Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:39 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
[quote="BorisK"][/quote]Ни разу от тех кого таскал в акье не ждал денег. Бутылки коньяка более чем. Но я опять же не штатный спасатель, мне зарплата за такое не положена, чисто на своем миропонимании.
Пакистан - заграница, у них цивилизация и демократия


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:50 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
® писал(а):
Ни разу от тех кого таскал в акье не ждал денег. Бутылки коньяка более чем. Но я опять же не штатный спасатель, мне зарплата за такое не положена, чисто на своем миропонимании.
Пакистан - заграница, у них цивилизация и демократия

А что, есть такие, кто ждёт? Тогда они не на ту работу устроились.
Деньги за истраченные ресурсы бывают весьма кстати, если местность удаленная и эти ресурсы востребованы постоянно, а обновлять их надо постоянно.
Я например знаю группу товарищей, которые заезжая через Лужбу на Зубья, привозят спасателям бенз и масло. В качестве страховки. Потому как рабочий паровоз раз в сутки, в электричку с ГСМ не пускают, а случиться может всякое. Ближайшая заправка у чорта на рогах.
И они не заясняют никому, что им кто-то чего-то обязан. Просто знают реалии и исходя их них строят безопасность своих мероприятий.
ЗЫ: шутку про демократию в Пакистане оценил, ага! :lol:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 15:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 13:09
Сообщения: 1832
Фото: 27
Снаряд: лыже/борды/телемарк :)
Места катания: где есть снег!!
Капитан Ракета писал(а):
Paramedic писал(а):
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
...

А вообще, какой смысл спасать зимних рыбаков? В чем фишка?

как в чем? чтобы рыба не расплодилась... :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:11 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2012, 09:37
Сообщения: 189
Фото: 23
Снаряд: Борд
Эксперт писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Paramedic писал(а):
История про неработающую систему.
Владивосток. Каждую осень спасатели с замиранием сердца ждут, когда начнут замерзать заливы и бухты.
...

А вообще, какой смысл спасать зимних рыбаков? В чем фишка?

как в чем? чтобы рыба не расплодилась... :lol:

Ага, акулы там всякие, и эти как их, бизоны глыыбакаводные,во. И как их там Льдиноводные


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
® писал(а):
BorisK писал(а):
Ни разу от тех кого таскал в акье не ждал денег. Бутылки коньяка более чем. Но я опять же не штатный спасатель, мне зарплата за такое не положена, чисто на своем миропонимании.
Пакистан - заграница, у них цивилизация и демократия



Блин, Ромка, ну ты же понимаешь о чем я , ну не просят спасы денег,

вопрос то в другом, чтобы создать ответственность за поступки, чтобы было нармальное финансировние, чтобы скорая приезжала и та к далее , ну не уж то я что то другое написал ......

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Paramedic писал(а):
® писал(а):
дороже и при этом страховая в каждом случае пытается тебя наколоть и отказать в выплате. гарантийное письмо вертолетчикам истребовать это отдельный квест. Слава богу пока что не везде все решают деньги

Зря, что вопрос эвакуации экстремала из жопы не везде решают деньги. К примеру, в Пакистане давно этот вопрос решили именно деньгами. При въезде в страну регишься в министерстве туризма и оставляешь там энную сумму в залог. Вроде $5000 было до недавнего времени. Это минимальная сумма спасательных работ с применением авиации.
Не пригодится- вернут при выезде.
Пригодится- пролетают. Можешь даже ещё в кредит попросить.
Зато башка работает, кто кому и чего должен.

О какой страховке может идти речь, применительно к данному случаю?
Человек наверняка приехал по путёвке, купленной через агентство - [мат], всё-таки, а не Нсиб. Если бы он ехал зарубеж, то оформил бы стандартную страховку. А тут он на территории РФ, где по утверждению официальной пропаганды помощь и лечение предоставляется бесплатно.
К тому же, как утверждает Парамедик, всё случилось в 100 м от кафе, т.е. ни о каком хелиски и страховке включающей эвакуацию вертолётом речи тоже не идёт.
Пример с рыбаками тоже хороший, но в телевизоре обычно показывают только до момента, когда всех людей сняли со льдины. А про утонувшие авто никто ни гу-гу.
Вот и получается, что все, в том числе генералы и президент, уверены, что стоит позвонить 112 и тут же из-за холма "прискачет кавалерия".

Нужно на въезде в Шерегеш повесить плакат "Хеликоптер нихт! Попистофали!" Это касается и забытых на канатках, и скорой помощи и всего прочего... за исключением спуска пострадашек к подножию горы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:19 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2012, 09:37
Сообщения: 189
Фото: 23
Снаряд: Борд
BorisK писал(а):
® писал(а):
BorisK писал(а):
Ни разу от тех кого таскал в акье не ждал денег. Бутылки коньяка более чем. Но я опять же не штатный спасатель, мне зарплата за такое не положена, чисто на своем миропонимании.
Пакистан - заграница, у них цивилизация и демократия



Блин, Ромка, ну ты же понимаешь о чем я , ну не просят спасы денег,

вопрос то в другом, чтобы создать ответственность за поступки, чтобы было нормальное финансирование, чтобы скорая приезжала и та к далее , ну не уж то я что то другое написал ......

Так это же надо все мозги у большей части населения переделывать


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
С каких пор "Е б у р г" стал матом? 8O


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:22 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Много написал, но тут глюкануло...
Короче, смысл в том, что ни сектор Е ни кто либо другой не отвечает за безопасность отдыхающих. Вы же определили, что он в секторе Е? И что сделал сектор Е? Продолжал зарабатывать бабло.
Твоего кореша, что на льдине теряется, за 10 лет хоть раз оштрафовали? Нет
Вот я и говорю - система работает через жопу.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:23 
Не в сети
БУХАЕМ за снег и вечную зиму!

Зарегистрирован: 11.01.2005, 14:39
Сообщения: 5386
Фото: 69
Откуда: Kemerovo
ИгорьАА писал(а):
С каких пор "Е б у р г" стал матом? 8O

ё - матерная буква алфавита! :D

_________________
[.....]


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:24 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
® писал(а):
Chemist писал(а):
® писал(а):
У человека села батарейка на морозе, пока добрался до жилища, пока зарядил телефон. Может и денег на счету мало было чтобы по всем пропущенным кузбасским номерам звонить. Заплатит за спасы и будет умнее. А то какие-то стервятники слетелись и прочие хрен пойми кто.

Это ты сейчас серьёзно вот это всё написал?

Да, серьезно. Человек, который не знает как работает система если звонить на единый телефон диспетчеру, запросто может по незнанке вызвать центроспасовский ил-76 с двумя восьмерками на борту. Висят ли на посадке и высадке с канатных дорог большие напоминалки с телефонами тех спасателей кто конкретно побежит на поиски? В том моем конкретном случае, спасателей ждали больше суток, и еще бы ждали вечность если бы слухи не расползлись и на помощь не собрались бы добровольцы.
А в данном случае турист с другого города приехал на горнолыжный курорт, попал в нестандартную ситуацию, тупанул по неопытности. Теперь на него всех собак свесили. Ведь он все должен предусмотреть, предварительно выяснить все телефоны спасателей, медиков, начальства курорта, купить страховку с вертолетным покрытием, а потом только бежать покупать скипасс. Так что ли?

Прикольно.
"Вчера, например, я скурил 4 метра верёвки" (с) :wink:
Как бы каким бы альтернативно одарённым не был персонаж - выбрался, ну, так отмени вызов. Причём тут номера телефонов?

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:28 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Freeloader писал(а):
... Вы же определили, что он в секторе Е? И что сделал сектор Е? Продолжал зарабатывать бабло...

Прочитай всё таки стартовый пост, может поможет. :lol:

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:33 
Не в сети
РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2011, 15:16
Сообщения: 26070
Фото: 3
Откуда: Нск
Снаряд: лыжи
ИгорьАА писал(а):
С каких пор "Е б у р г" стал матом? 8O

А чЁ, переставал шоле? 8O

_________________
Осторожно! Тут вокруг навалом МСМов!
Тот, кто считает, что вокруг него 80% идиоты и возмущается этим, тот глубоко несчастный человек, а кто пользуется этим, тот богат и счастлив.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:40 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
ИгорьАА писал(а):
Paramedic писал(а):
® писал(а):
дороже и при этом страховая в каждом случае пытается тебя наколоть и отказать в выплате. гарантийное письмо вертолетчикам истребовать это отдельный квест. Слава богу пока что не везде все решают деньги

Зря, что вопрос эвакуации экстремала из жопы не везде решают деньги. К примеру, в Пакистане давно этот вопрос решили именно деньгами. При въезде в страну регишься в министерстве туризма и оставляешь там энную сумму в залог. Вроде $5000 было до недавнего времени. Это минимальная сумма спасательных работ с применением авиации.
Не пригодится- вернут при выезде.
Пригодится- пролетают. Можешь даже ещё в кредит попросить.
Зато башка работает, кто кому и чего должен.

О какой страховке может идти речь, применительно к данному случаю?
Человек наверняка приехал по путёвке, купленной через агентство - [мат] всё-таки, а не Нсиб. Если бы он ехал зарубеж, то оформил бы стандартную страховку. А тут он на территории РФ, где по утверждению официальной пропаганды помощь и лечение предоставляется бесплатно.
К тому же, как утверждает Парамедик, всё случилось в 100 м от кафе, т.е. ни о каком хелиски и страховке включающей эвакуацию вертолётом речи тоже не идёт.
Пример с рыбаками тоже хороший, но в телевизоре обычно показывают только до момента, когда всех людей сняли со льдины. А про утонувшие авто никто ни гу-гу.
Вот и получается, что все, в том числе генералы и президент, уверены, что стоит позвонить 112 и тут же из-за холма "прискачет кавалерия".

Нужно на въезде в Шерегеш повесить плакат "Хеликоптер нихт! Попистофали!" Это касается и забытых на канатках, и скорой помощи и всего прочего... за исключением спуска пострадашек к подножию горы.
Разговор уже давно вышел за рамки "применительно к данному случаю".
Я всего-то хотел, чтобы люди моск включали.
Когда вам позвонит ваш ребенок и скажет, что похоже попал в аварию, а потом отключтся, а через сутки обнаружится, что он просто обосрался в лифте и заночевал у друга, а телефон уронил и тот сломался, вот тогда вы поймете, что произошло.
Малчихь из Ёбурга конечно не является никому из нас родственником, но кое какие взаимные обязательства после такого звонка появляются у обеих сторон.
Даже если это было не в 100, а в 300 метров от посадки на сектор Е, что это меняет? Мундыбашка течет вдоль опор фуникулёра. Из кабинок вся просматривается. Трасса в 30 метрах. Ну упал, испугался, вылез- дай отбой. С любого телефона. Со своего же дозвонился, чем чужой сложнее?

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 16:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3480
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
Paramedic писал(а):
Разговор уже давно вышел за рамки "применительно к данному случаю".
Я всего-то хотел, чтобы люди моск включали.
Когда вам позвонит ваш ребенок и скажет, что похоже попал в аварию, а потом отключтся, а через сутки обнаружится, что он просто обосрался в лифте и заночевал у друга, а телефон уронил и тот сломался, вот тогда вы поймете, что произошло.
Малчихь из Ёбурга конечно не является никому из нас родственником, но кое какие взаимные обязательства после такого звонка появляются у обеих сторон.

Понятно, что все завсегдатаи мустагару отзвонились бы и дали отбой.
Я как раз только ЗА включения мозга. Но система построена так, что предупреждать о последствиях использования широко разрекламированных услуг типа кредитов, страховок, телефона 112 власть не торопится. Отсюда и отношение потребителя - позвонил, спасателей не дождался, спасся сам - и забыл об этом. А если бы человек знал, что его занесут в "черный список" и в другой раз никто даже не ответит на его звонок, то вёл бы себя по другому и не портил бы свою "кредитную историю".
А пока этого нет, то предьявлять претензии Малчиху, тем более называть его мудаком, как-то не очень справедливо.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 17:08 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Paramedic писал(а):
Евгений В. писал(а):
ты не поверишь... не захотели они быть "столбовыми дворянками"
http://nso.ru/authorities/government/Pages/default.aspx

Пляяааа! Манечка Величко, ни больше, ни меньше. :lol:
Аман вроде пока этим не страдает. В Кемерово точно нету такого.
Покуда только в республиках министры были.


В половине регионов так, если ты не в курсе.
Не наши то, конечно же, те ещё мурзилки, но до вашего "туркменбаши" с его то культом личности в отдельно взятом регионе, им как до Буркина-Фасо.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 17:49 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Paramedic писал(а):
...сообщил, что он провалился в ручей и погибает, его типа срочно нужно спасать. После чего отключился.
...
Чего-то толком узнать кроме его номера телефона и что он один одинешенек, диспетчер не успела. Соответственно подняла кипиш.
...
Полиция, ФСБ, бла-бла-бла, привлекли в течении суток всех
...
Полицаи всю ночь звонили и бегали по гостиницам, опрашивали работников, не потеряли ли кого.
...
Сегодня у мальчика проблемы.

Ну, вот перечитал и что тут я не увидел?
Те, кто бабки зарабатывает на этом в прямую в поисках не участвовали (в данном случае сектор Е). Канатные дороги никто не останавливал ведь?
Что ответила бабушка мальчику тоже не ясно. Может она его сначала послала, а потом уже испугалась?! Мы же не знаем.

Но я же тебе не об этом говорил. Я тебе говорил, что система в целом работает через жопу и отношение людей к таким ситуациям не правильное.
А выводы сделать можно следующие: позвонишь в 112, потом тебе ФСБ предъяву выкатит.
Дело ясное, что дело темное.
Понятно, что парень и позвонить потом должен и сразу не паниковать, а объяснить толком что и как. Я не об этом.
Почему ты меня все время к первому посту посылаешь, а сам меня услышать не хочешь?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 17:59 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Мне почему то вспомнился фильм "Заживо погребенный" - про чувака, которого моджахеды в Ираке закопали в гробу где-то в пустыне и как он общался по сотовому телефону с моджахедами и с разными службами. Жесть.

Freeloader писал(а):
Paramedic писал(а):
...сообщил, что он провалился в ручей и погибает, его типа срочно нужно спасать. После чего отключился.
...
Чего-то толком узнать кроме его номера телефона и что он один одинешенек, диспетчер не успела. Соответственно подняла кипиш.
...
Полиция, ФСБ, бла-бла-бла, привлекли в течении суток всех
...
Полицаи всю ночь звонили и бегали по гостиницам, опрашивали работников, не потеряли ли кого.
...
Сегодня у мальчика проблемы.

Ну, вот перечитал и что тут я не увидел?
Те, кто бабки зарабатывает на этом в прямую в поисках не участвовали (в данном случае сектор Е). Канатные дороги никто не останавливал ведь?
Что ответила бабушка мальчику тоже не ясно. Может она его сначала послала, а потом уже испугалась?! Мы же не знаем.

Но я же тебе не об этом говорил. Я тебе говорил, что система в целом работает через жопу и отношение людей к таким ситуациям не правильное.
А выводы сделать можно следующие: позвонишь в 112, потом тебе ФСБ предъяву выкатит.
Дело ясное, что дело темное.
Понятно, что парень и позвонить потом должен и сразу не паниковать, а объяснить толком что и как. Я не об этом.
Почему ты меня все время к первому посту посылаешь, а сам меня услышать не хочешь?

Какие там у него проблемы то? Ему даже штраф никто законно не выпишет.
Почему через жопу? Подняты на ноги все службы, до кого можно в такой ситуации дотянуться. Через жопу-это как раз как в случае с "Заживо погребенным", где жертву сначала перепихивали на другие номера, а потом вовсе задним числом контракт закрыли чтоб страховку не выплачивать.

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


Последний раз редактировалось toliss 12.12.2012, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 18:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2006, 14:04
Сообщения: 6716
Фото: 67
Откуда: ottуда
toliss писал(а):
Мне почему то вспомнился фильм "Заживо погребенный" - про чувака, которого моджахеды в Ираке закопали в гробу где-то в пустыне и как он общался по сотовому телефону с моджахедами и с разными службами. Жесть.
он тоже потом выбрался сам и не перезвонил, паразит?

_________________
"Лец ми спик фром май харт, ин инглиш."
"Раша рэпрэзэнт итс с нью хорайнзыс фофифа."
В.Л. Мутко.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 18:08 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
ott писал(а):
он тоже потом выбрался сам и не перезвонил, паразит?

Не - его быстренько по телефону уволили и он потом умер.

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 18:08 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
ott писал(а):
он тоже потом выбрался сам и не перезвонил, паразит?


Кстати,
требую запретить показ фильма "Убить Билла-2"
как - пропагандирующий месть, насилие и безответственность.

Там УмаТурман выбралась из гроба.
и нифига не перезвонила Джону.

Безответственная дамочка!

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 18:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2006, 14:04
Сообщения: 6716
Фото: 67
Откуда: ottуда
toliss писал(а):
ott писал(а):
он тоже потом выбрался сам и не перезвонил, паразит?
Не - его быстренько по телефону уволили и он потом умер.
блин...
я думал, фильм с хэппи-эндом...

_________________
"Лец ми спик фром май харт, ин инглиш."
"Раша рэпрэзэнт итс с нью хорайнзыс фофифа."
В.Л. Мутко.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 20:54 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
Freeloader писал(а):
Ну, вот перечитал и что тут я не увидел?
Те, кто бабки зарабатывает на этом в прямую в поисках не участвовали (в данном случае сектор Е). Канатные дороги никто не останавливал ведь?
Что ответила бабушка мальчику тоже не ясно. Может она его сначала послала, а потом уже испугалась?! Мы же не знаем...

То есть из-за непонятного звонка непонятного мальчика вся Кемеровская область должна была остановить производство. Канатные дороги в Шерегеше встать, шахтёры выйти на поверхность, и все броситься искать неизвестного мальчика, который даже толком не объяснил, где он и что с ним случилось?
То есть ты так и не понял, несколько раз прочитав, что все обстоятельства звонка ещё сегодня не были выяснены, на момент написания мною стартового поста? Связисты сообщили только, что тот звонок прошёл через Гешские вышки. А потом телефон не работал. Вообще.
А был ли мальчик?
А может и диспетчера тоже не было? А может быть...ворона....а может быть собака.....
Вы же не знаете...

Короче, подробности стали известны ближе к вечеру. Он не в секторе вчера потерялся даже, а в районе просеки с Малиновых. А сегодня его знакомый провалился в Мундыбаш. Через этого знакомого на него и вышли.
Полиция дальше не разглашает.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 21:01 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2006, 18:14
Сообщения: 2706
Фото: 0
Откуда: Novocybersk
Снаряд: Steeze
Ужос) Неужели помогли.. (шутка)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 21:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Paramedic писал(а):
Короче, подробности стали известны ближе к вечеру. Он не в секторе вчера потерялся даже, а в районе просеки с Малиновых. А сегодня его знакомый провалился в Мундыбаш. Через этого знакомого на него и вышли.
Полиция дальше не разглашает.

Э-Э-Э, кончай историю переписывать, только начало интересно быть, я аж поп корн рассыпал! :lol:

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 21:17 
Не в сети
Инквизитор Всея Общие Форумы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009, 16:35
Сообщения: 14385
Фото: 216
Откуда: Tashtagold
Снаряд: лыжы+аватара
MadRover писал(а):
Э-Э-Э, кончай историю переписывать...
Это совершенно неконцептуальные подробности. Всё остальное, вроде как совпадает. Всё то же самое могло случиться в абсолютно любом месте. На любом склоне Мустага.

_________________
"В Шерегеше трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…
Рядом со стоянкой поезда находятся горнолыжный комплекс «Мангуст» у горы Зеленая..."© НГС.НОВОСТИ


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 22:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009, 01:42
Сообщения: 2101
Фото: 17
Откуда: Академ
Снаряд: ГЛыжи
Paramedic писал(а):
...Всё то же самое могло случиться в абсолютно любом месте...

Эт точно! :)
У нас тоже был просто феерический дибилоид. Вот одно из его "веселых" похождений.
Посчастливилось ему попасть в длительную командировку в ЦЕРН (ну это на границе Швейцарии и Франции, там где Большой Адронный Коллайдер). Ранней осенью или поздней весной в ночь с субботы на воскресенье его маму разбудил телефонный звонок. На другом конце "провода" сынок срывающимся голосом объявляет, что он попал в аварию, машина горит, он не хочет погибать таким молодым. Телефон отрубается и более недоступен. Мама в панике. Она в России за несколько тысяч километров. Каким-то непонятным образом она находит телефон консула Швейцарии в Москве. Связывается с ним, описывает свою жуткую историю. Консул обещает помочь. Находит по телефону представителя РФ при ЦЕРНе и передает ему эстафету. Представитель, бросив семью и спокойный субботний отдых, начинает искать по телефону с кем и куда мог отправиться придурок. После нескольких десятков звонков выясняется, что тот уехал с компанией на пикник в горы. Представитель садится за руль и едет в указанное место. Находит там веселую компанию, костер, барбекю, вино, пиво. Спрашивает, а был ли с ними такой-то перец. "Да" - отвечают - "был. Но он нас так задолбал своими пьяными закидонами, что мы его послали. Он обиделся и ушел куда-то. И что-то давно его нет". Начали искать. Машины все на месте. Т.е. на авто он никуда уехать не мог. Нашли через час. Оказывается, что он пьяный и обиженный гулял по горной тропинке и сорвался с обрыва. Завис на каком-то небольшом уступе. Сам вылезти не смог, докричаться до компании тоже, позвонил маме в Россию и уснул.
Вызвали знакомых альпинистов со снарягой. Те приехали и достали придурка.
На следующее утро мама сама позвонила представителю в ЦЕРН и стала спрашивать, что там с ее сыном. Оказывается, что тот, после того как его достали, даже не удосужился позвонить домой и успокоить маму.
А вы говорите в 112 отбой не дали.

_________________
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас ударило током, то в этом был не только минус, но и плюс.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 23:39 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2012, 09:37
Сообщения: 189
Фото: 23
Снаряд: Борд
Electron писал(а):
Paramedic писал(а):
...Всё то же самое могло случиться в абсолютно любом месте...

Эт точно! :)
Оказывается, что тот, после того как его достали, даже не удосужился позвонить домой и успокоить маму.
А вы говорите в 112 отбой не дали.

А сын дебилоид чего не позвонил


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2012, 00:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009, 01:42
Сообщения: 2101
Фото: 17
Откуда: Академ
Снаряд: ГЛыжи
Шерегеш.РФ писал(а):
Electron писал(а):
Оказывается, что тот, после того как его достали, даже не удосужился позвонить домой и успокоить маму.
А вы говорите в 112 отбой не дали.

А сын дебилоид чего не позвонил

Так про сына и речь.
Потому и не позвонил, что дебилоид.
Или потому и дебилоид, что не позвонил.

Вспомнил, там еще продолжение было. Он куртку на уступе оставил. На следующий день уговорил одного из спасавших его альпинистов слазить за ней. Потом его видели с двумя бутылками вина. На вопрос:"Ты куда опять с вином поперся?", был ответ, что надо альпиниста отблагодарить. После этого ни его ни альпиниста не могли несколько дней найти. Видимо двумя бутылками вина дело не ограничилось. :)

_________________
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас ударило током, то в этом был не только минус, но и плюс.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.12.2012, 07:34 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Paramedic писал(а):
Freeloader писал(а):
Что ответила бабушка мальчику тоже не ясно. Может она его сначала послала, а потом уже испугалась?! Мы же не знаем...
...все обстоятельства звонка ещё сегодня не были выяснены, на момент написания мною стартового поста...
Т.е. ты, не зная всех обстоятельств, написал вполне себе так обвинительный пост?
Я же говорю - система работает через жопу.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites