А" большую пачку денег, не знаю точно сколько, миллиона полтора где-то.

02.03.2009, 21:53

Райдерадмин писал(а):Потерял в районе сектора "А" большую пачку денег, не знаю точно сколько, миллиона полтора где-то.

СПАСИБО!!!!

02.03.2009, 22:56

snoop писал(а):я уже предложил админам сделать такой раздел

http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24577
но что то "парни" не торопятся да же ответить, думаю у них много работы просто..

Такого не бываетЪ.....
привезли в пятницу пассажиров, в субботу катались, фотались, в обед разъехались от Каритшаля, т.к. попутчики сноубордисты. на Еленовской трассе поворачиваю, укол палкой..... на палке болтается фотоаппарат.... Глянул снимки, вроде какие то сноубордисты, повесил объяву со своим телефоном в "Пуле". Съехал вниз, пью в "Канте" чай, изучаю внимательно фотки,- аппарат моих попутчиков..........

03.03.2009, 11:09

AXIOM (KorN) писал(а):постоянно всё теряю... хз где...


верните Виктору много телефонов и монстер догов :lol: :lol: :lol:

03.03.2009, 11:28

владос писал(а):ТЕРМОС С ЧАЕМ..(Я СЕРЪЁЗНО) РЮКЗАК НЕ ЗАКРЫЛ.. :( :(


Выдерните у товарисча капс лок из клавиатуры...

03.03.2009, 11:31

В прошлом сезоне на склонах горы Зеленая оставил два телефона, какой то SE и какой то Philips. Поздравляю того кто нашел! :D

03.03.2009, 11:33

3 года назад видела на Доске объявлений в Пуле объяву - "Чувак, потерявший на еленовской трассе фотик *** - Спасибо тебе огромное, фотоаппарат клевый!!... Напиши здесь эл.адрес, вышлю фотки" :lol: :lol: :lol:

03.03.2009, 13:22

30 декабря приехали с мужем на один денек. Нашли телефон хороший, наворочанный, еще живой, модель теперь уже забыла на полянке на самом верху между лбом и трассой Шории. Разбираться с клавиатурой-очков нет, а букв-цифр там до фига. А кататься охота, спасу нет. Словом отдали дежурным на посадке на креселке Еленовской. Попросила по громкой связи объявить, но сначала по последнему исходящему позвонить. Набрала девушка при мне и стала говорить, а мы поехали наверх. Объявления не слышала. Потом каялась сильно, что не сообразила в Пулю написать, да что уж. А вдруг все же вернули? А в январе в отпуск на квартиру приехали, вот тут находка сильно удивила: закладка в брошенном женском романе тысячерублевая купюра. Отдала хозяйке сверх положенного, она сильно рада была. А на вопрос "почему такая честная" отвечу: если что себе возьму, хоть малость, потеряю г-о-р-аздо больше.

03.03.2009, 13:47

Вот и я так же раз нашел видеокамеру и сдуру отдал канатчикам. Хозяин нашелся на форуме и потом кое-как вернули ее. Канатчики еще и денег пытались попросить.

03.03.2009, 14:17

Чо-ли мама писал(а):...А на вопрос "почему такая честная" отвечу: если что себе возьму, хоть малость, потеряю г-о-р-аздо больше.

ага, есть такое.
имо, малость смысла брать себе ваще нет, отдам хозяину без награды - чтоб не мелочится. за крупность попрошу свои 25% ;)

03.03.2009, 14:27

Ну понеслось..
Играли с подругой в сауне в ролевые игры, снимали на видео.
Камеру оставьте себе, ВИДЕО СОТРИТЕ!! :lol:

03.03.2009, 14:37

Почти за 10 лет поездок в гешь потеряно следующее:
- Очки горнолыжные скотт (слетели с каски находу, даж не заметил)
- Тел Siemens C65 (Причем при попытке на него позвонить нашедший даже ответил, и пообещал вернуть, я так и прождал пол дня в назеленой, но чувак видимо передумал)
- Фотоаппарат Олимпус (Товарищ мой гдето проебал... Пьяный был - не помнит)
- Карточек несколько (самая большая с суммой 1000 р на ней) радует то что карточек найдено даже на большую сумму
- Лягушка от крепления ф2рт (в этом году проебал на еленовском склоне.. ВЕРНИТЕ!)

Как то раз потерял Людкин сноуборд Охуген Протон, предположительно сперли от Назеленой. Ну я смирился, и пошел дальше кататься. Ну и нечаянно свалился в яму у входа в терем. Ну и прямо мордой в этот самый Охуген и воткнулся. Забрал и поехал с ним вниз..

03.03.2009, 15:34

На открытии этого сезона 18(кажется) ноября попутчик на кресле рассказал следующее -
потерял на спуске ключи от машины при падении - излазил все вокруг, не нашел и решил докатывать, а проблему решать вечером (или там ему ключи должны были отправить..не помню). Буквально на следующем спуске по тому же месту - клучи он эти нашел. А пухляка, что характерно, местами было до полуметра тогда.

03.03.2009, 16:47

Вот еще....может надо кому... http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24496

Re: БЮРО НАХОДОК

04.03.2009, 11:30

Продолжу.

Недавно в квартире на втором этаже по адресу Державина, 13 (напротив Овена) нашел складной Wenger. Пишите, телеграфируйте - отдам :)
Ответить