Switch to full style
Ответить

Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 13:47

Что-то я уже несколько сезонов всё сам да сам свои снаряды обслуживаю, но, смотрю, настало время отдать их в руки профессионалов. Подскажите пожалуйста, сервис, в котором есть хороший мастер, станок для нанесения структуры, канторез, парафин, утюг и цикля. :D Желательно на Левом берегу или поблизости.

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 14:19

Станок для структуры есть насколько мне известно только у Влада в Спортсервисе на Кошурникова 5
Золотые руки и всё остальное прилагается

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 14:42

Благодарю!

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 16:12

Станок для структуры есть в ССЦ Экип, они специализируются на беговых лыжах, но на горных тоже нарезают. Про сноуборды не знаю.
А самое главное, отличный сервис со всем оборудованием (включая полный набор станков, в т.ч. для стрктур) в Спортмастере на Шевченко (Ипподромской). Люди с прямыми руками и опытом тоже в наличии. Справедливости ради, если нужна подготовка снаряда гоночного уровня (хотя бы на уровне местных соревнований), то это к Владу. А если для гражданского использования - то есть варианты.

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 18:12

Kross писал(а):Что-то я уже несколько сезонов всё сам да сам свои снаряды обслуживаю, но, смотрю, настало время отдать их в руки профессионалов. Подскажите пожалуйста, сервис, в котором есть хороший мастер, станок для нанесения структуры, канторез, парафин, утюг и цикля. :D Желательно на Левом берегу или поблизости.

ваще странно ))) вроде все мустагеры знают, что только Кошурникова 5 в СпортСервис. Влад и инстаканал ведет, и вконтакт, и тут тонны обсуждений были.
Монополия на качественное обслуживание, понимаешь ))

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 21:20

BaranovSKIy писал(а):Станок для структуры есть в ССЦ Экип, они специализируются на беговых лыжах, но на горных тоже нарезают. Про сноуборды не знаю.
А самое главное, отличный сервис со всем оборудованием (включая полный набор станков, в т.ч. для стрктур) в Спортмастере на Шевченко (Ипподромской). Люди с прямыми руками и опытом тоже в наличии. Справедливости ради, если нужна подготовка снаряда гоночного уровня (хотя бы на уровне местных соревнований), то это к Владу. А если для гражданского использования - то есть варианты.

В прошлом году в Экипе не смогли найти и купить эмульсию, подходящую к их станку. В итоге сделали, но долго и не у себя. Молодцы конечно, что не потеряли лицо. Но перед сдаванием туда снаряда лучше расспросить о подробностях.

Re: Где в Новосибе подготовить сноуборд?

08.01.2020, 22:30

Ромыч писал(а):...тут тонны обсуждений были...
Были-то были, но достаточно давно. За это время кто-то мог свернуть деятельность. Вот и решил освежить информацию.
Всем большое спасибо!
Ответить