Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.08.2018, 08:13 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22737
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Не корысти ради - сугубо ради импортозамещения

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!!!
ВАКАНСИЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ТУРОПЕРЕЙТИНГУ НА ШПИЦБЕРГЕНЕ!

Российская компания Центр арктического туризма ФГУП "ГТ "Арктикуголь" (Arctic travel company "Grumant") объявляет дополнительный набор менеджеров по туроперейтингу.

• Трудовой контракт – 6 месяцев с последующим продлением работы на Шпицбергене до 2-3 лет, и более (с возможностью выезда в ежегодный отпуск).
• Стартовая зарплата к начислению – 48 400 рублей. Последующий рост базовой части за счет "полярных" надбавок.
Среднемесячная зарплата по году, с учетом премиальных и компенсационных выплат – от 75 000 до 100 000 рублей и более.
• Премиальные напрямую зависят от объема выручки и вашем вкладе в общее дело.
• Менеджеров по тур.оперейтингу зарабатывающих по среднему, менее 75 000 рублей у нас нет, так как значит они не того уровня менеджеры, которые нужны нам. Менеджеры, которые показывают нужные результаты в работе зарабатывают у нас от 90-100 тысяч в месяц и выше.
• Система премиальных и компенсационных выплат четко прописана Положением о премировании, с которым мы Вас ознакамливаем во время собеседования.
• Рабочее место в офисе Центра Арктического туризма с видом на горы и Грёнфьорд Гренландского моря.

Центр арктического туризма «Грумант» (Arctic Travel company «Grumant») является структурным подразделением ФГУП «Государственный трест «Арктикуголь», осуществляющего экономическую деятельность на архипелаге Шпицберген с 1931 года.
ЦАТ «Грумант» создан в 2015 году и является единственным официальным российским туроператором на Шпицбергене. Офис компании находится в поселке Баренцбург.
ЦАТ «Грумант» работает полностью на собственной материально-технической базе, находящейся в российских поселках Баренцбург и Пирамида и в норвежском поселке Лонгьирбюен.
Два отеля, 3 хостела, 3 бара-ресторана, 2 почтовых отделения, сувенирный магазин, Центр ремесел, Музейно-выставочный центр, питомник ездовых собак, а также собственный парк снегоходов (более 30 штук), катера, велосипеды, морские каяки, туристическое снаряжение. В штате Центра работает свыше 70 человек, которые ежегодно, во время туристического сезона с февраля по ноябрь обслуживают более 34 000 туристов со всего мира, как на однодневных визитах, так и на многодневных программах.

Нам нужен самостоятельные и активные профессионалы, которые присоединятся к команде и будут участвовать в полном цикле туроперейтинга на Шпицбергене.
В настоящий момент и с учетом роста бизнеса, и с учетом того, что двое наших коллег покидают нас по семейным обстоятельствам (проработав 2 и 3 года соответственно) в команде есть 4(Четыре!!!) свободных вакансии менеджеров по туроперейтингу: два в отдел инкаминга, один в отдел российского рынка, один менеджер по оперативным вопросам.

Из чего состоит наш туризм и чем предстоит заниматься?
1. Направление продаж и потоков туристов:
- Российский рынок – продажа 5-8 дневных туров, работа с индивидуальными заявками, ивент-рынок. Туристический сезон с февраля по ноябрь. Продажи круглый год. Глубина продаж – до 1 года. Работаем, как с прямыми клиентами, так и с агентствами.
- Круизный рынок – работа с круизными компаниями всего мира по судозаходам в Баренбург и Пирамиду. И рынок, и работа интересные. И количество заходящих к нам кораблей растет.
- Европейский рынок – продажи наших комплексных туров от 2 до 5-8 дней. Работа, как с агентствами, так и с прямыми клиентами. Направление новое, поле непаханое. Но, при этом, интерес уже есть и порядка 10% от объема продаж наших туров приходится на европейский рынок.
- Рынок соседнего Лонгьирбюена – работа, как с прямыми клиентами, приезжающими к нам на выходные и праздники, так и с многочисленными тур.операторами Лонгьира, которые к нам также возят много туристов.

2. Организационные направления:
- Работа с клиентами, прием заказов, разнесение бронирования.
- Разработка программ, как на базе существующих, так и индивидуальных. Сведение логистики, расчет программ.
- Передача информации о бронировании, заказах во все службы приема – отели, рестораны, оперативным менеджерам и т.д.
- Организация и координация приема непосредственно в поселках Баренцбург и Пирамида.
- Оперативная работа с гидами-экскурсоводами и гидами-проводниками, распределение и расстановка линейного персонала, организация взаимодействия со всеми подразделениями.
- Организация работы фронт-офиса в помещении собственного Туринфоцентра.
- Участие в написании программ.
- Участие в маркетинге, рекламе, взаимодействие с менеджером по маркетингу, участие в международных выставках и workshop.

Иначе говоря, мы – полноценный тур.оператор полного цикла, делающий все от и до «под ключ» и самостоятельно.

Специфика:
Основная заключается в том, что туристических компаний, аналогичных нашей по структуре и отношениями с рынками, найти затруднительно.
Например, менеджер, специализирующийся на продажах и развитию европейского рынка должен осознавать, что ему предстоит продавать туры российской компании, проводимые на Шпицбергене, всему европейскому сообществу.
Да и в целом, тур.операторов полного цикла в Арктике можно пересчитать по пальцам и большая часть из них находится здесь же, на Шпицбергене.
Еще важный момент – практически все наши менеджеры не ограничиваются офисной работой и регулярно находятся «в поле» - будь то прием большого круизного лайнера или адвенче-тур, или индивидуальная программа для журналистов из ведущих мировых изданий.

Например, в прошлом году в течение трех дней мы одновременно обслуживали норвежскую свадьбу на 104 человека и корпоратив для известной российской металлургической компании на 146 человек, при этом продолжая принимать текущий поток туристов.
В этом году в Пирамиде мы принимали королевскую семью Норвегии, а осенью попеременно будут проходить съемки фильмов трех разных компаний из Испании, Англии и США.
А в 2014 мы организовывали и проводили одновременно организованный нами же круиз вдоль побережья Шпицбергена и два больших корпоративных праздника.
Также здесь, то фестивали, то фотохудожники, то круизники до тысячи человек…

И ещё одна специфическая особенность. С одной стороны, в любом случае, у каждого из менеджеров есть своя «специализация», с другой – у нас нет «чужих» дел – все дела наши и общие.
Это туризм. И туризм в Арктике.
Наши ожидания от кандидатов:
• Требуемый опыт работы: от 3 лет. Строго от 3 лет!
• Владение всем набором офисных компьютерных программ на высоком уровне! Excel – наше всё!
• Умение работать в команде и в условиях многозадачности.
• Соблюдение сроков выполнения задач, высокая скорость работы.
• Умение аргументировать свою точку зрения.
• Навыки поиска, поглощения, усвоения и систематизации большого количества информации (география, история, краеведение, логистика).

Плюсом будет:
• Прошлый опыт работы в следующих «направлениях» туризма: активный отдых, инкаминг, туроперейтинг, работа на «скандинавском» направлении или в арктическом туризме.
• Английский язык.
• Увлечение теми или иными видами активного туризма.
• Навык работы гидом-экскурсоводом, «полевым» менеджером.
Основные условия:
• Трудоустройство официальное с первого рабочего дня с выплатой заработной платы по ТК РФ. Зарплата официальная, со всеми налоговыми отчислениями.
• Проживание в поселке Баренцбург, на архипелаге Шпицберген.
• Трудовой контракт от 6 месяцев до 3-х лет.
• Ежегодный оплачиваемый отпуск 49 календарных дней за полный отработанный год (или пропорционально отработанному времени). За свой счет - дополнительный, общим сроком до 2-3 месяцев (по согласованию с руководством).
• Перелет от Москвы до Шпицбергена и обратно оплачивается работодателем в начале и в конце контракта.
• Предоставляется служебное жилье. Однокомнатная или двухкомнатная малогабаритная квартира с современной планировкой, евроремонтом, мебелью, ТВ, интернетом, встроенной кухней, ванной с душевой кабиной и стиральной машиной.
• Расходная часть: подоходный налог (8% на Шпицбергене), питание и коммунальные услуги составляют в среднем 29-33 000 рублей в месяц. Оставшаяся сумма перечисляется 15 числа каждого месяца на карту Visa Сбербанк.
• Инфраструктура для сотрудников: культурно-спортивный комплекс, школа, детский сад, продовольственный и промтоварный магазины, столовая, аптека, поликлиника (хирург, стоматолог, терапевт).
• Участие в путешествиях по Шпицбергену, а также в формате рабочих командировок в Пирамиду и Лонгьирбюен, участие в международных выставках.

Этапы отбора кандидатов
1 этап Отправка нам следующего информационного пакета о Вас:
- Резюме (максимально развернутое)
- Мотивационное письмо. (Чем привлекла вакансия? Почему и зачем Арктика? Каковы Ваши цели? Что Вы хотите от жизни? и пр.)

2 этап Выполнение тестового задания.
Если на первом этапе отбора Вы нас заинтересовали, мы высылаем Вам тестовое задание.

3 этап Собеседование. По скайпу или телефону.

Начало работы (вылет на Шпицберген) – 27 сентября 2018 года.

Для знакомства:
Наш сайт с программами для российских туристов: www.goarctica.ru

- Наш сайт с программами для туристов из Европы: www.goarctica.com

- Мы в Facebook: https://www.facebook.com/grumant/
- Наш хэштег в соц.сетях #goarctica

- Журнал «Русский вестник Шпибергена», в котором очень много самой разной полезной информации о нашей жизни здесь: http://arcticugol.ru/index.php/novosti/ ... -3-35-2018

- Также мы есть в Instagram, ВКонтакте, на YouTube и во многих отзывах на форумах, в публикациях и сюжетах российских и мировых СМИ. В общем, кому интересно, информации достаточно на просторах Интернета, чтобы познакомиться с нами поближе.

И если вы дочитали, посмотрели ссылки и решили начать диалог, начните, пожалуйста, его с резюме, присланного на адрес office@arcticugol.ru.
В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите вакансию и свои ФИО, например: «Менеджер по туризму Иванов А.А.».

И не стесняйтесь в резюме как можно шире отразить свою деятельность во всех ипостасях.

За репосты большое человеческое спасибо!

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.08.2018, 10:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Что-то ЗП маленькая :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.08.2018, 13:15 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22737
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Andrey S писал(а):
Что-то ЗП маленькая :lol:


Зато видимо соцпакет обширный :-) Фирменные футболки с бейсболками прилагаются поди

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.08.2018, 13:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2009, 00:02
Сообщения: 1283
Фото: 29
Откуда: Шлюз
Снаряд: Лыжи
Места катания: на диване перед телевизором)
вакансия супер!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.08.2018, 15:52 
Не в сети
Live Fast Die Young!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2004, 12:58
Сообщения: 2361
Фото: 57
Откуда: NovosibirSKI
Снаряд: Rossi HERO FIS SL, GS
Места катания: где твердый снег
купи квартиру - бейсболка в подарок


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.08.2018, 12:16 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22737
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Arhon писал(а):
вакансия супер!


не бизнеса ради - сугубо ради расширения кругозора

Цитата:
Вакансии для хороших людей (МОСКВА) @vdhl.ru



чумовая работа - имхо


Цитата:
ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ - СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА :)

Старейший в России маяк Толбухин (г. Кронштадт) ищет смотрителей. Если точнее - требуются начальник маяка и 2 техника.

Требования к соискателям:
- возраст от 25 до 50 лет;
- хорошее состояние здоровья (на острове нет медпункта);
- знание принципов работы дизель-генераторных станций (ДЭС), умение проводить регламентные работы по обслуживанию ДЭС, их пуск-остановку, замену фильтров, масел, аварийный ремонт (от работы ДЭС зависит жизнеобеспечение маячнослужащих);
- знание электрики для обслуживания маячных осветительных установок.

Можно устраиваться семьёй (муж, жена).

Работа на маяке НЕ ВАХТОВАЯ, НЕ СЕЗОННАЯ, с вопросами «А можно на месяц, а можно на лето, сезон?» НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

Условия:
- проживание в двухэтажном кирпичном доме на две квартиры на острове в 6 км от острова Котлин (г. Кронштадт);
- трудоустройство по ТК РФ;
- з/пл 18-20 тыс. рублей;
- полное обеспечение продуктами (доставляются 2-3 раза в год вместе с топливом).

Личные вещи при необходимости можно завезти на судах гидрографической службы.

В настоящий момент идёт масштабный ремонт маяка и жилых помещений. В следующем году маяку исполняется 300 лет. Запланированы праздничные мероприятия, возможно посещение маяка первыми лицами страны.

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.08.2018, 13:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2013, 18:53
Сообщения: 1161
Фото: 15
Откуда: Казахстан, Павлодар
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш, Алматы, Киргизия, ВКО.
А зачем им там вообще деньги?

_________________
"Не стреляйте в пианиста!"


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.08.2018, 15:18 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22737
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Old Nomad писал(а):
А зачем им там вообще деньги?


самолетики сворачивать

Изображение

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites