Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 17:16 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
Vanessa писал(а):
...По версии Ванессы удобно просто и доступно к 25-45 годам иметь жизненную смекалку, опыт, а проще говоря, ум, чтобы не париться по поводу забронировать и жить. Это элементарно.
И не важно где.
В отеле. В квартире. Самому. Через агентство. Ну так далее.....


Как и в теме про квартиры в конце опять ничего не понял :(
Так то вроде никаких особых проблем нет по поводу бронирования жилья в шерегеше.
Но ведь данная история не про это.
Она про то что в плане удобства бронирования и конечного результата отели у квартир ничего не выиграли.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 19:11 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
DomNK жжет, конечно. Только ради него читаю!

Не поверите - только ради вас на мустагюру и хожу :wink:
Так что это взаимные чувства.

Цитата:
Неэффективное управление бизнесом, кассовые разрывы и конец терпелки партнеров - из серии "ну не не шмогли..." - в УК тоже приравнивается к мошенничеству

Только если будет доказан умысел директора, что принимая деньги от туриста он заведомо знал что кинет его. Это труднодоказуемая статья УК РФ.

Цитата:
чем больше недобросовестных агентств, тем сильнее клиенты ценят добросовестных, это прямой рост продаж. Проверено.

Ну, главное верить! Почему-то у банков такая схема не работает...

Цитата:
В итоге, работая с небольшим контингентом, она имеет минимум головняков и рисков, и вполне выживает при скромном обороте.

Ванесса не хочет выживать при скромном обороте, а утверждает что ее обороты по Шерегешу больше букинговых. Но только скрывает их.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 21:07 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2011, 13:44
Сообщения: 15
Откуда: Кемерово
Снаряд: глыжи
Не зная Ванессу лично, не смог не удержатьься. Все, кто оппонирует ей, реально витают в облаках)))). Зачем?))) Если вам не нужны услуги посредников (агрегаторов итд), зачем это перетирать, мусолить и тд. Херовы интернет-воины))) Изуччите маттчасть


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 21:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DomNK писал(а):
Ванесса не хочет выживать при скромном обороте, а утверждает что ее обороты по Шерегешу больше букинговых. Но только скрывает их.

Не заметил у нее желания пройти славный путь полярной звезды и капитана гранта.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 21:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
doberman000 писал(а):
Не зная Ванессу лично, не смог не удержатьься. Все, кто оппонирует ей, реально витают в облаках)))). Зачем?))) Если вам не нужны услуги посредников (агрегаторов итд), зачем это перетирать, мусолить и тд. Херовы интернет-воины))) Изуччите маттчасть

В нашем мире эти услуги иногда очень нужны. Когда я посчитал стоимость самостоятельно организуемой поездки в Красную Поляну и сравнил со стоимостью пакетника, реализуемого через агентства, пошел к Ванессе. Я чо дурак, в полтора раза больше платить. Ну а в Геш и на Чимбулак сам езжу. Точнее с компанией. Ибо таких волшебных пакетников там не бывает.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 21:57 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Я что-то не понял - причем тут Ванесса?!
Разговор о том, что Регион устроил какое-то кидалово. Это не первый отзыв о кидалове со стороны Региона. Почему не обсуждается отзыв, в котором говориться, что людям деньги до сих пор не вернули? Ну и месяц назад была тема про Регион, что людей кинули, но ее удалили. Почему, сис-тур больше не работает, но по факту сайт работает и на нем телефоны "кривые" и прочее? Значит он все же работает, но теперь как-то через *опу? Мне, как потребителю, совершенно не интересно во всем этом разбираться глубже и сочувствовать проблемам ТО, ТА и отелей - я просто для себя делаю выводы и исключаю для себя ВСЮЭТУТУСОВКУНАХЕР.
Ну и вопрос к Спортотелю - какого хрена, вы заявляете туристу, что этот Регион перед вами имеет долг в пол ляма, а сами ничего не предпринимаете?!
Хотя это все херня, пусть это будет самая большая потеря в жизни ;)

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 22:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Kazik писал(а):
Andrey S писал(а):
Это только говорит о том, что у вас мало опыта в этом деле. Один раз, "забронировав" по звонку квартиру в поселке, не смогли заселиться,

да нет :) по моему опыту жилья в квартирах, ни разу такого не было. А в квартирах я нажил немало :)

Я, напротив, жил в квартирах мало, и вот описанный случай имел место быть. Что из этого следует?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 23:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Freeloader писал(а):
Ну и вопрос к Спортотелю - какого хрена, вы заявляете туристу, что этот Регион перед вами имеет долг в пол ляма, а сами ничего не предпринимаете?!

Солидные компании соблюдают одно правило - все разборки между собой в кулуарах, а туриста оплатившего путевку обслуживают в любом случае без разговоров. Он и знать не должен про долг. Если этого нет, всем только хуже. Но понимают это не все, к сожалению. Отсюда регулярный срач с вовлечением клиента и стиранием грязного белья. Деревня, мля...

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 00:29 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Полиграфыч писал(а):
Freeloader писал(а):
Ну и вопрос к Спортотелю - какого хрена, вы заявляете туристу, что этот Регион перед вами имеет долг в пол ляма, а сами ничего не предпринимаете?!

Солидные компании соблюдают одно правило - все разборки между собой в кулуарах, а туриста оплатившего путевку обслуживают в любом случае без разговоров. Он и знать не должен про долг. Если этого нет, всем только хуже. Но понимают это не все, к сожалению. Отсюда регулярный срач с вовлечением клиента и стиранием грязного белья. Деревня, мля...

Так и было пару лет. Но, видимо, фантуру надоело это. К тому же добрый директор сменился на более прагматичного.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 00:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
DomNK писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Freeloader писал(а):
Ну и вопрос к Спортотелю - какого хрена, вы заявляете туристу, что этот Регион перед вами имеет долг в пол ляма, а сами ничего не предпринимаете?!


Так и было пару лет. Но, видимо, фантуру надоело это. К тому же добрый директор сменился на более прагматичного.

Эм..объясните блондинке. Почему отель принимает бронь от агенства, которое денег изрядно должно и при этом перекладывает свои взаимоотношения на плечи клиента? В 99% случаев договариваюсь/бронирую/ оплачиваю напрямую, могу чего-то не понимать.
По моему скромному мнению тут только два варианта: либо пресекаешь всю работу с должником до погашения и не принимаешь от него бронь, либо если продолжаешь работу, то спокойной заселяешь клиента без каких либо уточнений по финансам и записываешь себе еще пару десятков тыщ в дебеторскую. Нахрена конечному покупателю услуги знать все нюансы финансовых взаимоотношений между СО, регионом и систуром?

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 03:44 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Прикольно, некто александр завел тему, а теперь мельком сказанул, типа тема не моя, я не выдержал конкуренции и ушёл... клиенты попадают, все понимают концы, но типа кореша, давай послушаем. Может пора тему переименовать что систур сдулся, и больше не работает?

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 11:38 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
Freeloader писал(а):
Я что-то не понял - причем тут Ванесса?!... Мне, как потребителю, совершенно не интересно во всем этом разбираться глубже и сочувствовать проблемам ТО, ТА и отелей - я просто для себя делаю выводы и исключаю для себя ВСЮЭТУТУСОВКУНАХЕР....
Хотя это все херня, пусть это будет самая большая потеря в жизни ;)


Как это при чём? Ванесса как раз и объясняет что ты как потребитель ДОЛЖЕН провести исследование рынка, проверить и подтвердить все шаги всех участвующих в этой цепочке и т.д. и т.п.
А с остальным полностью согласен:)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 12:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
wolf_flow писал(а):

По моему скромному мнению тут только два варианта: либо пресекаешь всю работу с должником до погашения и не принимаешь от него бронь, либо если продолжаешь работу, то спокойной заселяешь клиента без каких либо уточнений по финансам и записываешь себе еще пару десятков тыщ в дебеторскую. Нахрена конечному покупателю услуги знать все нюансы финансовых взаимоотношений между СО, регионом и систуром?

Как бы да. Но мы же в России... Если не принять бронь (которая часто делается в онлайне, пока клиент смотрит фотки сидя через стол) клиента завернут на другой отель. Причину придумают любую. Например - все занято. Или похуже - СЭС нашла клопов в номерах этого отеля. Причем завернут и всех последующих клиентов этого отеля. Поскольку срочно найти новый канал сбыта сложно, в отеле случится недобор. В сезон это больно ударит по экономике. А в соседнем конкурирующем отеле случится аншлаг. Это плевок в душу. Поэтому предпочитают поселить в долг (который есть вероятность получить) чем оставить номер пустым. Тогда точно ничего не получишь. При этом в качестве моральной компенсации трахают моск клиента на тему, какой мyдак его агент и всем будет лучше если клиент в следующий раз будет бронировать через другое агентство, которое платит. Для бОльшей убедительности могут пригрозить выселением. В принципе метод действенный, но людям портят отдых и с агентами срутся. Такова экологическая обстановка.
ЗЫ В принципе нормально для курорта, сотрудники которого лучше будут с пеной у рта всю зиму доказывать, что они имели право бросить трос в лесу об который калечатся отдыхающие, чем пойдут и поставят пару палок с красной тряпкой.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 13:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
леший писал(а):
Freeloader писал(а):
Я что-то не понял - причем тут Ванесса?!... Мне, как потребителю, совершенно не интересно во всем этом разбираться глубже и сочувствовать проблемам ТО, ТА и отелей - я просто для себя делаю выводы и исключаю для себя ВСЮЭТУТУСОВКУНАХЕР....
Хотя это все херня, пусть это будет самая большая потеря в жизни ;)


Как это при чём? Ванесса как раз и объясняет что ты как потребитель ДОЛЖЕН провести исследование рынка, проверить и подтвердить все шаги всех участвующих в этой цепочке и т.д. и т.п.
А с остальным полностью согласен:)


Цитату прошу привести в подтверждение столь оригинального толкования моих снов, то есть слов!

А ход мыслей мне нравится. И обороты уже обсудили (тоже просьба процитировать, я про скромность).

Это так, по ходу.
Пишу ответить исключительно wolf_flow.
Спортотель может не увидеть сразу, кто заказчик брони, конкретно ООО "Регион". Они могут видеть заказ шорского туроператора, у которого Регион сделал бронь, возможно, не имея перед ним долгов.
Потом идет неоплата, бронь снимается.

P.S. doberman000, классная аватарка! Была у меня такая... Чемпионка России, от заводчиков - потомков чемпиона мира...

P.P.S. Тему действительно стоит переименовать, что Систур сдулся. И закрыть ее. Все сказано. Добавить по существу может только ТС, вернули ли ему деньги и как компенсировали моральные издержки.
Мне вектор обсуждения моей персоны только на руку, но зачем этот офф топ здесь.
Человек-то пострадал... Я про туриста.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 04.04.2017, 15:15 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Vanessa писал(а):
Все сказано. Добавить по существу может только ТС, вернули ли ему деньги и как компенсировали моральные издержки.


Вообще, про деньги тоже уже было сказано - вы почитайте внимательнее. Могу повторить, добавив чуть подробностей.

ООО "Регион" в лице Таушканова перевело нам на карту сумму за двое суток проживания плюс две тысячи рублей (видимо это и была компенсация) в день нашего приезда. Эти деньги мы использовали для оплаты первых двух суток (суббота-понедельник), а потом еще через день (понедельник-вторник) остаток денег за весь период был переведен гостинице и вопрос был закрыт. Более никаких извинений и компенсаций не поступало.

Цитата:
Мне вектор обсуждения моей персоны только на руку, но зачем этот офф топ здесь.


По мне, откровенная демонстрация любви к "своим" туристам и попутное отчитывание осмелившихся заплатить деньги куда-то кроме "Бюро Орловой" выглядит, мягко говоря, неудачной для саморекламы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 12:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
...По мне, откровенная демонстрация любви к "своим" туристам и попутное отчитывание осмелившихся заплатить деньги куда-то кроме "Бюро Орловой" выглядит, мягко говоря, неудачной для саморекламы.


Это ваше мнение, на которое вы имеет право, но вряд ли сможете подтвердить цитатами из этой ветки.
Хорошо, что все разрешилось для вас, хотя представляю, что вам пришлось пережить, пока разбирались с оплатой...

Цель моих комментариев - не приарить себя, у нас достаточно приверженцев ездить с нами в Шерегеш и не только.
А предупредить форумчан, что сегодня проживание в Шерегеше давно бронируется так же, как и во всем мире, с чеками на оплату, с ваучерами на заселение.
Агентств, бронирующих Шерегеш, в том же Новосибирске, очень много. Мы не единственные.
Букинг существует. Гостиницы предлагают прямые брони. Каждый волен выбрать любой - но цивилизованный - путь для бронирования.

И абсолютно нормально то, что кто-то может этого не знать. Я про цивилизованные продажи, а не деньги на карту и понеслись.

В квартирные брони я не лезу, это не наш продукт, там свои правила и документы.

P.S. А туристов мы действительно любим. И на связи с ними всегда, до возвращения из тура, и днем, и ночью. Не важно, Шерегеш это или Доминикана.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 12:42 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
Я про цивилизованные продажи, а не деньги на карту и понеслись.
P.S. А туристов мы действительно любим.


Тут очень кстати будет отзыв из Флампа о вашем турагентстве :lol:
PS: что-то у вас слова с делом расходятся...

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 13:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
Я не понял, Вы сейчас тут будете друг друга грязью поливать и мериться...(вот тут непонятно чем с Ванессой можно мериться)?
Вместо этого предлагаю тост:
Однажды давным давно, еще в прошлом веке решил Святой Георгий сделать всем людям подарки. Взял он с собой мешок и полетел над Землей. Подлетая к очередному городу или деревне он раздавал жителям кому радушие, кому гостеприимство, кому доброту и скромность. Однако пролетая над Шорией из-за высоких гор и обильного снежного покрова он не заметил Таштагола и Шерегеша и пролетел мимо. Когда в конце дня он осознал свою ошибку, Святой Георгий вернулся к подножию Мустага и полез в свой мешок чтобы сделать подарки местным жителям. Однако доброты, радушия и гостеприимства там уже не было. Все закончилось. И только на самом дне остались жадность и зависть. Георгий развел руками и сказал: ну извините, осталось, то, что осталось. И с тех пор стали в этих краях строить горнолыжный курорт. Так до сих пор и строят.
Так выпьем за то, что бы мы никогда не оказывались в конце очереди, когда раздают что-то хорошее! Вах!

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 16:23 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
Ну хоть заметил. А над некоторыми городками он блеванул и серанул. А там вдруг жызь зародилась.

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 17:35 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
DomNK писал(а):
Vanessa писал(а):
Я про цивилизованные продажи, а не деньги на карту и понеслись.
P.S. А туристов мы действительно любим.


Тут очень кстати будет отзыв из Флампа о вашем турагентстве :lol:
PS: что-то у вас слова с делом расходятся...


У любой работающей компании есть хоть один отрицательный отзыв.
Заметьте, что из всех отзывов и оценки 4,7 из 5, это единственный.
Совершенно реальная жизненная ситуация. А пожилая сотрудница - это я!

Вложение:
IMG_0254.JPG


Чел пришел, стал требовать отправить его летом в Индию, ему объяснили, что летом Роспотребнадзор запрещает поездки туда из-за вспышек малярии. Потом выбрал горящий Таиланд, вылет завтра и оплату только картой. Эквайринг проходит с задержкой зачисления на сутки, вылет на завтра невозможно оплатить картой, только нал.
К данному отзыву есть и комментарий, в нем все сказано.

Если пролистать его отзывы по прочим объектам Новосибирска, преимущественно магазины и заведения общепита, то картина складывается.

Мы обязаны обслуживать всех, даже если человек полный неадекват.
Это сервис. Придете вы - и вам тур продадим. В Спортотель :lol: !


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 18:12 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
Мы обязаны обслуживать всех, даже если человек полный неадекват.
Это сервис. Придете вы - и вам тур продадим. В Спортотель :lol: !


Да кто вас знает - захочу в июле в Спортотель, а вы начнете мне горнолыжные курорты Австралии впаривать, а потом на форуме напишите что неадекваты всякие в Шерегеш летом ездят :)

Собственно, весь троллинг этого топика и заключается в том, что "свои клиенты зайчики, а клиенты других ТА неадекваты и дурачки".
Уверен, что это просто неумелая самореклама, а не ваша жизненная позиция. За сим откланиваюсь, не воспринимайте всерьез этот топик.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 21:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
R2D2 писал(а):
Ну хоть заметил. А над некоторыми городками он блеванул и серанул. А там вдруг жызь зародилась.

Да разве это жызь...Идешь в апреле по обледенелому асфальту и холодный ветер в харю! Фубля.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 05.04.2017, 21:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DomNK писал(а):
не воспринимайте всерьез этот топик.

Нет, мы люди сурьезные, по другому воспринимать не могем! Так че там у кого из вас длиннее?

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 01:55 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Полиграфыч писал(а):
Так че там у кого из вас длиннее?

С разницей в 5см победила Ванесса :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 07:54 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7677
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Vanessa писал(а):
Эквайринг проходит с задержкой зачисления на сутки, вылет на завтра невозможно оплатить картой, только нал.
К данному отзыву есть и комментарий, в нем все сказано.


Ага, пришел в магазин хлеба купить, а тебе говорят, давай плати, а за хлебом завтра приходи :))))

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 16:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7945
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Kazik писал(а):
Vanessa писал(а):
Эквайринг проходит с задержкой зачисления на сутки, вылет на завтра невозможно оплатить картой, только нал.
К данному отзыву есть и комментарий, в нем все сказано.


Ага, пришел в магазин хлеба купить, а тебе говорят, давай плати, а за хлебом завтра приходи :))))

Нормально сравнил.
Место в самолете и булку хлеба на полке.
Ты правда, Леша, не знал, что эквайринг проходит с задержкой на сутки?
И что платеж можно отозвать? Зачем мне эти риски. В том числе и курсовые.

По этой причине у многих ТА терминалов просто нет. Москва повсеместно от них отказывается, а мы, зауралье, еще держимся.
Есть возможность оплаты кредиткой - отлично, всегда примем.
Но не за день до вылета.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 17:40 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
По этой причине у многих ТА терминалов просто нет. Москва повсеместно от них отказывается, а мы, зауралье, еще держимся.
Есть возможность оплаты кредиткой - отлично, всегда примем.
Но не за день до вылета.


Это просто бред. Истинные причины:
1. Не охота терять 2-3% комиссии (считай 10-30% дохода).
2. Нет свободных денег, чтобы сейчас заплатить 40тр за тур, а деньги получить завтра.
3. Чёрный нал.

Отзыв платежа и фрод - это в туризме настолько редкая вещь, что мне за 20000 платежей не встретилась ни разу. Потому что это не поле для мошенничества - известны паспортные данные клиента и услуга отсрочена во времени.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 20:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
ИМХО Если клиент пытается за сутки улететь куда-то без четкой ориентации на цель поездки, да еще при этом хочет расплатиться кредиткой в пору звонить в ФСБ, поскольку сразу вспоминается классика производственной литературы - Артур Хейли, Аэропорт. Кто не читал, тот Киркоров.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 22:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DomNK писал(а):
мне за 20000 платежей не встретилась ни разу.

А 20000 платежей это много или мало?

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 22:47 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Полиграфыч писал(а):
DomNK писал(а):
мне за 20000 платежей не встретилась ни разу.

А 20000 платежей это много или мало?

Достаточно для репрезентативной выборки.

По статистике, до 10% попыток оплат в рунетовских интернет-магазинах приходится на фрод (мошенничество с картами). Успешных из них на пару порядков меньше. При этом все зависит от специфики товара/услуги. Порнушку пытается нахаляву посмотреть каждый второй, а вот туризм - один из самых безопасных отраслей. Мошенники как-то не любят свои паспортные данные светить.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites